Jump to content
Asterios

Guide: Arcana Lord


USELESSXGOD

Recommended Posts

В 02.12.2017 в 13:03, mike122 сказал:

 

т.е. ты говорил 18минут в гц на топ споте это без аое трансформ? Да и ситуацию мы раскручиваем с того момента как "ГЦ- говорилось к тому, что Сум пак спокойно отбивает себе любой спот" так что пак по умолчанию уже флагнутый...

когда сум флагнутый его вобще в этот момент лучше не трогать, так чисто по секрету)))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, vaduha сказал:

когда сум флагнутый его вобще в этот момент лучше не трогать, так чисто по секрету)))

 

вот ты странный, сначало вырежут флагнутый сапорт само собой... иди дальше в политику, если логика твоя как флюгер сегодня в одну сторону ветер дует а завтро уже и не помнишь с чего начиналось. 

 

я даже не говорю что делает 1хил или саомн с таким паком под крипами...

Edited by mike122
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mike122 сказал:

 

вот ты странный, сначало вырежут флагнутый сапорт само собой... иди дальше в политику, если логика твоя как флюгер сегодня в одну сторону ветер дует а завтро уже и не помнишь с чего начиналось. 

 

я даже не говорю что делает 1хил или саомн с таким паком под крипами...

просто мне даже интересно как ты себе это представляешь мы все флагнутые, да еще и под мобами так что ль?)) Или как спот отжали сразу пошли фармить? ты вообще споты отбирал?))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, vaduha сказал:

просто мне даже интересно как ты себе это представляешь мы все флагнутые, да еще и под мобами так что ль?)) Или как спот отжали сразу пошли фармить? ты вообще споты отбирал?))

 

да и дефил и если уж пуг пачка разбегалась не давал фармить...  Или ты представляешь себе картину ГЦ топ спот приходит конь, героический захватчик годарта и говорит "пошли все вон, а вот вам я набьё лицо" набивает лицо ждёт спадения флага встаёт в центре и фармит, и никто не мешает его пачке, и ни какой едиот свою пати не ставит отжимая бегущих мобов (что приходится расфлагивать и сливать) просто бьёт по одному мобу в центре и за "18минут сливается". Ну вот серьёзно ты о каких-то сферических конях в вакууме говоришь а не ГЦ

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mike122 сказал:

 

да и дефил и если уж пуг пачка разбегалась не давал фармить...  Или ты представляешь себе картину ГЦ топ спот приходит конь, героический захватчик годарта и говорит "пошли все вон, а вот вам я набьё лицо" набивает лицо ждёт спадения флага встаёт в центре и фармит, и никто не мешает его пачке, и ни какой едиот свою пати не ставит отжимая бегущих мобов (что приходится расфлагивать и сливать) просто бьёт по одному мобу в центре и за "18минут сливается". Ну вот серьёзно ты о каких-то сферических конях в вакууме говоришь а не ГЦ

да обычно так и происходит, пришли набили лицо встали и слились)) пару раз по пвпешились в процессе)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

на 61 + я же начну уже с руки бить, а не скилами, зачем мне тогда дк сет?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хороший гайд) автор подошёл к вопросу цельно.

Мой кошачий фармерский выбор пал на мв веспер нобл и мв куттер холи, для пвп и оли веспер нобл, но не мв и бустер +10 ветер 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

насчет лука сумону с фокусом
насчет денег не говорю, но если взять, допустим, в руки корягу с фокусом, то будет ли суммон бить сильнее по тем, у кого слабый резист к лукам ?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Fenix12 сказал:

насчет лука сумону с фокусом
насчет денег не говорю, но если взять, допустим, в руки корягу с фокусом, то будет ли суммон бить сильнее по тем, у кого слабый резист к лукам ? 

нет конечно, тип оружия у самона не меняется же.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

что будет с котиком, если заточить пуху вместо огня в святость допустим? это будет как со скилами, то есть аттрибут не будет просто влиять на дамаг или же будет урон тем аттрибутом, которого просто больше ? или же кот может бить только огнём и точить нужно в огонь обязательно пушку

Link to comment
Share on other sites

С руки кот будет бить тем атрибутом, который у тебя в пушке. Со скилов, если атрибут отличный от огня - прибавки за счет атрибута к силе скилов не будет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Algen3 сказал:

С руки кот будет бить тем атрибутом, который у тебя в пушке. Со скилов, если атрибут отличный от огня - прибавки за счет атрибута к силе скилов не будет. 

ток что глянул по датапаку, у всех 3 скиллов кота безатрибутная атака...

Link to comment
Share on other sites

Пошел протестил на х5 на твине , что с 300 огня, что с 300 всеми остальными атт в пушке -  урон со скилов один и тот-же по цели с 0 резистом . Слухи о том, что у масс рута кота атт земля - тоже не подтвердились.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Пошел протестил на х5 на твине , что с 300 огня, что с 300 всеми остальными атт в пушке -  урон со скилов один и тот-же по цели с 0 резистом . Слухи о том, что у масс рута кота атт земля - тоже не подтвердились.

Интересно.. А у коня не тестили? мот и у него не атрибутная атака?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Algen3 сказал:

Интересно.. А у коня не тестили? мот и у него не атрибутная атака?

У коня в пушке 300 атт воды - 10 нюков по цели с 0 резистом ( +70% урона от атт )  дамаг 1059 - 1136 , 10 нюков по цели с 193 резиста воды ( +20% урона от атт ) дамаг 643 - 712. Так что получается это кота по атт на скилы обделили.

 

для примера

Скрытый текст

Shot00816.jpgShot00817.jpg

Edited by SmileDeathEnno
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
18.07.2018 в 12:43, xEvaSaintx сказал:

ток что глянул по датапаку, у всех 3 скиллов кота безатрибутная атака...

Абсолютно верно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Если рассматривать ОДИН сет (олли - тупо 10-20 боев для бижи, соло фарм 83, периодические ПвП на фортах в пати) - 

что выбрать?

Я склоняюсь к Ворпал лайт +6.

Зачем мне роба? 

Edited by Jabka
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jabka сказал:

Я склоняюсь к Ворпал лайт +6 (может части РАР).

Зачем мне роба? 

рар частей у ворпала быть не может. а если ты сумел придумать сет с -3 кона на мистика, то зачем тебе эти глупые гайды, советующие робу?

кот-дд и так всегда суицидник

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Бывает сказал:

-3 кона на мистика

зачем мне кон? Если моб бьет меня, а не кота - значит я делаю что-то не так.

На олли 10-20 боев провести ? Пох на кон....

Не убедил...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jabka сказал:

Если моб бьет меня, а не кота - значит я делаю что-то не так.

Моб как раз должен бить тебя, от этого кот злее становится.

Link to comment
Share on other sites

09.08.2019 в 11:04, Jabka сказал:

зачем мне кон? Если моб бьет меня, а не кота - значит я делаю что-то не так.

На олли 10-20 боев провести ? Пох на кон....

Не убедил...

лоялити, не? не слышал?))

Link to comment
Share on other sites

10.08.2019 в 17:43, JIECOBUK сказал:

лоялити, не? не слышал?))

какое отношение лоялити имеет к выбору сета?



09.08.2019 в 13:19, GOD1999 сказал:

Моб как раз должен бить тебя

Скажи это мобам. Они почему то кинга бьют 😢

Link to comment
Share on other sites

09.08.2019 в 11:04, Jabka сказал:

Если моб бьет меня, а не кота - значит я делаю что-то не так.

 

26 минут назад, Jabka сказал:

какое отношение лоялити имеет к выбору сета?

К выбору сета никакого, а к предыдущим словам прямое)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Jabka сказал:

Скажи это мобам. Они почему то кинга бьют 😢

 

11 часов назад, Jabka сказал:

какое отношение лоялити имеет к выбору сета?

Сет нужно подобрать так, чтобы была возможность сагрить на себя мобов и не умереть, пока мобы тебя бьют на коте постоянно висят твои тригеры (в частности лоялка и кк) которые хорошо бустят множитель крита. Обычно это выглядит так - собрал парик на себя и по одному бьешь котом (каты), собрал парик на себя и дал массуху котом (школа), бьешь чампа и встаешь под его массухи или сагриваешь на себя еще одного моба (гц).

Вобщем суть проста - держать дамаг на хозяине, пока бьет кот. Для этих целей хорошо подходят лайт сеты и трансформы.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, GOD1999 сказал:

Для этих целей хорошо подходят лайт сеты и трансформы.

Т.е. если иметь один сет, то лучше лайт...

Спасибо за ответ...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jabka сказал:

Т.е. если иметь один сет, то лучше лайт...

Тут каждый выбирает под свой стиль игры, лично я использую лайт для ПВЕ и робу для ПВП.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а мобов  в школе усилили? Как то попробовал я всё сделать как в гайде, кот убивает с одной тычки, но и я падаю моментально, парики просто взглядом меня к земле приковывают, это в дк, всё как в гайде

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, menny сказал:

Подскажите, а мобов  в школе усилили? Как то попробовал я всё сделать как в гайде, кот убивает с одной тычки, но и я падаю моментально, парики просто взглядом меня к земле приковывают, это в дк, всё как в гайде

Аналогично, если агрю 2 парика котоводом - дохну от массух ещё до того, как мобы соберутся в кучку. Приходится Кингом агрить мобов, он массухи нормально переживает)

Link to comment
Share on other sites

Буду очень благодарен если подскажите где эта волшебная поляна с мобами 58-59 под Годдартом. Все облазил там и ниже 68 мобов не нашел.

 

Link to comment
Share on other sites

13.08.2019 в 19:06, GOD1999 сказал:

робу для ПВП

меня усиленно убеждают что на Астериосе в дейли кот должен бегать в лайте с  даггером  и кингом... Имеется ввиду соло-ганг и солянки в фортах..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...