Jump to content
Asterios

2010-2020


Череп

Recommended Posts

Потерял зуб, недавно лечил геморой, начали выпадать волосы Доллар ......... прям совсем. Обновил железо на ПК, но линейка по прежнему лагае. Недавно узнал что в скупку можно продавать все вместе через контрл, а не тыкать по одному предмету. Президент все еще Путин. 

 

Link to comment
Share on other sites

Да почти ничего не поменялось, только небольшие корректировки, правка баланса, инфляция. И рожи одни и те же

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, FrenkieFix сказал:

Потерял зуб, недавно лечил геморой, начали выпадать волосы Доллар ......... прям совсем. Обновил железо на ПК, но линейка по прежнему лагае. Недавно узнал что в скупку можно продавать все вместе через контрл, а не тыкать по одному предмету. Президент все еще Путин. 

 

геморой вылечил? чем? а доллар что? рубль крепчает, в октябре доллар был 67 а сейчас 62,50. норм

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, FrenkieFix сказал:

Потерял зуб, недавно лечил геморой, начали выпадать волосы Доллар ......... прям совсем. Обновил железо на ПК, но линейка по прежнему лагае. Недавно узнал что в скупку можно продавать все вместе через контрл, а не тыкать по одному предмету. Президент все еще Путин. 

 

Нааа....зачем так грустно писать ?

Ну вот зачем.



Только что, Череп сказал:

геморой вылечил? чем? а доллар что? рубль крепчает, в октябре доллар был 67 а сейчас 62,50. норм

Норм если ты в своих деревяшках получаешь...прям не нарадуюсь за тебя...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, J21 сказал:

Можно было закрыть 3 высших, закрываю лабы.

вот это до слез

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Череп сказал:

геморой вылечил? чем? а доллар что? рубль крепчает, в октябре доллар был 67 а сейчас 62,50. норм

не важно сколько долар стоит рублей это все бредятина и пыль в глаза населению

Link to comment
Share on other sites

Ла2 живет и на серве все четко, ну у некоторых личностей типа топ нытика пала уже геморрой и невыносимая зависимость от игры и фарма xDD

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Garanichev сказал:

Ла2 живет и на серве все четко, ну у некоторых личностей типа топ нытика пала уже геморрой и невыносимая зависимость от игры и фарма xDD

А топ нытик пал это Wandy ? Я правильно понимаю ? Так геморрой то у него и не из-за игры......

Edited by Шарку
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, НяшныйКот сказал:

Норм если ты в своих деревяшках получаешь...прям не нарадуюсь за тебя...

 

 

29 минут назад, rab сказал:

не важно сколько долар стоит рублей это все бредятина и пыль в глаза населению

лично мне никакой выгоды. просто чел написал про доллар
это выгодно тем кто зарабатывает на трейдинге, инвестициях и т.д. если закупить доллары по сегодняшней цене и дождаться ослабления рубля, то можно чутка заработать с этого

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, J21 сказал:

Можно было закрыть 3 высших, закрываю лабы.

Значит так нужны они тебе были. Ты еще скажи "А мог бы долларов купить по 29 продать по 78" Вот бы обохатился ...Ах если бы знал ... если бы знал..

Edited by Шарку
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FrenkieFix сказал:

Потерял зуб, недавно лечил геморой, начали выпадать волосы Доллар ......... прям совсем. Обновил железо на ПК, но линейка по прежнему лагае. Недавно узнал что в скупку можно продавать все вместе через контрл, а не тыкать по одному предмету. Президент все еще Путин. 

 

Аналогично.

Link to comment
Share on other sites

Почти ничё не поменялось. А вот рожи да, рожи не меняются.

Link to comment
Share on other sites

Только что, KroshkaRU сказал:

Почему итоги десятилетия в конце девятого года из десяти?

 

Это астериос...тут умных не любят. Иди отсюда. 

Link to comment
Share on other sites

l2 ремастеред - корейцы запилят нам новый клиент чтоб не без лагов и красиво поторчать тут до пенсии

 

 

*опечатка

 



а админ писал что старым людям полезно развивать мелкую моторику

 

Edited by ChaosHEAD
Link to comment
Share on other sites

ЗА 10 лет мы понерфили веспер маг сеты, убрали бигвары, сделали ручку ПП. 

Глады в ТОП-е

Времена Маси, саферо, моси, кокаиновой в далёком прошлом, у некоторых из них появились дети, некоторые поменяли страну проживания, одна часть сторчалась, вторая поднялась. 

Прошли вагоны багов, дюпов и прочего добра, 2 волны слития БД, тонны ДДОс-а. 

Картинка поменялась. 

Пару лямов сообщений на форуме. 

Через 10 лет будет тоже самое ... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, KroshkaRU сказал:

Почему итоги десятилетия в конце девятого года из десяти?

 

патамушта бери и считай на пальцах если умом не сображаешь включая 10й и 19е года

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, KroshkaRU сказал:

Почему итоги десятилетия в конце девятого года из десяти?

 

Вот таких 10 лет назад меньше было, чем сейчас. ))

Link to comment
Share on other sites

Ууу, щас здесь пенсия соберется с воспоминаниями о том как раньше было лучше)



13 часов назад, J21 сказал:

Можно было закрыть 3 высших, закрываю лабы.

В пвп толку от буста будет больше чем от трех высших, так что все правильно делаешь.)

Link to comment
Share on other sites

Крылышки как у бабочек, куропатки, пвп все боятся, гномы нагибают стонущих, форумных детей.

 

Варов на Варах уже нет, Флоран пустует, ПК контента больше не существует.

 

Б - безысходность.

Ф - фарм на цацки годами, которыми если и воспользуются, то буквально месяц и то криво, 2 часа, раз в неделю.

 

Раньше было круто, щяс уже тупо все на автомате и смысла в этом нет, если приоритеты шиворот на выворот. Зато стабильно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Череп сказал:

патамушта бери и считай на пальцах если умом не сображаешь включая 10й и 19е года

А ты всегда десяток с нуля считаешь?..

 

Тогда почему не подводили итоги десятилетия 2009-2018, 2008-2017, например? Как-то несправедливо что ли.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Череп сказал:

еморой вылечил? чем? а доллар что? рубль крепчает, в октябре доллар был 67 а сейчас 62,50. норм

Лечил "проктозаном" попробуй, норм помогает. 

Десять лет назад доллар был 30 рублей. А с 67 до 62.5 это так гомеопатия.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, KroshkaRU сказал:

А ты всегда десяток с нуля считаешь?..

 

Тогда почему не подводили итоги десятилетия 2009-2018, 2008-2017, например? Как-то несправедливо что ли.

Что ты докапалась до ребят?) иди лучше обниму. Тут же не встреча выпускников математического класса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...