Jump to content
Asterios
  • 0

Борьба с демпингом


pinguinus

Question

На офе на любителей поиграться с ценами ставили драков/волков/орков, закрывая ник. У нас это считается законная мера?

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
On 3/4/2021 at 2:41 PM, pinguinus said:

На офе на любителей поиграться с ценами ставили драков/волков/орков, закрывая ник. У нас это считается законная мера?

Данные действия подпадают под правила:

 

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

 

Игровой процесс не подразумевает физического ограничения доступа к торговым лавкам.

 

То, что игрок пользуется громоздкими текстурами, чтобы закрыть другие объекты и доступ к ним - тоже описано в правилах: 

5.7 Запрещено блокировать проходы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даже если ты его завалишь кучей страйдеров, волков, курицами, а еще палками и камнями закидаешь, - то не поможет. Так как работает автопоиск пути у итем менеджера, ну и онного соответственно висит ник трейдера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Брокер же не везде есть, меня как раз такое место интересует, но вдруг одмину настучат :) по идее в чистом виде игровой момент, но хз как оно на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бывает так что нужно по быстрее продать, а не торчать на рынке 1н или 2 вечера. Мне вот тоже проще скинуть цену и по быстрее продать чем тратить время на поиск клиента по рыночной цене.

Edited by LSDice
Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, pinguinus сказал:

Брокер же не везде есть, меня как раз такое место интересует, но вдруг одмину настучат :) по идее в чистом виде игровой момент, но хз как оно на самом деле.

у нас тут очень душевные люди, обязательно настучат )

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

у нас тут очень душевные люди, обязательно настучат )

 

В этом я как раз не сомневаюсь, интересно, что им одмин на это ответит :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

за закрывание трейдеров в рифте тебя скорее всего подвинут

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, pinguinus сказал:

Брокер же не везде есть, меня как раз такое место интересует, но вдруг одмину настучат :) по идее в чистом виде игровой момент, но хз как оно на самом деле.

А его нету только в рифте ну и в зи. Но там по сути скупают куски и продают дф/соски перед заходами в инсту. Это не рынок, так себе мелкий ларек :)

Edited by yarko
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В той же "EVE", как помню, борьба с демпингом идёт средствами самой игры. То есть. Берётся налог не в момент продажи, а в момент когда торговец "садится" и берётся с торговца. В итоге, пересаживать кучу раз, тупо не выгодно, обанкротишься. :-)

Edited by Smoky
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, pinguinus сказал:

В этом я как раз не сомневаюсь, интересно, что им одмин на это ответит :)

Я хз конечно) я  попуталась с луком из люксора (я его в рифте выбила), короче  просто даже не подумала, кто то сдал, дали бан на все  аккаунты на сутки, на тред и почту , вот и думай )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, pinguinus сказал:

В этом я как раз не сомневаюсь, интересно, что им одмин на это ответит :)

ничего, например мне постоянно закрывают нпс и порталы и никого за это не двигают никуда и не наказывают. в торговых точках можно только упаковочников закрывать их брокер не видит, но какой смысл так делать офтрейдера серавно не переиграеш



13 минут назад, Smoky сказал:

В той же "EVE", как помню, борьба с демпингом идёт средствами самой игры. То есть. Берётся налог не в момент продажи, а в момент когда торговец "садится" и берётся с торговца. В итоге, пересаживать кучу раз, тупо не выгодно, обанкротишься. :-)

это уже тогда будет не налог на прибыль а плата или аренда за место. кто сказал что игроки должны платить даже когда они ничего не продали? насчет евы и демпинга там это можно применять так как там единая торговая система которой нет тут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я хз конечно) я  попуталась с луком из люксора (я его в рифте выбила), короче  просто даже не подумала, кто то сдал, дали бан на все  аккаунты на сутки, на тред и почту , вот и думай )))

Что тут думать, народ фигней страдает процентики вероятностей по оффу выверяет, а тут не то, что отступление от канона, а вообще что - то прямо противоположное линеечному духу авантюризма :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, pinguinus сказал:

Что тут думать, народ фигней страдает процентики вероятностей по оффу выверяет, а тут не то, что отступление от канона, а вообще что - то прямо противоположное линеечному духу авантюризма :)

линеечный дух это та линеечка с сетами ц ранга максимум а ранга все остальное это не линяга вовсе а чтото иное

Link to comment
Share on other sites

  • 0

поскольку я чаще чтото покупаю чем продаю, то скажу что пускай демпят ! мне выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очень нравится логика "на меня настучали - они лохи, я норм"
Так то всё наоборот, этот мамкин аферизм вплане продажи магазинных вещей по завышеной цене - тема чмошников. 
Ровно как и закрывание торговцев или ГК и блок доступа к ним. 
Вот почему игрок который, естевственно, хочет купить что то дешевле не должен иметь доступа к тому кто продаёт за более выгодную цену, только потому что у барыги горит от того что по его завышенным ценам никто нифига не покупает? 
Конечно же это будет репорт и, возможно, наказание, да и по делом, мамкины воротилы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...