Jump to content
Asterios

COVID-19


Barbara

Recommended Posts

Не для кого ни секрет, что карантин один из лучших способов оставаться дома и крабить как рак.....ну или как пианист) Рассказывайте из каких вы стран и какие меры у вас предпринимают против корона- вируса.

У нас в Бельгии, например, мы работаем неделю, а другую сидим дома и вне зависимости, частники или гос структуры, деньги платят всем, причем по полной программе.

Сначало неделю дома компенсировать нам будут профсоюзы, а если ситуация приобретет более серьезных характер, то финансово за нас впряжется государство.

Link to comment
Share on other sites

я дежурный диспетчер мне хоть конец света будет все ровно смену за меня никто пахать не будет

Link to comment
Share on other sites

Хирург.... тоже с отпуском пролетаю)

 

Link to comment
Share on other sites

Домохозяйка, РФ, как сидела дома, так и сижу. Ничего не изменилось. Только как на зло, в карантин на улицу тянет с неимоверной силой)))



Какие меры... Информирование, предупреждение, везде  объясняют, рассказывают  как защититься. В некоторых городах в магазинах  стоят появился новый вид товара: "тележка паникера", там собрано сразу по 5 кг круп, соль, сахар, консервы,  гигиенические принадлежности, стоит 3-5-тыс руб.  )) В общем, все пока спокойно. Сайт специальный, где все разъясняют, карта с областями и количеством зараженных, волонтерская помощь пожилым людям старше 60-ти лет. Подъезд с хлоркой моется и транспорт общественный. Карантин на неделю. Все, вот что заметила.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gorgorod сказал:

В карантин амнистию бы сделать!)

Зачем? Чтобы эеки позаболели?

 


 

Они там сидят в изоляции и все у них хорошо,  кормят, крыша над  головой, а тут придется выйти, искать работу,  которой нет, опять воровать, и опять садиться.

 

Edited by Prekrasnaya
Link to comment
Share on other sites

в Беларуси нет вирусов! у нас всё хорошо и завтра субботник

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Barbara сказал:

что карантин один из лучших способов оставаться дома и крабить как рак.....ну или как пианист)

 

Линейка головного мозга.) Вообще нечем больше заняться что ли?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, gorgorod said:

В карантин амнистию бы сделать!)

Амнистировать заключённых тюрем или тех кого забанили?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Barbara сказал:

Амнистировать заключённых тюрем или тех кого забанили?)

Хорошее уточнение)

 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Ралк said:

 

Линейка головного мозга.) Вообще нечем больше заняться что ли?

Гоняю на велике, хайки, скалодром, бег, бассейн, но теперь нельзя выходить из дома, большой штраф может от полиции прилететь.

Нам на работе выдали даже специальный документ о нашем передвижении

Edited by Barbara
1111
Link to comment
Share on other sites

алкоголик с Зап.Сиба. У нас чистый и свежий воздух - вирус не страшен.
 

Скрытый текст

image.png.4c44ca949b3bd65a51867ca32f639572.png


 

Link to comment
Share on other sites

один из лучших способов оставаться дома это когда работы нет

Link to comment
Share on other sites

мл. научный сотрудник, эникейщик на пол ставки. Думал по началу всё по удалёнке делать, а теперь вообще дома сидим оказывается, еще и премию к з.п. накинули.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, mdCt сказал:

в Беларуси нет вирусов! у нас всё хорошо и завтра субботник

Вот все в Париж хотят, а я в Беларусию уехала бы😅

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Adzumka сказал:

Вот все в Париж хотят, а я в Беларусию уехала бы😅

приезжай)) 😂

Link to comment
Share on other sites

Поставщик оборудования для нефтяников , у них нет карантина , а значит и у меня )

Link to comment
Share on other sites

Моряк, успел вернуться домой, жарю шашлыки, пью виски во дворе частного дома. Так как контракт на год будут платить пока сижу дома, вроде все норм. 

Link to comment
Share on other sites

Работаю поваром , заведения позакрывали но сказали работать на доставку) и сидеть 12 часовой день ради 4-5 доставок неочень 

Edited by Lagolaspw
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Barbara сказал:

Амнистировать заключённых тюрем или тех кого забанили?)

Всех!)

Link to comment
Share on other sites

Отпуск закончится 29 апреля а дальше будет видно, пойдет ли руководство на встречу)

Моя специальность IT

 

На основе Апа - пишите в ПМ МрПипиркин, гном 300 , пп с КК, пофармим)

Link to comment
Share on other sites

вот тут мы, кстати, целый месяц уже обсуждаем коронавирус) кому интересно тык

В мск все что могли закрыли, это же ждет и всю РФ похоже (школы, универы, фитнес центры, парки. С 28 по 6 закрывают все магазины кроме продуктовых, рестораны и кафе, они работать будут только на вынос, а еще всякие парикмахерские, салоны)

Link to comment
Share on other sites

Все бы ничего, но есть сверлящее чувство *ной обиды, что кто-то не работает, а ты работаешь. Хотя казалось бы..

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Barbara сказал:

У нас в Бельгии, например, мы работаем неделю, а другую сидим дома и вне зависимости, частники или гос структуры, деньги платят всем, причем по полной программе.

Сначало неделю дома компенсировать нам будут профсоюзы, а если ситуация приобретет более серьезных характер, то финансово за нас впряжется государство

В России работники уходят в неоплачеваемые отпуска, а если ситуация приобретет более серьезных характер - то финансово за работников не впряжется никто , вууууиииии

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...