Jump to content
Asterios

PK Alliance Enemy


Recommended Posts

  • Replies 689
  • Created
  • Last Reply

Почему-то меня ПКшить данный клан боится. И при виде меня члены данного клана создают ветер :D

Link to comment
Share on other sites

Почему-то меня ПКшить данный клан боится. И при виде меня члены данного клана создают ветер :D

Link to comment
Share on other sites

прикольно. но никто не знает кто ты

Тоже самое ты скажешь о любом слегка проточенном чаре.

Естественно кто ж на твоем месте, после такого пиара, признается о том что тикает только увидев в далеке легкое свечение оружия haha.gif

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое ты скажешь о любом слегка проточенном чаре.

Естественно кто ж на твоем месте, после такого пиара, признается о том что тикает только увидев в далеке легкое свечение оружия haha.gif

Ты непали что мы боимся красно свечения оружия, а то нубы будут нас отгонять красными пушками Д грейта как вампиров святой водой или чесноком. Окда?

Link to comment
Share on other sites

 Delive сколько у вас кур в клане?  :mellow:

берсов нет вроде пока, сб не нужны, арбы 2

Link to comment
Share on other sites

берсов нет вроде пока, сб не нужны, арбы 2

А почему сб не нужны то?  :ph34r: 

P.S. UP

Link to comment
Share on other sites

1ый бредонос говорит про персов которых убивают в АФк - В Афк или нет, я чё буду ждать пока подаст признаки жизни?

2ой бредонос говорил про ПП - как видишь бафов ПП нету!

Скринов мало, но фрапсов много и не кайф все переделывать...

778d5e71e12ct.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я вчера от этого лука, который на скрине, арбой 60лвла удрал, в Антарас Лейр :D

Он меня так и не догнал :tongue:

Грабёж, пи**ёж и провокация. Вчера я прибывал на de_dust2

P.S.> скрин или балабол, скрина не будет в этом я уверен. Т.к. вчера не играл п.к. серв вообще дохлый, прошёлся по локациям и необнаружил никого. И кстати в АЛ я принципиально не бегаю...

Link to comment
Share on other sites

Почему вы на ТВ не приходите?(((

Нормальная шутка, я оценил, только не смешная

Link to comment
Share on other sites

я собсно что зашел... Вот тут некоторые одаренные личности пи3дят, что пк сваливают при виде точеной пухи... Возможно, но... 

1. Вы не рискуете ни чем нападая на пк, в то время когда пк рискует шмотом

2. Т.к пк рискует шмотом, а нафармить новый игровым путем сложновато, то ессесно проще свалить и не париться

3. Вот станите пк дорогие писькомеры, будут за вами бегать толпами охотники за шмотом, тогда и будете показывать всю свою невпупенность и храбрость... Тока шмота крутого у вас не будет))))

Link to comment
Share on other sites

я собсно что зашел... Вот тут некоторые одаренные личности пи3дят, что пк сваливают при виде точеной пухи... Возможно, но... 

1. Вы не рискуете ни чем нападая на пк, в то время когда пк рискует шмотом

2. Т.к пк рискует шмотом, а нафармить новый игровым путем сложновато, то ессесно проще свалить и не париться

3. Вот станите пк дорогие писькомеры, будут за вами бегать толпами охотники за шмотом, тогда и будете показывать всю свою невпупенность и храбрость... Тока шмота крутого у вас не будет))))

Они и ПКшат потому, что терять течего. Или драк сет это ценность?

Link to comment
Share on other sites

понимаешь фимидка ...

Когда то давно, когда на х55 еще не было ENEMY, один убитый на 4лвл клана кл сказал мне:

-я запомнил тебя, и твой клан, я буду вас постоянно лить, я не дам вам тут играть...

а потом он начал кричать в чат, что бы все лили клан крыс - ЭМО и мой тогдашний али ArtPk... (и это не первый случай, когда нубы угрожают нам литьем)

Я тогда понял какая пропасть между ними и нами, им даже в голову не приходит, что нас и так все льют и то, что это неотъемлемая часть нашей деятельности, и что мы никогда не будем мыться и играть нормально в их понимании...

Дак вот, к чему я это, между нашей культурой и их писькомерством огромная стена, только единицы способны понять нас, фемидка, например, до сих пор думает, что мы пкашем, потому что не в состоянии одеться и хрен его кто-то переубедит, он просто настолько занят проблемами длины своей письки, что не в состоянии понять еще хоть что-то...

И помните: конечно мы вас любим и заботимся о вас, ведь если бы не вы - не было бы нас, если бы не мы - вы так бы и не догадались (с 10 раза, конечно) сначала лить бишей и дебафы всякие использовать помимо 2-х кнопок...

Link to comment
Share on other sites

а вы не с теми енеми,которые на х5 играют?

и кстати вам сначала не биша надо сливать а ЕЕшек.

ПыэРщики грёбаные.:D

Link to comment
Share on other sites

и кстати вам сначала не биша надо сливать а ЕЕшек.

эй, эй... не пали, они пока не в теме)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...