Jump to content
Asterios

Clan *** Nebula***


Астонс

Recommended Posts

Только что, iRihanna сказал:

Им запрещают ходить гвг!

Надо пацанов освободить от цепей винга, а то видишь злые какие на каждую кость слюной брызжут.

Мы как гринпис будим с освободительной миссией) Свободу населению тимофф, Небула спешит на помощь! Грач наш вождь! У нас в гнезде у каждого соцпакет на год !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

27.09.2018 в 18:23, iRihanna сказал:

Ток что убил Бая вопросы?

 

 

 

Скрытый текст

moya-prelest-v-penze-grabitel-rannim-utrom-otobral-u-muzhchiny-kolco_1.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Надо пацанов освободить от цепей винга, а то видишь злые какие на каждую кость слюной брызжут.

Мы как гринпис будим с освободительной миссией) Свободу населению тимофф, Небула спешит на помощь! Грач наш вождь! У нас в гнезде у каждого соцпакет на год !

Вы больше на сектантов походите если честно). Ещё и в гнездах каких то живёте ужс.. 

Edited by IJonkonor
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vunshuk сказал:

ок

ну раз так у тебя шанс со всеми гвг паками подратса пиши нам после 21 30 POTOLOGOANATOM

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Надо пацанов освободить от цепей винга, а то видишь злые какие на каждую кость слюной брызжут.

Мы как гринпис будим с освободительной миссией) Свободу населению тимофф, Небула спешит на помощь! Грач наш вождь! У нас в гнезде у каждого соцпакет на год !

Свободу животным! так лучше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

я так и знала, что ты красавчик)

то РыхлаяАнна  Бая завалил на бок)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iziPTS сказал:

ну раз так у тебя шанс со всеми гвг паками подратса пиши нам после 21 30 POTOLOGOANATOM

а, не для вас мама цветочек растила! 



2 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

то РыхлаяАнна  Бая завалил на бок)

го гвг с нами после Вунша. Мы слабые быстро отвалимся, вон пацаны не дадут соврать



43 минуты назад, lMystic сказал:

Повторишь сегодня? Черкани кому нить из Н. Потом покажешь фрапс как ты комишь Небулу. 

че это кому-то, нам пускай пишут! 

Link to comment
Share on other sites

я так и не понял тут тимофы обсирают небулу ?тимофы наверное готовы с небулой клан на клан подратса на осадах?без эмперсов без гфов без других кланов тока тимоф и небула на осаде гирана?КЛ тимофов ты готов попросить Е что бы они вам не помогали на осаде го зарубимся клан на клан с умершей небулой?



я не обсираю тут кланы можно плохо относитса к любому человеку на сервере но обсирать клан в котором играет много людей это забей го проверим чей клан сильнея ?просто в прошлом году мы ходили клан на клан гнали некоторые паки из море спор до Орена все остальные на споте рассыпались может я и не прав и вы вырасли как клан но думаю стоило бы проверить)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, iziPTS сказал:

я так и не понял тут тимофы обсирают небулу ?тимофы наверное готовы с небулой клан на клан подратса на осадах?без эмперсов без гфов без других кланов тока тимоф и небула на осаде гирана?КЛ тимофов ты готов попросить Е что бы они вам не помогали на осаде го зарубимся клан на клан с умершей небулой?

Небулка - Топ КланАААААА!!!!!!!! Клан мира!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, iziPTS сказал:

я так и не понял тут тимофы обсирают небулу ?

нет, ты и правда не понят тут небула обсырает тимофф) Топ всегда - топ везде - топ навсегда!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

нет, ты и правда не понят тут небула обсырает тимофф) Топ всегда - топ везде - топ навсегда!

не вот эти ваши фишки небула до гроба оставьте при себе)я не настолько потриотичен)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iziPTS сказал:

не вот эти ваши фишки небула до гроба оставьте при себе)я не настолько потриотичен)

шлюша!

Link to comment
Share on other sites

Ребятам ап.

Слишком много слов со всех сторон.

Винг уже долго держит пвп клан так что пора показать себя серьезно.

Небула уже имеет огромный опыт собирания альянсов - время собрать толковую опозицию.

Больше дела - меньше бессмысленого трепежа.

😃

Link to comment
Share on other sites

Только что, MorganaLeFay сказал:

да! У Бибы вычти из зарплаты за подчиненного🤣

я сдетства за Е топлю XD просто мне в Е сказали ты топчик иди в небулу и играй против нас а то фана вообше нету клан без фана развалитса помоги клану)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iziPTS сказал:

я сдетства за Е топлю XD просто мне в Е сказали ты топчик иди в небулу и играй против нас а то фана вообше нету клан без фана развалитса помоги клану)

а не козачек ли ты засланный? 🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iziPTS сказал:

ах вод почему весь пак бейбы в академке без скилов сидит?)

дорастете до Vip- кп тогда и переведут в основу - че как маленький)

Link to comment
Share on other sites

Ведётса набор в клан небула (КП; полу КП ; Соло игроки способные заводить себе баф + живой сапорт )в нашем клане вы получите фан (+ навыки сбора атрибута земли) в клане играют известные личности Моргана (все раскажет вам об аналах истории) Астонс (научит как прогнать козу с крыши ) сейчас ведутса переговоры с приобретением Коли( научит как дать ДХ неумерев 7 раз) в нашем клане вам не будет докучать КЛ (его попросту в клане нету) и бонус вы всегда можете сходить гвг с вуншом привелегия для небулы (возможность получения звания 1 из 100) тока курсы (Аналы истории 100кк с пака) Коза на крыше (200кк с пака) проводятса после 23 по мск 



все Моргана теперь я вип персона и меня можно перекинуть с академки в мейн состав?)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, iziPTS сказал:

Ведётса набор в клан небула (КП; полу КП ; Соло игроки способные заводить себе баф + живой сапорт )в нашем клане вы получите фан (+ навыки сбора атрибута земли) в клане играют известные личности Моргана (все раскажет вам об аналах истории) Астонс (научит как прогнать козу с крыши ) сейчас ведутса переговоры с приобретением Коли( научит как дать ДХ неумерев 7 раз) в нашем клане вам не будет докучать КЛ (его попросту в клане нету) и бонус вы всегда можете сходить гвг с вуншом привелегия для небулы (возможность получения звания 1 из 100) тока курсы (Аналы истории 100кк с пака) Коза на крыше (200кк с пака) проводятса после 23 по мск 


 

все Моргана теперь я вип персона и меня можно перекинуть с академки в мейн состав?)

 

Креативно.

АП!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iRihanna сказал:

Недостойный!

 

 

ну ладно ладно твои курсы 400кк не ной тока и не с пака а с человека)

Link to comment
Share on other sites

Приму в клан перебежчиков с Тимофф которые устали быть рабами! У нас вы обретете свободу и новую жизнь! Хватить вам быть рабами! Долой Винга отсоса!

 

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить что вы можете дать что нет в клане Тимофф?)И почему ты говоришь рабы не понятно же....

3 минуты назад, iRihanna сказал:

Приму в клан перебежчиков с Тимофф которые устали быть рабами! У нас вы обретете свободу и новую жизнь! Хватить вам быть рабами! Долой Винга отсоса!

 

 


 

Ужс,ребят у вас до сих пор горит что ли ,купите себе мазь смажьте седалещный нерв себе, а то вы наверное сидеть не можете стоя пишите. 

 

Edited by IJonkonor
Link to comment
Share on other sites

Только что, IJonkonor сказал:

Стесняюсь спросить что вы можете дать что нет в клане Тимофф?)И почему ты говоришь рабы не понятно же....

 

мы можем дать тебе возможностль походить на гвг поиграть в сильных паках и сравнить руководство в двух кланах на осаду и ТВ го вы к нам на 2 недели вступаете и посмотрите пойдете ли вы потом обратно?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iziPTS сказал:

мы можем дать тебе возможностль походить на гвг поиграть в сильных паках и сравнить руководство в двух кланах на осаду и ТВ го вы к нам на 2 недели вступаете и посмотрите пойдете ли вы потом обратно?)

Хмм,наверное это будет называться дурным словом такое поведение с нашей стороны.  Не спорю есть у вас сильные паки. Но ш*юхой быть назвоным быть не почётно . Да и я выше написал что пока что вы не чего не показали на сервере ,надеюсь покажите..... Будет интересней если оживет любой клан и вы в том числе тоже . Но пока вот так ..

Link to comment
Share on other sites

Только что, IJonkonor сказал:

Хмм,наверное это будет называться дурным словом такое поведение с нашей стороны.  Не спорю есть у вас сильные паки. Но ш*юхой быть назвоным быть не почётно . Да и я выше написал что пока что вы не чего не показали на сервере ,надеюсь покажите..... Будет интересней если оживет любой клан и вы в том числе тоже . Но пока вот так ..

небула(пряники) единственный клан который из нынешних забирал эпики захватывал руну и заставлял Е набирать и переманивать паки да я не спорю небула старый клан и много паков уже не играют так же как и в Е но они стимулируют паки эпиком а мы завем паки ради фана но нету паков которые вступили в небулу и не выросли по скилу так что плам мы предлагаем пойти к нам выровнять ваши руки и уйти на следуюшую ступень в Е за эпиком=)

Link to comment
Share on other sites

Всем пох  на тебя и твою соску винга, пшли вон отсюда анальные секс рабы Е.

 

ЛФ ПВП КП и соло играков

Edited by iRihanna
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...