Jump to content
Asterios

Halloween


Admin

Recommended Posts

4 минуты назад, Keallaх сказал:

Ну молодец, вся школота сервера пока все работают повыбивали себе плащи и го ныть что слишком просто, уменьшите шансы. 

,, дурак? Вот скажи, ты дурак? Серьезно не понимаешь? Толку делать ивенты с уникальными новыми плащами, если их можно просто как фрея плащик купить за 50кк, ну аналогичная ситуация. Мне вот интересно, с белыми плащами на новый год так же сопли пустят какие нибудь вампиры в хч по типу "Ну с такими шансами поймаешь этот плащик..." . 

Ребят, вы не понимаете? Уникальная редкие вещи, они на то и редкие , что должны быть не у каждого второго игрока. На старом хантере белый плащик на нг из снеговика по моему выбили ток два игрока, мб три. Вот это и есть редкая вещь, и там реально радуешься этому, потому что сложно. Я за белым плащиком помню гонялся всю неделю с 6 утра до 10 вечера, и ток под конец ивента выбил. А тут что? Дешевая ерунда за 5 минут. Аж режет глаза, когда прилетаешь в гиран, а там все такие с этими плащами.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Секретаршa сказал:

ну если тебе повезло за 10 минут достать, то это не значит что у всех так же, некоторые по 2,5к ТЫКВ вырастили чтобы его поймать (не нектаров, уточняю)

,, Вон, пожалуйста ) на х7 человек достал с 5 тыквы. Везение тоже? И скажу так, не мне одному так "повезло" (как ты говоришь) . Вон в гиране уже все с ними. И если кто то еще не выбил этот плащик, по работе там все дела, то это лишь вопрос времени ) они его так же выбьют за 10-20 минут ) не больше )

Link to comment
Share on other sites

ну побегают с тыквоплащами все пару недель, праздник все таки, как никак тематика есть. а потом надоест и опять все переоденут фреевский плащ, так было всегда, что с белыми плащами, что с черными, темболее новогодними красными, которые тоже легко доставались, под новый год все в них бегали, теперь повезет если увидишь кого то в нем. Поражает нытье на то что небустовая тематическая феничка легко теперь достается:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, iTesey сказал:

ну побегают с тыквоплащами все пару недель, праздник все таки, как никак тематика есть. а потом надоест и опять все переоденут фреевский плащ, так было всегда, что с белыми плащами, что с черными, темболее новогодними красными, которые тоже легко доставались, под новый год все в них бегали, теперь повезет если увидишь кого то в нем. Поражает нытье на то что небустовая тематическая феничка легко теперь достается:facepalm:

от новогоднего плаща хоть толк есть . кроме красоты он прибавляет слоты в инвентаре и увеличивает переносимый вес 

Link to comment
Share on other sites

Только что, w33haa сказал:

от новогоднего плаща хоть толк есть . кроме красоты он прибавляет слоты в инвентаре и увеличивает переносимый вес 

даже не знал об этом, хотя у самого он есть.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GolDROGER сказал:

image.png.94890bee892a94e6cc6e8999b77cd0b9.png

еще 1 нехватает в колекцию из тех что есть на сервере)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, iTesey сказал:

еще 1 нехватает в колекцию из тех что есть на сервере)

Какого? это вроде все по ивентам были

Link to comment
Share on other sites

я вот только не пойму зачем  плащик сделали персональным?

случайно выбил на твинке 50го лвла этот плащик... с 1 тыквы.. я хз. и что мне с ним делать? ни основе передать, ни на себя одеть, ни продать...

 

сделали бы их передаваемыми я хз
 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tamir сказал:

случайно выбил на твинке 50го лвла этот плащик... с 1 тыквы

иди в казино . сегодня твой день 

Link to comment
Share on other sites

да ну шутки шутками, но реально какой смысл от плаща на твикнах, где его даже не оденешь....сделайте передаваемым его ,а % дропа оставьте или уменьшите я хз
 

Link to comment
Share on other sites

что вы всё плащ плащ плащ молиться уже на него начните, из за какого то мусора который одеть на минутку для понта тут развели на 7 странич димагогии. Один фиг все норм люди бегают в фреи

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w33haa сказал:

от новогоднего плаща хоть толк есть . кроме красоты он прибавляет слоты в инвентаре и увеличивает переносимый вес 

Типо от белого? чот в первые слышу 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w33haa сказал:

от новогоднего плаща хоть толк есть . кроме красоты он прибавляет слоты в инвентаре и увеличивает переносимый вес 

Да ладно) надо будет проверить)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BigSiti сказал:

Типо от белого? чот в первые слышу

новогодний плащик красный в горошек , вот он 



8 минут назад, КунгфуПанда сказал:

Да ладно) надо будет проверить)

проверь ) я тож не верил и проверял 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GolDROGER сказал:

Какого? это вроде все по ивентам были

за победу в гвг турнирах выдавали красные плащи, всего 27 штук на х5 больше половины которых уже давно не играют.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bonjournee сказал:

image.png.ed1d8c28ebf3992eb22c1631ccfa91e7.png

 

340 тыкв, 340... и все плащи по 7 дней :( это фиаско...

Та же история. Плащи только на  7 дней падают и обычные украшения. Уникальных масок/шапок 0, плащей навсегда ... 0 . У некоторых на всех твинах плащи есть, а у тех кто вовремя не выбил теперь и на основе нет)))

Link to comment
Share on other sites

серьезно, что плащ такой легкодоступный? сразу перехотелось набивать итемы, тем более эпика в списке призов нету, ивент не очень интересный(

Link to comment
Share on other sites

Для меня это было топ эвентом из-за бафа . Тыква есть и будет топ бафом астериоса и этого бафа лишили 90% игроков . 

Остается выбивать плащик , выбивать этот не красивый , уродский плащик 

Link to comment
Share on other sites

На следующем ивенте, просто буду всем недовольным выдавать баны.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Admin сказал:

На следующем ивенте, просто буду всем недовольным выдавать баны.

на проекте уже много ивентов с получением банов, список в правилах сервера)

Link to comment
Share on other sites

выбила 4 временных плащика... но я не теряю надежды достать постоянный)))



И да... шапочки на виталочку ... отдельный зачет админу ))) прям благодарочка !!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, шанс постоянного сейчас всего-лишь в 4 раза меньше, чем временного.

 

На х5/х7 выбито уже по ~200 постоянных плащей, на х55 более тысячи.

Link to comment
Share on other sites

я доволен) выбил всем баферам и твинам по плащу ^^

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...