Jump to content
Asterios

Guide: Arcana Lord


USELESSXGOD

Recommended Posts

21 час назад, NeutronStar сказал:

Для пвп не смертельно) рубашку купи +10 , уже +500хп будет 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

07.05.2020 в 21:49, NeutronStar сказал:

 

привет) я не знаю брать или не брать черепаху, че там только баф крафтера?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, cekas сказал:

привет) я не знаю брать или не брать черепаху, че там только баф крафтера?

Привет) Брать однозначно, да, как баф крафтера 

Link to comment
Share on other sites

15.05.2020 в 23:19, cekas сказал:

привет) я не знаю брать или не брать черепаху, че там только баф крафтера?

баф крафта даст тебе +к шансу крита у тебя и саммона, учитывая п.атк саммона это важно)

Link to comment
Share on other sites

15.05.2020 в 23:36, NeutronStar сказал:

 

Привет!

Обязательно брать Vesper Buster или можно Caster или двуручную дубину?

Link to comment
Share on other sites

29.04.2020 в 14:26, NeutronStar сказал:

в пвп веспер робу +10 (вместо низа и верха, они не дают теперь прибавку к хп) ну или мв робу хотя бы на 6, бустер с макс заточкой с атт ветер (для кота ветерка)ну и лови туда нюк,в идеале хурик

Автор пишет, что у кота мяу нет стихийных атак, как это проверить?

Link to comment
Share on other sites

Пытался вчера потестить(брал пуху с атт ветра и снимал шмот с того, кого бил( те шмотки где защита от ветра), но чета разбег у кота нюка сильно большой, что не понятно есть там стихийная атака или нет, но похоже что нет, и стоит ли реально привязываться к нюку кота Мяу, когда там КД 7 сек, а у фаер скила (Blaze) чара почти нет кд.

 

П.С. просто я хочу на саб взять мага, и исходя из того, какой будет атт в пухе надо выбирать профу мага, хотел вообще ММа, но там вообще вода.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, cekas сказал:

Пытался вчера потестить(брал пуху с атт ветра и снимал шмот с того, кого бил( те шмотки где защита от ветра), но чета разбег у кота нюка сильно большой, что не понятно есть там стихийная атака или нет, но похоже что нет, и стоит ли реально привязываться к нюку кота Мяу, когда там КД 7 сек, а у фаер скила (Blaze) чара почти нет кд.

 

П.С. просто я хочу на саб взять мага, и исходя из того, какой будет атт в пухе надо выбирать профу мага, хотел вообще ММа, но там вообще вода.

тебе в основную пуху надо ловить нюк, и уже тогда делать атт в зависимости от нюка

Link to comment
Share on other sites

22.05.2020 в 14:04, LifeIsOne сказал:

тебе в основную пуху надо ловить нюк, и уже тогда делать атт в зависимости от нюка

так а есть разница бустер, кастер или двурук? или лучше однорук чтб можно было щит или сигил таскать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, cekas сказал:

так а есть разница бустер, кастер или двурук? или лучше однорук чтб можно было щит или сигил таскать?

Двурук коту не нужен. Вроде слышал что разница между мечом и блантом в разбросе урона. Например, если с мечом урон 500-1000, то с блантом 650-850. Но это не точно. Сам лично всегда с мечами ходил, они мне больше внешне нравятся. 

Link to comment
Share on other sites

Я короче уже запутался что надо а что не надо.

Если я в физ паке ( пвп) с физ бафом, разве будет толк от маг венеры рар+маг пухи от нюка и кота Мяу? или же лучше делать куттер рарный и веспер лайт рар ?



п.с. я на оли не хожу(ну почти) меня интересует пве и пвп (физ пак)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cekas сказал:

Если я в физ паке ( пвп) с физ бафом

то ты в робе (пох какой) с маг пухой на акум (пох какой) с квиной кидаешь баны

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jabka сказал:

с квиной кидаешь баны

что такое баны?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, cekas сказал:

что такое баны?

иди глада качай

Link to comment
Share on other sites

25.05.2020 в 12:51, cekas сказал:

так а есть разница бустер, кастер или двурук? или лучше однорук чтб можно было щит или сигил таскать?

Тебе бустер нужен. У меча больше Крит рейт, следовательно больше передастся сумону

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ПоющийБегемот сказал:

Тебе бустер нужен. У меча больше Крит рейт, следовательно больше передастся сумону

что бы бить кингом нужен нож СА Фокус 300, что бы кидать баны и давать бафф с квины пох что в руках желательно с акуменом.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Jabka сказал:

что бы бить кингом нужен нож СА Фокус 300, что бы кидать баны и давать бафф с квины пох что в руках желательно с акуменом.

Ну, тут каждая мелочь важна... Тем более бустер дешевле)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jabka сказал:

иди глада качай

по твоему гайды для чего пишутся? не для того чтоб люди черпали от туда полезную информацию и задавали вопросы?

 

Я не спрашивал, кем мне играть, я прошу советов и задаю вопросы, где что не понятно, а такие кислотные выплески оставь себе.



Зачем вообще заходить в раздел гайдов и что-то писать, если ты не хочешь кого-то чему-то научить?



что бы поумничать?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ПоющийБегемот сказал:

Скилы вариор и Мэджик бан. 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите, кто-то пробовал Котовода (с кнайтом) в пвп\пве в физ паке в венере рар лайте и вместо кинжала дули или лук?

Link to comment
Share on other sites

 

23 часа назад, cekas сказал:

Подскажите, кто-то пробовал Котовода (с кнайтом) в пвп\пве в физ паке в венере рар лайте и вместо кинжала дули или лук?

С премиум петом дамаг безатрибутный и не пашут некоторые пассивки и бафы, хотя использовать его так то возможно, только толку не много.

Все +4 дуалы начиная с дино дают 110 крита и 10% хп, весьма не плохо, но юзать их стоит только если в пачке нормальный критейт. Если же кап крита бывает редко, то для автоатаки лучше МВ дино дагер использовать + в любом случае нужна дополнительная пуха на акумен, для олимпа, для вызова суммонов, для отхила и раскидывания банов, далеко не всегда нужно бить суммоном, иногда на много полезнее быстро пользоваться различной магией.

Edited by TpoJlb
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет,

Не нашел в описании  ни слова про Эля лайт сет под соло фарм под ПП.

Эля Даёт +170 к шансу Крита, что без сонга должно догнать шанс крита до потолка в 500, при этом теряется бонус Ворпал лайт (сила Крита).

Как вам такой вариант для соло фарма в трансформе с ножиком на фокус?

 

Стоит вложиться или трата денег?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, КотоТанк сказал:

Не нашел в описании  ни слова про Эля лайт сет

Был и остается топ дпс сетом в игре.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, КотоТанк сказал:

Привет,

Не нашел в описании  ни слова про Эля лайт сет под соло фарм под ПП.

Эля Даёт +170 к шансу Крита, что без сонга должно догнать шанс крита до потолка в 500, при этом теряется бонус Ворпал лайт (сила Крита).

Как вам такой вариант для соло фарма в трансформе с ножиком на фокус?

 

Стоит вложиться или трата денег?

Если Ты о фарме 83 лабы то я сабовым котом закрываю под ПП(саб стигма)+БД на изи что даже мобы неуспеваю реснутся в Веспер нобл лайт сете +6 атт900, мв дино нож фокус 300холи, оли бижа, закен, фринта, кинг +15. Так что на лабу еля ето пустая трата денег. Даже обычний морай лайт сет +3 атт900 пойдет на 83 лабу. В выше указаном еквипе почти всегда топ дпс на закене, фрее, фринте, тиате. Дальше сабовому коту, даже в эле, дорога закрыта на БФ, бай тарас валик и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ,

Речь не о 83 , а фарме мобов в 2 окна под ПП и без бардов в локациях. 

4й этаж 83 убиваю за 105 сек в ворпале без помощи бд.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дамы и господа, я прочитал тему и традиционно нихрена не понял

Все ниже описанные вопросы относятся к ПВП под фулбафом или к олимпу

Какой атрибут пихать коту  котоводу в пушку?

Роба и акумен пушка или лайт сет и дагер на фокус?

 

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, QoB KeRRiGaN сказал:

Дамы и господа, я прочитал тему и традиционно нихрена не понял

Все ниже описанные вопросы относятся к ПВП под фулбафом или к олимпу

Какой атрибут пихать коту  котоводу в пушку?

Роба и акумен пушка или лайт сет и дагер на фокус?

 

 

роба акумен файр пушка и даггер на фокус

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, QoB KeRRiGaN сказал:

Дамы и господа, я прочитал тему и традиционно нихрена не понял

Все ниже описанные вопросы относятся к ПВП под фулбафом или к олимпу

Какой атрибут пихать коту  котоводу в пушку?

Роба и акумен пушка или лайт сет и дагер на фокус?

Тебе нафига? ПвП? ПвЕ? ГвГ? осады,? соло? в пати? в какой пати? бафф?..................

Я могу час писать....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...