Jump to content
Asterios

Антарас


Recommended Posts

Милые ГМы. Решите пожалуйста вопрос по поводу Антараса. Отмените пожалуйста пвп зону!. Приходишь на него славу покопить и кристал поточить, но получается, что игрокам которые на это приходят кристал точнуть нельзя, видимо в игре это  (точить ) можно только сильным кланам, простым смертным никак. На фрее и фринтезе точиться перестали на 18. 

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты взял,  что сможешь точить са без пвп зоны?  Тебя просто будут лить в пк, как это делали раньше.

Link to comment
Share on other sites

соглашусь, очееееееень долго не видел что б СА точнулся на Фрее или Фринте, тем более топ лвл

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, iFallen сказал:

Это парень еще на валике не был... ух...

Та ладно чо ты сразу то ?)) пусть прийдет полежит, покричит : ресните , я только СА точнуть . Ту ведь главное получить заряд позитивных эмоций )

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та ладно чо ты сразу то ?)) пусть прийдет полежит, покричит : ресните , я только СА точнуть . Ту ведь главное получить заряд позитивных эмоций )

Химеры так тоже крикнули когда оппозиция тараса держала))в итоге с тарасом ушли🤣

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MORGan007 сказал:

А с чего ты взял,  что сможешь точить са без пвп зоны?  Тебя просто будут лить в пк, как это делали раньше.

Нытики наныли эту зону. Раньше было лучше. Счас прыгаешь и сразу в купол или под масс крашеры. 

А главное его как фармили эмперсы, так и фармят. Если нет разницы...зачем покупать тайд.

Link to comment
Share on other sites

Надо на всем сервере пвп зону ввести, кроме городов. Тогда станет норм. Ныть будут все.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Химеры так тоже крикнули когда оппозиция тараса держала))в итоге с тарасом ушли

Кто-то реснул Биша? ))))))))



11 часов назад, ОркнаЛабутенах сказал:

Приходишь на него славу покопить и кристал поточить

Хз, мы в сторонке встаем, нас не убивают.. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, UNBG сказал:

Кто-то реснул Биша? ))))))))

не))говорят свои не бейте))а потом - ну сами виноваты.мы же не говорили что за вас!))
кароч красиво под шумок забрали пока кричали чтоб их не трогал)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

не))говорят свои не бейте))а потом - ну сами виноваты.мы же не говорили что за вас!))
кароч красиво под шумок забрали пока кричали чтоб их не трогал)))

Блин, прикольно )) Молодцы, че )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UNBG сказал:

Хз, мы в сторонке встаем, нас не убивают.. 

они не убивают тех кто им на коленях делает приятное.их еще подсосами называют))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

они не убивают тех кто им на коленях делает приятное.их еще подсосами называют))

Не, мы ни разу не подсосы и уж тем более, ничего там на коленях не делали )

Просто, мы их не трогаем (кроме ТВ и Фана) - они нас, видимо есть остатки совести не трогать мелких ))

Да и смысл нам на них рыпаться, если там 1 полупак весь наш клан в полном составе переедет )))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, UNBG сказал:

Не, мы ни разу не подсосы и уж тем более, ничего там на коленях не делали )

Просто, мы их не трогаем (кроме ТВ и Фана) - они нас, видимо есть остатки совести не трогать мелких ))

Да и смысл нам на них рыпаться, если там 1 полупак весь наш клан в полном составе переедет )))

Друг,уже не один год играю))я не буду спорить и доказывать.все давно знают кого они только не трогают))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Друг,уже не один год играю))я не буду спорить и доказывать.все давно знают кого они только не трогают))

Ну, как скажешь ) Говорю как есть и что-то доказывать тоже не вижу смысла ) Мира тебе ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пвп зона мешает забрать эпика по дамагу. А всех не запекашишь..  Всю О...  И если будет много ПК -можно и их пофармишь.  Пвп зона =фри фарм Е.  И если ее не убирают -значит для этого и сделана... 

Или вы д3маете е с фул  эпиком будут ПК шить?  Тогда проще их фармить... 

А ПК без эпика -изи ломаются белыми игроками с эпиком. 

Edited by gigants
Link to comment
Share on other sites

Где же темы, создайте для О отдельных  эпик  драконов, куда Е нельзя заходить. Не вывозишь в пвп, забудь про фарм, ищи столб нытья в другой теме. 

Link to comment
Share on other sites

Сами наныли пвп зону, теперь терпите! Может хоть научитесь немного думать заранее... хотя о чем я...😄

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gigants сказал:

Пвп зона мешает забрать эпика по дамагу. А всех не запекашишь..  Всю О...  И если будет много ПК -можно и их пофармишь.  Пвп зона =фри фарм Е.  И если ее не убирают -значит для этого и сделана... 

Или вы д3маете е с фул  эпиком будут ПК шить?  Тогда проще их фармить... 

А ПК без эпика -изи ломаются белыми игроками с эпиком. 

Ну неужели ты думаешь, что у Е нету фарм паков заряженых так, что просто нет слов? Неужели ты считаешь, что этот фарм пак будет без прстоянного ФУЛбафа (включая постоянные иконы и аппетиты)? Неужто ты считаешь, что когда идет конкуренция за ДПС - боевое крыло Е будет молча смотреть, как ШК конкурентов заряжают иконы об волков и не будет лить волков (за них кстати ПКне идет, и можно лить даж с фул эпиком)? А сами Е будут заряжаться как надо. А все потому, что Е не страшно флагаться - из не убьют.. А всем остальным - попробуй флагнись - будешь фармить атрибут земли непосредственно с земли) 

Нытики, как вы думаете Е фармили эпиков до ввода ПВП зон? С Вводом ПВП зон только и получилось отбить у Е тараса на 3 месяца... До этого не получалось.. Мда - были люди в наше время.. Не то, что нынешнее племя.. Богатыри! Не вы... 

Link to comment
Share on other sites

Сделай название клана схожее с фармерами, поставь такой же значек как у них и делай вид, что ты с ними.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PresidentTrump сказал:

Сделай название клана схожее с фармерами, поставь такой же значек как у них и делай вид, что ты с ними.

значок вара никуда не денется, даже так :D

Link to comment
Share on other sites

Кто в своём уме примет вар с Е, кроме клана с легендарным КЛом?

Edited by RambTramp
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

значок вара никуда не денется, даже так :D

 

3 часа назад, RambTramp сказал:

Кто в своём уме примет вар с Е, кроме клана с легендарным КЛом?

Он про ПВП зону - там значок вара появляется, если ты с другого клана.

Link to comment
Share on other sites

теперь понятно, на астериосе СА точат только Эмперсы и подсосы, остальным спасибо что хоть слава капает, и то могут по вашей просьбе отменить.Только новички не понимают что тут происходит!!!!!.  А  админ даже молчт (((

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ОркнаЛабутенах сказал:

теперь понятно, на астериосе СА точат только Эмперсы и подсосы, остальным спасибо что хоть слава капает, и то могут по вашей просьбе отменить.Только новички не понимают что тут происходит!!!!!.  А  админ даже молчт (((

 

зак  точит СА, в чем проблема 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ОркнаЛабутенах сказал:

теперь понятно, на астериосе СА точат только Эмперсы и подсосы, остальным спасибо что хоть слава капает, и то могут по вашей просьбе отменить.Только новички не понимают что тут происходит!!!!!.  А  админ даже молчт (((

 

ПвП зону, как помню я, наныла именно О для борьбы с Е. Дескать "мы собрали зерг, переехали их, а они фарм паками без КВ заходят и фармят, ПКашить мы не можем всех". :-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...