Jump to content
Asterios

YouMustDie


Recommended Posts

Объявляется набор в клан YMD!!

8й лвл, фулл клан скиллы!

От вас: адекватность, 80+, дино мв

онлайн от 3ёх часов в день!

От нас: хороший коллектив, молодой клан,

помощь в развитии

Все подробности Qze в пм!

Link to comment
Share on other sites

Это люди с 2x100 из клана МД или просто левый челы которым понравилось название ?

Link to comment
Share on other sites

2х100 тут не причём. клан своё существование начал ещё с 3го шока. Потом стало появляться много ЮМД по разным серверам))))

Link to comment
Share on other sites

насколько мне известно на 2х100 клан сделали парни с шока 6, где мы играли. Просто после шока 6 кто-то ушёл на абусс, а кто то ушёл на 2х100. Вот и вся история))

ЗЫ: АП

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...