Jump to content
Asterios

30566-30738


Admin

Recommended Posts

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну если ничего не изменится, Админ же увидит все. Просто у коня/кота нюк не точится даже,а у фса на +30, само по себе тупо так выделять одного самонера из всех по силе такой.

А ничего, что у коня есть нюк (именно у сумона) , который бьет не мало? +стан. У фса этого нету.

Link to comment
Share on other sites

ну берн порезали теперь маги могут переточивать на павер скилы)) 

и играть в дпс

Edited by Пр0100Андрей
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

А ничего, что у коня есть нюк (именно у сумона) , который бьет не мало? +стан. У фса этого нету.

Всмысле нету, у фса есть агр петом + хил петом (бесконечный) + дебаф который режет статы

Link to comment
Share on other sites

Обнова хороша. Для комплекта надо тирам добавить сток иконы и тотемов, а то не логично совсем О.о и Прана что бы не выбивала ничего.

С дизармом поправить, что бы время зависело от чего то, так как снять пуху это уже пару секунд дает делать с противником, что хочешь.

Убрать юзание селфбафов трансформ, на основе, аля буст марали. Так как трансформы на то и дали танкам, что бы снижая физ защиту, давали буст к п атаки, а не для буста основы . И вернуть сток икон палу.

Мана берн наконец то нормально стал работать.

ой править и править еще до логичного баланса.

Edited by Niffertina
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пр0100Андрей сказал:

ну берн порезали теперь маги могут переточивать на павер скилы)) 

Терпило составы в 3 биша теперь ничего из себя не будут представлять, теперь наступит эра магов которыми они задумывались, убивать в дпс всех МАГ на МАГ паки, а не бернить до конца боя пока не останется маны и добивать с руки автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, CIPKO сказал:

а какая разница сколько их если когда он попадется тебе то 80% боя ты без пухи простоишь, это типа нормально? ладно там 25-35% вполне сносно, с кд дизарма прокинуть больших проблем не возникнет но зато сразу бой по другому пойдет, а так вылетел на олли и 4 минуты из 6 без пухи стоишь потмоу чсто там шанс 60+% (с почти максимальным бустом стр)

куриные дебафы / без трейта = больная фантазия корейцев...

Святая наивность, поиграй за берса прежде чем такую чушь писать. А в поле с постоянными бафами от нонтрейт дебафов вообще дай бог 1 из 3/4 залетает на физа. Антиклассы у него есть и их хватает как в поле так и на оли, а все что ты тут пишешь воспринимается как нытье, имбой он тут никак не является. Или ты у каждого в топ кланах видишь по твинку-берсу для оли, как с некоторыми профами?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Терпило составы в 3 биша теперь ничего из себя не будут представлять, теперь наступит эра магов которыми они задумывались, убивать в дпс всех МАГ на МАГ паки, а не бернить до конца боя пока не останется маны и добивать с руки автоатакой.

осталось время дебафов овера и их шанс поправить))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Терпило составы в 3 биша теперь ничего из себя не будут представлять, теперь наступит эра магов которыми они задумывались, убивать в дпс всех МАГ на МАГ паки, а не бернить до конца боя пока не останется маны и добивать с руки автоатакой.

жирный тут кто то правильно написал если бы фсы были имба вы бы давным давно накачали 100500 фсов и нагибали олимп весь прикол ради марша  нагибает всю вашу шоблу ?ради эксперемента у тебя есть фс ? если да  отлетай месяц и посмотрим твой реит на имба профе 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, APOSTL сказал:

например тир может мага в 16 шмот убить с 2х скиллов.

на олимпе?

 

Link to comment
Share on other sites

Порежде уже в 0 все профы которые не актуальны в поле..и будет как с варком...персонаж для самона..Профы не актуальные в поле должгы иметь хоть что-то для Оли ..или будут как варки  ..просто для самона....Предлогаю убрать у пп мас баф...ибо это не по офу.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, veteran_Lineage сказал:

жирный тут кто то правильно написал если бы фсы были имба вы бы давным давно накачали 100500 фсов и нагибали олимп весь прикол ради марша  нагибает всю вашу шоблу ?ради эксперемента у тебя есть фс ? если да  отлетай месяц и посмотрим твой реит на имба профе 

Да сколько уже было таких случаев, когда создавали фса, чтобы "нагнуть" олимп, а в итоге даже за 100 птс не могут вылезти. И как я уже выше писал, единственный фс, которого не могут убить - ПохоронныйМарш , и это не дает им покоя.

Edited by СладкийКуни
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oro4i сказал:

на олимпе?

 

да

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Niffertina сказал:

тирам добавить сток иконы и тотемов

 

016d3d59a6d185ddf724e1afdc2c985d.jpg.3c4b9a3b30d4458e64ccbd53ad87ae5b.jpg

ты точно играешь на астериосе?

Link to comment
Share on other sites

Я сорком не могу убить пала с петом..берса с дизармом и рашем..порежде их ..хочу их убивать!

Link to comment
Share on other sites

Только что, СладкийКуни сказал:

Да сколько уже было таких случаев, когда создавали фса, чтобы "нагнуть" олимп, а в итоге даже за 100 птс не могут вылезти.

Лакоста за фса проиграл в дпс у гнома, или iKote который летает сейчас на 6 ТК, выкачал Фса и за Фса сосал у всех на олимпе, даже у коня в дпс 😆 Но мы ведь не говорим про кривых амеб олимпа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Oro4i сказал:

016d3d59a6d185ddf724e1afdc2c985d.jpg.3c4b9a3b30d4458e64ccbd53ad87ae5b.jpg

ты точно играешь на астериосе?

УПС перепутал наверное с праной?) Я орками не играю) не люблю ) могу ошибаться, но вроде кто то писал, что иконы выбивают тотем

Edited by Niffertina
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Skream сказал:

Порежде уже в 0 все профы которые не актуальны в поле..и будет как с варком...персонаж для самона..Профы не актуальные в поле должгы иметь хоть что-то для Оли ..или будут как варки  ..просто для самона....Предлогаю убрать у пп мас баф...ибо это не по офу.

Всегда бы "ЗА"", ладно там вамп и комбощиты можно и оставить, но "масс баф" и "оф" -это то еще лицемерие )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, APOSTL сказал:

да

 

Меня мм при фул 10 ворпал биже раздамаживает 2 нюками а сб вобше 1 критом ваншотит. и чо?) Это олимп.

Link to comment
Share on other sites

Да нормальная обнова) не довольны только те кто сидит на изи профах годами и безвылазно с олимпа. А берны и так проживут , а то три раза и мп 0 , где на Оффе такое было?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, NNH сказал:

Святая наивность, поиграй за берса прежде чем такую чушь писать. А в поле с постоянными бафами от нонтрейт дебафов вообще дай бог 1 из 3/4 залетает на физа. Антиклассы у него есть и их хватает как в поле так и на оли, а все что ты тут пишешь воспринимается как нытье, имбой он тут никак не является. Или ты у каждого в топ кланах видишь по твинку-берсу для оли, как с некоторыми профами?

круто наверное через строчку писать, удобно... Хотя я даже не говорил ничего про антикласы берса, все с вами ясно...

пойду лучше, а то еще 30 балов дадут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Всегда бы "ЗА"", ладно там вамп и комбощиты можно и оставить, но "масс баф" и "оф" -это то еще лицемерие )

фишка пп в комбо критов убери его и он станет 100% юзлес бафером для физов ибо физически некуда ложить бафы. Не просто так у варка 4 комбо основных для вариора

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Лакоста за фса проиграл в дпс у гнома, или iKote который летает сейчас на 6 ТК, выкачал Фса и за Фса сосал у всех на олимпе, даже у коня в дпс 😆 Но мы ведь не говорим про кривых амеб олимпа.

Но и за основу брать "топ" олимперов тоже не правильно. Аудитория летает разная, поэтому стоит ориентироваться на "среднего" игрока, а не на ПохоронногоМарша. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oro4i сказал:

фишка пп в комбо критов убери его и он станет 100% юзлес бафером для физов ибо физически некуда ложить бафы. Не просто так у варка 4 комбо основных для вариора

Просто уберите мас баф..и пп как клас не умрет...он хотябы на оли очень силен..и ради кк его будут брать грузить..а варк просто убили как профу..хоть удаляй..если бы не самон.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Niffertina сказал:

УПС перепутал наверное с праной?) Я орками не играю) не люблю ) могу ошибаться, но вроде кто то писал, что иконы выбивают тотем

когда пофиксили иконы палов, тотемы не ложились при иконе, потом починили а вот прана не ложится, кстати не ложится и нобл уд. надо пистаь вопрос\предлу\багрепорт.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Skream сказал:

Просто уберите мас баф..и пп как клас не умрет...он хотябы на оли очень силен..и ради кк его будут брать грузить..а варк просто убили как профу..хоть удаляй..если бы не самон.

Ты хочешь сказать варк не силен на оли?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Но и за основу брать "топ" олимперов тоже не правильно. Аудитория летает разная, поэтому стоит ориентироваться на "среднего" игрока, а не на ПохоронногоМарша. 

Похоронный твой такой же как и остальные фармеры которые набивают птс. Даже средний если ты пишешь ФС убивает почти всех таких же средних игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Ты хочешь сказать варк не силен на оли?

Ты серьезно?   Назови 2 сильных варков которые сами фармят 200+птс..а ппх валом..тут у чела по 5 ппх которыми он фармит от 200 птс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Skream сказал:

Просто уберите мас баф..и пп как клас не умрет...он хотябы на оли очень силен..и ради кк его будут брать грузить..а варк просто убили как профу..хоть удаляй..если бы не самон.

Варка убило отсутствие физ паков. 😃

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Niffertina сказал:

ой править и править еще до логичного баланса.

1 час назад, Niffertina сказал:

УПС перепутал наверное с праной?) Я орками не играю) не люблю ) могу ошибаться, но вроде кто то писал, что иконы выбивают тотем

Хорошо, когда люди, которые не знают что и как работает, пишут предложения "что нужно поменять чтобы стало лучше"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...