Jump to content
Asterios

30188-30244


Admin

Recommended Posts

27 минут назад, iTesey сказал:

ну с ожиданием всех пар и регой раз в 7 минут время проведенное на олимпе увеличится чуть ли не вдвое, так что сократив лимит на 30% с 90 до прежних 60 боев, напрашивается само. Я понимаю раньше админ ввел эти 90 боев, чтоб волны забитые летали, сейчас во первых и времени больше нужно, и волны и так забитые будут.

я так и не понимаю как оно сократитса, если при вводе реги раз в 3 минуты - вы всегда ныли что народа нет, волна рега раз в пол часа улетает. И только в конце месяца есть волны. так вот, в конце месяца - вы при реге - проведете в бою 2-5 минут, и через 1 мин снова рега, вы ждете 1 мин, где тут время увеличенно вдвое? или вы считали регу раз в 30 сек и банальный релог?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Admin сказал:

Все иконы танков теперь замещаются.

Буст мораль это не икона!! или я не прав??

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, iTesey сказал:

1250 - х4

1500 - х4

веспер уник стал не актуален?-)

ток вчера думал зачем поцак в рифте рецы на Соул Боу скупает-) наверн маленький ПК у него не получиться-)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

не ну от все в прынцыпе отлично , но от то что будет 1 волна ето чуток перебор , как то не продумано , сидеть 7 мин и ждать , мне кажеться ето уже лишнее

чего ждать если ты в этой волне - как вылетел - сразу дргая рега

Link to comment
Share on other sites

затестил.

 

1500- х4

~1200 -х3

~900 - х2

~600 - х1

Edited by Wandy
Link to comment
Share on other sites

Что это такое? Вы там курите что-то? И что делать с палом своим теперь? в попу засунуть? кроме как подметать дроп он теперь не нужен, запороли танков. Ни дд, ни танк, бестолковый кусок дерьма и не более. Даже лабу не сходишь, тьфу. Я был мнения адекватного о серве, сейчас нет.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, iTesey сказал:

думаю зависимость расстояния от множителей оставили как есть, только ограничили х4 множителем и дальше расстояние его не разгоняет. т.е. на 1200 достигается множитель х4 и дальше расстояние его не бустит.

ну былоб норма и тогда можно из закромов вытягивать темного лука ))):ph34r:

16 минут назад, JaxTeller сказал:

буст мораль верните что за бред все под магов делают все опсалютно

не парься появилась угроза кормушке ешек, вот и наныли )

Link to comment
Share on other sites

та ладно вам. я 3 года баг-репорты делал чтоб иконы по офу работали, а их теперь снова порезали изза нытиков. 

и ничего, живем :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TimaTima сказал:

вариант каждого второго белефа удалить или все удалить. 

Сделать Респ АКА 20ч +\- 16ч
 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wandy сказал:

я 3 года баг-репорты делал чтоб иконы по офу работали

И что ты хочешь , медаль ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, wizard сказал:

И что ты хочешь , медаль ? 

ничего не хочу, меня все устраивает ^_^

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TimaTima сказал:

вариант каждого второго белефа удалить или все удалить. 

У меня нет белефа , но я буду согласен с таким вариантом решения сразу после того как твой инвентарь почистится так же : - удалить 50% предметов и фиг с ними. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TimaTima сказал:

ну былоб норма и тогда можно из закромов вытягивать темного лука ))):ph34r:

 

5 минут назад, Wandy сказал:

затестил.

1500- х4

~1200 -х3

~900 - х2

~600 - х1

ну если затестил то так, не понятно почему у одного получился одинаковый дамаг на 1250 и 1500

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, iTesey сказал:

у палов мало что изменится) первые 2 минуты иконы поочереди, потом пару минут в уд, потом опять икона. и все это бегается после первых 2ух минут. Раньше как раз у многих классов было это окно в минуту когда он остается без уд где его можно убить, а сейчас и того нету.

Привет дамаг глядов и ножей в лоб танкам) По 2 иконы гасят, а теперь подавно будим потерпать на танках. Да, пал - на полку с тк.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, iLordSion сказал:

я так и не понимаю как оно сократитса, если при вводе реги раз в 3 минуты - вы всегда ныли что народа нет, волна рега раз в пол часа улетает. И только в конце месяца есть волны. так вот, в конце месяца - вы при реге - проведете в бою 2-5 минут, и через 1 мин снова рега, вы ждете 1 мин, где тут время увеличенно вдвое? или вы считали регу раз в 30 сек и банальный релог?

рега раз в 3 минуты, регнулся провел бой уложившись в 3 минуты, лечу в следующую волну. итого за 6 минут 2 боя, понятно что не всегда укладываешься, но в половине боев точно. Сейчас же 7:40 на бой во всех боях.

Edited by iTesey
Link to comment
Share on other sites

У меня пала конечно нет, но что то слишком жестко...

Да и шк незаслуженно под замес попал, верните стак иконы  буст морали хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

Админ, огромная благодарность, наконец исправлен баг с иконами. Нытикам по поводу ФС, хватит , надоело честное слова, вам + сделали 

4 часа назад, Admin сказал:

Урон, поглощенный трансфер пейном, учитывается при определении победителя на олимпиаде.

так вы все продолжаете ныть что и тут ФС подняли. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, wizard сказал:

У меня нет белефа , но я буду согласен с таким вариантом решения сразу после того как твой инвентарь почистится так же : - удалить 50% предметов и фиг с ними. 

а мы только магу взяли белефа неделю назад. 

По факту когда точились багом челы и срезали все стволы на 10 было оправдано, а тут фармили багом не оправдано

12 минуты назад, iTesey сказал:

 

ну если затестил то так, не понятно почему у одного получился одинаковый дамаг на 1250 и 1500

в плане ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TimaTima сказал:

в плане ?

 

47 минут назад, TimaTima сказал:

на ренже 1500 и 1250 урон одинаков

 

22 минуты назад, Wandy сказал:

затестил.

1500- х4

~1200 -х3

~900 - х2

~600 - х1

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 89region89 сказал:

ну моральку то верните шк =(

вернул мораль шк и он начнет бить паладина)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Душарах7 сказал:

вернул мораль шк и он начнет бить паладина)

норм шк и так бил паладина) паладин мусор)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 89region89 сказал:

норм шк и так бил паладина) паладин мусор)

учитывая ,что  шк  летают на олимп  1 на хиро,  а  остальные шк   для 15 боев на оли бижу ,будешь тащить и так)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Admin сказал:

Все иконы танков теперь замещаются.

 

В который раз перекрестился левой пяткой, что не стал себе тут делать паладина.
Из самого универсального чара (который на минуточку нигде, кроме оли, топовым не был) сделали кусок говна.:rofl:

Аве Админ. Ток напишите плз уже где-то чтоб Астериос сервак твинков. А то люди приходят на х5, глядят на эту порнографию и горят потом. ><

Edited by Бугай
Link to comment
Share on other sites

почему фсу не убрали точку нюка?  ныли же не тока   на танков)



еще  чего то не написали ,что на паладе на фене не висят  ни  один, уд кроме пати уда?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleWarrior сказал:

Танки не должны САМИ наносить урон больше чем профильные дд

ТАНК это агр

Танк это пати икона

Танк это купол на защиту

ТАНК НЕ ДД

поэтому 2 иконы на лицо - жЫрно

 

А он и не наносит. Иди давай мне пруф фарма БФ через палов. :rofl:

Агр - это бд и свс.
Икона - афк пати баф.

 

Значит всем, включая бардов и магов, свои фишки + пати икона это норм, а остальным жырно? Ну-ну. :facepalm:

Edited by Бугай
Link to comment
Share on other sites

:dash::D:blink::rofl:

 

Вот это загон )))

 

Тотемы тира заменяются иконой )))

 

:rofl: вот теперь точно удача



5 минут назад, Бугай сказал:

 

В который раз перекрестился левой пяткой, что не стал себе тут делать паладина.
Из самого универсального чара (который на минуточку нигде, кроме оли, топовым не был) сделали кусок говна.:rofl:

Аве Админ. Ток напишите плз уже где-то чтоб Астериос сервак твинков. А то люди приходят на х5, глядят на эту порнографию и горят потом. ><

 

Только что, Бугай сказал:

 

А он и не наносит. Иди давай мне пруф фарма БФ через палов. :rofl:

Агр - это бд и свс.
Икона - афк пати баф.

 

Значит всем, включая бардов, свои фишки + пати икона это норм, а остальным жырно? Ну-ну. :facepalm:

все норма садимся на дестров фриза стакается с иконой

Link to comment
Share on other sites

интересно сколько бурления будет у палов сегодня вечером:lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...