Jump to content
Asterios

DDOS owner


DDOSER

Recommended Posts

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

:D задушили ддосера 

таких мамкиных дудосеров расплодилось больше, чем юристов в начале 2000-х

https://cybermap.kaspersky.com/

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Секретарша сказал:

украина це европа

судя по тому на каком русском он написал мне следующее письмо, я, возможно, и правда ошибся на счет из Украины, догадка была на очень косвенных аргументах построена. в конце концов, это не имеет никакого значения :)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Drin сказал:

судя по тому на каком русском он написал мне следующее письмо, я, возможно, и правда ошибся на счет из Украины, догадка была на очень косвенных аргументах построена. в конце концов, это не имеет никакого значения :)

может это опять тот же чебурек из украины, который не так давно засветился на дудосах фришардов?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Drin сказал:

 

ну что же, тогда соси дальше

Дрин, хватит ддосить ддосера, ты что, не видишь, бедолага работает сверх меры, а ты все его труды в помойку выкидываешь, как-то это не по-человечески я хз. :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vaskaaa1 сказал:

Дрин, хватит ддосить ддосера, ты что, не видишь, бедолага работает сверх меры, а ты все его труды в помойку выкидываешь, как-то это не по-человечески я хз. :(

ты гоняешь жирного по соа, дудосер гоняет дрина, делает движуху для этих челов свои приколы. в мире всё взаимосвязано. инь янь. у каждого свои приколы. было бы тебе по кайфу этим заниматься, ты бы так не писал

Link to comment
Share on other sites

05.03.2020 в 00:39, Drin сказал:

 

 

 

 

ну что же, тогда соси дальше

Наблюдение за DDoS-атакой и попытками сервера отразить её — увлекательное зрелище. Старая добрая программа Logstalgia (aka ApachePong) готова устроить вам такое шоу.Она берёт логи с сервера и генерирует видеоролик с визуализацией сетевого трафика.

Это комментарий из интернета. Вы можете показать визуализацию атаки на нас? Очень интересно было бы увидеть!1 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VinDiesel сказал:

Вы можете показать визуализацию атаки на нас? Очень интересно было бы увидеть!1 

Всем это было бы очень интересно. И атакующим тоже.

Link to comment
Share on other sites

Всратый дудосер пошел лесом.Поверь Астериос себя за 15 лет зарекомендовал как лучший сервер High Five.Можеш хоть годами ддосить,всем срать на твой ддос.Никчемный ботаник в очках за 40 грывень.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isman сказал:

 

unnamed.gif

Надо подписи сделать.

Слева Drin

Справа Best ddoser of EU

Edited by iP0vvERsL1De
Link to comment
Share on other sites

Кстати, желающие, могут заСПАМить доссеру почту [email protected] , можете ему представляются нами, давать свои телеграмы и е*ать мозг, ну и все такое. Можно регаться массово на его почту на всяких ресурсах после которых почта попадает в спам базы :)

Link to comment
Share on other sites

Не ну нельзя быть такими жестокими, киньте ему 1 у.е., пацан реально к успеху шёл! 

Edited by zPun4eR
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Drin сказал:

Кстати, желающие, могут заСПАМить доссеру почту [email protected] , можете ему представляются нами, давать свои телеграмы и е*ать мозг и все такое. Можно регаться массово на его почту на всяких ресурсах после которых почта попадает в спам базы :)

Месть :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, zPun4eR сказал:

Не ну нельзя быть такими жестокими, киньте ему 1 у.е., пацан реально к успеху шёл! 

пару рубасиков на семки? 😂

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Drin сказал:

Кстати, желающие, могут заСПАМить доссеру почту [email protected] , можете ему представляются нами, давать свои телеграмы и е*ать мозг, ну и все такое. Можно регаться массово на его почту на всяких ресурсах после которых почта попадает в спам базы :)

 

А если так попробовать?

Цитата

 

Я получил нежелательную почту (спам, фишинг) c одного из ваших доменов. Как мне сообщить о нарушении?

 

Если вы хотите сообщить нам о неправомерном использовании наших доменов (tutanota.com, tutanota.de, tutamail.com, tuta.io, keemail.me), пожалуйста напишите нам на [email protected]., и, если это возможно, перешлите это сообщение нам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, zPun4eR сказал:

Не ну нельзя быть такими жестокими, киньте ему 1 у.е., пацан реально к успеху шёл! 

Эта пиявка еще не заработала денег, пусть продолжает сосать :D

Link to comment
Share on other sites

Отправил парня в Тайланд забронил ему отели,во всевозможных сайтах) Заказал обучающие курсы,книги по интаграмм и прочей фигне :D  крч,почитать ему будет что)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Drin сказал:

пару рубасиков на семки? 😂

Ну на пивас для пацанов он пока явно не заработал, просто не в тот район зашёл, его  самого тут гопнули (накидал добра на почту 😭). А пацан то на новую кепченку решил заработать, так сказать приодеться перед летом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Человичище сказал:

Отправил парня в Тайланд забронил ему отели,во всевозможных сайтах) Заказал обучающие курсы,книги по интаграмм и прочей фигне :D  крч,почитать ему будет что)

Ахахаахахахах, сильно)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Человичище сказал:

Отправил парня в Тайланд забронил ему отели,во всевозможных сайтах) Заказал обучающие курсы,книги по интаграмм и прочей фигне :D  крч,почитать ему будет что)

а ты харош 🤣

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Drin сказал:

Кстати, желающие, могут заСПАМить доссеру почту [email protected] , можете ему представляются нами, давать свои телеграмы и е*ать мозг, ну и все такое. Можно регаться массово на его почту на всяких ресурсах после которых почта попадает в спам базы :)

красавчик)))



6 часов назад, Человичище сказал:

Отправил парня в Тайланд забронил ему отели,во всевозможных сайтах) Заказал обучающие курсы,книги по интаграмм и прочей фигне :D  крч,почитать ему будет что)

ахахахах

Link to comment
Share on other sites

Почта скорее всего создана специально, не основная.

Да и потом, кто сказал, что это именно он ддосит...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...