Jump to content
Asterios

Набoр в клан "Courage" 


Recommended Posts

9 минут назад, loveVirt сказал:

А где вообще народ в пати ищут? 🤣 

Поиск пати всегда пустой))) в гх? Или чисто по пмам? 🤷🏼‍♀️🧐

Все через клан , мамбл , конфу ) тут эта функция , как на х5 используется только для сбора кп на км-ы)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

22.12.2020 Обещали забрать Аден у клана НЕ,прошло уже три месяца,не смогли даже тронку потрогать. Клан не отвечает за свои слова,не рекомендую.

unknown.png

Edited by yeepeekyee
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, yeepeekyee сказал:

22.12.2020 Обещали забрать Аден у клана НЕ,прошло уже три месяца,не смогли даже тронку потрогать. Клан не отвечает за свои слова,не рекомендую.

unknown.png

Ну чё началось то, я почти спровадил Кащея с нашей темки :D

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, yeepeekyee сказал:

22.12.2020 Обещали забрать Аден у клана НЕ,прошло уже три месяца,не смогли даже тронку потрогать. Клан не отвечает за свои слова,не рекомендую.

unknown.png

Пруф где есть обещания забрать аден ? А ты наверное из того балабол клана , как его там «недо Е»ясно понятно 


 

54 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну чё началось то, я почти спровадил Кащея с нашей темки :D

Ище нет , до утра побуду 

Edited by Kashchey
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, yeepeekyee сказал:

22.12.2020 Обещали забрать Аден у клана НЕ,прошло уже три месяца,не смогли даже тронку потрогать. Клан не отвечает за свои слова,не рекомендую.

unknown.png

Это ты мстишь за Васю ?) Спасибо за ап )

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, HooBoo сказал:

Это ты мстишь за Васю ?) Спасибо за ап )

Ты тут видиш месть ? Я вижу непонятный скрин и не понятные слова 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Kashchey сказал:

Ты тут видиш месть ? Я вижу непонятный скрин и не понятные слова 

Ну кто-то прелестно общается в ветке НЕ ) кто-то пришел сюда , как ты видишь тоже покидатся снежками ) друг друга стоите ) 

 

Ап в кп нужны ПЛ-ы , 10 мемберы 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, HooBoo сказал:

Ну кто-то прелестно общается в ветке НЕ ) кто-то пришел сюда , как ты видишь тоже покидатся снежками ) друг друга стоите ) 

 

Ап в кп нужны ПЛ-ы , 10 мемберы 

Ну хотяб не бред писать а по факту 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ну хотяб не бред писать а по факту 

Ну здесь с тобой соглашусь

Link to comment
Share on other sites

23.02.2021 в 12:38, Kashchey сказал:

Я вижу непонятный скрин и не понятные слова 

Ну если для вас безмозглых существ не понятно что имел ввиду yury , то что уж говорить о Реале , ты не унывай может кто мозгов подкинет 

 

АП

Edited by yeepeekyee
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, yeepeekyee сказал:

Ну если для вас безмозглых существ не понятно что имел ввиду yury , то что уж говорить о Реале , ты не унывай может кто мозгов подкинет 

 

АП

Давай я тебе помогу с мозгами , бай - это епик рб баюм ! Больше я тут ничиво не вижу , нет ни обищаний ни чисел , я теперь ты попробуй доказать свою не тупость 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kashchey сказал:

Давай я тебе помогу с мозгами , бай - это епик рб баюм ! Больше я тут ничиво не вижу , нет ни обищаний ни чисел , я теперь ты попробуй доказать свою не тупость 

Тут 2 варианта, либо ты дурачком прикидываешься, либо выставляешь своего соклана полным кретином.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kashchey сказал:

Давай я тебе помогу с мозгами , бай - это епик рб баюм ! Больше я тут ничиво не вижу , нет ни обищаний ни чисел , я теперь ты попробуй доказать свою не тупость 

Скрытый текст

iStock-119148040.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Davids сказал:

Тут 2 варианта, либо ты дурачком прикидываешься, либо выставляешь своего соклана полным кретином.

 

3 минуты назад, Chaotic сказал:
  Скрыть содержимое

iStock-119148040.jpg

 

Да не ребят тут вы клоуны , когда вам задаёш вопрос где вы увидели обещания забрать аден и конкретные даты , так вы сразу рубаете клоуна , а когда вам чисто паказать со стороны пример как вы делаете , так вы сразу в петухов ! Никогда не подумал бы что так много дураков у вас в клане 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kashchey сказал:

 

Да не ребят тут вы клоуны , когда вам задаёш вопрос где вы увидели обещания забрать аден и конкретные даты , так вы сразу рубаете клоуна , а когда вам чисто паказать со стороны пример как вы делаете , так вы сразу в петухов ! Никогда не подумал бы что так много дураков у вас в клане 

Давай так, фраза "бай бай Аден" была воспринята тобою как "баюм баюм аден" - что это??))) и воспринята нами как "пока пока Аден" в контексте что нам пора прощаться с замком... Я даже не знаю кто тут дурак и клоун...;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Davids сказал:

Давай так, фраза "бай бай Аден" была воспринята тобою как "баюм баюм аден" - что это??))) и воспринята нами как "пока пока Аден" в контексте что нам пора прощаться с замком... Я даже не знаю кто тут дурак и клоун...;)

 

22.02.2021 в 17:37, yeepeekyee сказал:

22.12.2020 Обещали забрать Аден у клана НЕ,прошло уже три месяца,не смогли даже тронку потрогать. Клан не отвечает за свои слова,не рекомендую.

unknown.png

Послушай , не буть дураком , я лиш показал вам как вы выглядите когда чёта пишете по поводу вашего соклана . Если у тебя есть хоть капелька мозгов , то возьми перечитай слова своего соклана , и дай простой ответ на 1 вопрос , где вы видете обещания забрать замок22.12.20 ? 

Link to comment
Share on other sites

Вася, ты завязывай давай с наркотиками... 22.12.2020 это вообще был вторник :) Быть может 22.12.2020 Юрий написал эту фразу что нам пора прощаться с аденом и ребята тебе напомнили что с момента обещания прошло уже 3 месяца, как думаешь? Раз уж ты нашел отдушину в датах))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Davids сказал:

Вася, ты завязывай давай с наркотиками... 22.12.2020 это вообще был вторник :) Быть может 22.12.2020 Юрий написал эту фразу что нам пора прощаться с аденом и ребята тебе напомнили что с момента обещания прошло уже 3 месяца, как думаешь? Раз уж ты нашел отдушину в датах))

Слушай , я дам тебе ище попытку , где ты видиш обещания забрать аден , четко чёрным по белому написано Обещаю !!, меня не интересует высасывания с пальца ваших фантазий 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Davids сказал:

Вася, ты завязывай давай с наркотиками... 22.12.2020 это вообще был вторник :) Быть может 22.12.2020 Юрий написал эту фразу что нам пора прощаться с аденом и ребята тебе напомнили что с момента обещания прошло уже 3 месяца, как думаешь? Раз уж ты нашел отдушину в датах))

вопросы может Юрику задашь ?



ребята хватит в дурачка играть , вы надоели ))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kashchey сказал:

Слушай , я дам тебе ище попытку , где ты видиш обещания забрать аден , четко чёрным по белому написано Обещаю !!, меня не интересует высасывания с пальца ваших фантазий 

Пожалуй воспользуюсь шансом что ты мне дал и кину тебя в бан чтобы не читать больше))) А то твоя болезнь говорят заразна...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Davids сказал:

Пожалуй воспользуюсь шансом что ты мне дал и кину тебя в бан чтобы не читать больше))) А то твоя болезнь говорят заразна...

Наконец-то - один клоун 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Kashchey сказал:

Слушай , я дам тебе ище попытку , где ты видиш обещания забрать аден , четко чёрным по белому написано Обещаю !!, меня не интересует высасывания с пальца ваших фантазий 

Что,по твоему,он имел ввиду? И вопрос,чтоб понимать твою адекватность : «Я обещаю что флаганусь на бичах, пытавшихся захватить аден и они мне не ответят» и «Я флаганусь  на бичах, пытавшихся захватить аден и они мне не ответят». В каком из этих предложений обещание,а в каком нет?



Приложу скрин,чтоб нагляднее было (про бичей на адене)

 

Ап клану,если их не будет,мне некого будет убивать!

E5CEAD1E-FEDC-43BE-852B-589484BDD802.png

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, yeepeekyee сказал:

Что,по твоему,он имел ввиду?

Что он захватит аден , скорее всего , но он не обещал , и когда ты пишеш обещал , ты выглядиш глупо , нужно писать все своими именами

 

46 минут назад, yeepeekyee сказал:

Я обещаю что флаганусь на бичах, пытавшихся захватить аден и они мне не ответят»

Вот обещания, 

 

46 минут назад, yeepeekyee сказал:

Я флаганусь  на бичах, пытавшихся захватить аден и они мне не ответят»

А вот мнения , что ты флаганяшся и они не ответят , 

в 1 епизоде ты пообещал что будет флаг и не будет ответа , 

во 2 ты думаеш что будет флаг и не будет ответа , с первым тебя легко обойти , со вторым нет , , 

а теперь пример твоёго вопроса ! 

«пив пив бичи» ! , скажи мне  ты видиш тут» Я обещаю что флаганусь на бичах, пытавшихся захватить аден и они мне не ответят» ты видиш тут в 3 словах расписанный этап ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, yeepeekyee сказал:

И вопрос,чтоб понимать твою адекватность

Ну дай ответ проверим твою адекватность , а что ты видиш в словах :»пив пив бичи» обещания ?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...