Jump to content
Asterios

Непобедимый


Laurin

Recommended Posts

18 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Мадам, разберитесь пожалуйста в этом вопросе, как более опытный детектив, мы должны выяснить кто эти двое, которых замазали!)))

тебе нужны ники моих сокланов?) приходите на фан, сами увидите) 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебе нужны ники моих сокланов?) приходите на фан, сами увидите) 

"Приходите на фан.. желательно утром, ибо в обед и вечером я уже не могу и вообще у нас праймы разные с вами, ну кто виноват, что вы дома играете, а я только на работе могу" :D

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Weile сказал:

"Приходите на фан.. желательно утром, ибо в обед и вечером я уже не могу и вообще у нас праймы разные с вами, ну кто виноват, что вы дома играете, а я только на работе могу" :D

Но недолго, а то с работы уволят, бла бла бла, это мы уже знаем, зачем ники сокланов замазывать то, вот что интересно. Или это они попросили, чтобы стыдно не было?)



31 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вы чо ????? В вашем

прекрасном возрасте надо высыпаться хорошо)

Да я бы еще ночью с супругой завалился в постель, но как идиот жду одного товарища, который должен скоро как бы реснутся...профита от него правда так себе.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Да я бы еще ночью с супругой завалился в постель, но как идиот жду одного товарища, который должен скоро как бы реснутся...профита от него правда так себе.

 

Ну ка расскажи не кабрио ли случаем ?) Думаю еще одному твину сделать сабы)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну ка расскажи не кабрио ли случаем ?) Думаю еще одному твину сделать сабы)

 

Оо нет, у нас минимум персов, мне интересней вкачать и вточить саб до 85-го, чем делать твина с нублесом. Если дождусь то расскажу)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

зачем ники сокланов замазывать то, вот что интересно

а зачем тебе ники моих сокланов?) можешь на вопрос ответить?) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Оо нет, у нас минимум персов, мне интересней вкачать и вточить саб до 85-го, чем делать твина с нублесом. Если дождусь то расскажу)

А я все плодюсь((( нашла еще пару вкаченных твинов, а сабов нету ( 

Link to comment
Share on other sites

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А я все плодюсь((( нашла еще пару вкаченных твинов, а сабов нету ( 

Я еще до сих в шоке после "50 заходов в лабу". Я бы после 5-го пошел бы кого нибудь грохнул в ПК.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я еще до сих в шоке после "50 заходов в лабу". Я бы после 5-го пошел бы кого нибудь грохнул в ПК.

Ну когда сидишь долгими, полярными ночами, та еще и не работаешь, что еще делать?) ну сделала все по дому, и чо ?) смотреть сериалы про ванильную любовь? 

Не, не для меня, а тут развлечение, накрабила точек, поточилась, вот вчера  точнула мид пику на 12, теперь у меня лимитушки манерные)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну когда сидишь долгими, полярными ночами, та еще и не работаешь, что еще делать?) ну сделала все по дому, и чо ?) смотреть сериалы про ванильную любовь? 

Не, не для меня, а тут развлечение, накрабила точек, поточилась, вот вчера  точнула мид пику на 12, теперь у меня лимитушки манерные)

Создать свой клан, заботы и геморрой гарантированы. Тех качни, туда своди, там подерись, еще любимая жена везде с собой тащит. Иногда у меня ощущение что я не Глава клана, а принеси, подай, по....так себе должность))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Создать свой клан, заботы и геморрой гарантированы. Тех качни, туда своди, там подерись, еще любимая жена везде с собой тащит. Иногда у меня ощущение что я не Глава клана, а принеси, подай, по....так себе должность))

Ну вот ) а я себе сделала кланы 8 лвл, чот дальше не  могу поднять) завела туда своих твинов и командую ими)) ну все собаки сутулые в лабу пошли, ну ка соберитесь тряпки, щас на близов полетим)))) И так мне хорошо, одна забота чтобы  точнуть что нить хорошее)

Edited by БуДуСпОйЛиТь
Link to comment
Share on other sites

В чём прикол убивать Изуну, а потом афишировать своё достижение?

Он ведь даже не какой-то там злой ПК, который тебя глиномесил с 40 по 76 уровни.

 

То ли дело, когда в старые добрые времена, был клан Enemy, который нубам жизни не давал.

Но как бы время шло, уровень и сабы прокачивались, шмот подтягивался, а потом в 1 прекрасный день приходишь соло в ДВ на Вортекс,

а там целый пак ПКашников собрался фармить драконов 🤔

Всех оформляешь  в город и действительно становится приятно 😊

 

 

 

Edited by SNMP
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вот ) а я себе сделала кланы 8 лвл, чот дальше не  могу поднять) завела туда своих твинов и командую ими)) ну все собаки сутулые в лабу пошли, ну ка соберитесь тряпки, щас на близов полетим)))) И так мне хорошо, одна забота чтобы  точнуть что нить хорошее)

Я даже не представляю сколько времени уходит что бы слить всем виталку, что бы были гемы, что бы ходить в лабу. 50 заходов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eleonor сказал:

Я даже не представляю сколько времени уходит что бы слить всем виталку, что бы были гемы, что бы ходить в лабу. 50 заходов.

потому что нужно голосовать, но ты глупое и невнимательное

Link to comment
Share on other sites

Только что, SNMP сказал:

В чём прикол убивать Изуну, а потом афишировать своё достижение?

Он ведь даже не какой-то там злой ПК, который тебя глиномесил с 40 по 76 уровни.

 

Прикол в том, что он орет что он топ пвпшер и вообще все профы для него такое себе. Он всех тащит. Он убийца. Он мастер своего дела. По факту балаболище ссаное конечно. Но слепому не покажешь, изуне не докажешь, ибо тупое. На каждый раз где бы он упал отмазы типа, ой пинг, ой работа, ой меня сношают прям на клаве против воли, ой я что-то не так сделал, но если бы сделал так! Ну короче, тут обоссать изуну уже как с утра зубы почистить, чисто на автомате.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eleonor сказал:

Я даже не представляю сколько времени уходит что бы слить всем виталку, что бы были гемы, что бы ходить в лабу. 50 заходов.

Ну я раньше выделяла время в выходные, тупо бегала на сливы, заливы, ну и голосую конечно же. Опять же пока сабы качала и основы на твинах много гемов накрабила. Бывает покупаю сливы. Тут дело такое. Главное начать и уже не остановиться )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потому что нужно голосовать, но ты глупое и невнимательное

Урину со рта вытри. 



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну я раньше выделяла время в выходные, тупо бегала на сливы, заливы, ну и голосую конечно же. Опять же пока сабы качала и основы на твинах много гемов накрабила. Бывает покупаю сливы. Тут дело такое. Главное начать и уже не остановиться )

Ну у тебя прям 50 акков ммтопа?)

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ReadyPlayer0ne said:

Ладно панель еще понятно, мне интересно почему замазаны два ника в группе, а один не затерли.

1 из них светлый эльф из пристолов

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Eleonor сказал:

Прикол в том, что он орет что он топ пвпшер и вообще все профы для него такое себе. Он всех тащит. Он убийца. Он мастер своего дела. По факту балаболище ссаное конечно. Но слепому не покажешь, изуне не докажешь, ибо тупое. На каждый раз где бы он упал отмазы типа, ой пинг, ой работа, ой меня сношают прям на клаве против воли, ой я что-то не так сделал, но если бы сделал так! Ну короче, тут обоссать изуну уже как с утра зубы почистить, чисто на автомате

 

Я хз кто он такой в игре, вижу только на форуме тонны его сообщений, часть из которых вменяемый человек не сможет прочитать, а тем более ещё и понять.

Если он действительно так крут в ПВП, должен быть хоть какой-то показатель.

Например, хиро по своему классу держит в течении года?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SNMP said:

 

Я хз кто он такой в игре, вижу только на форуме тонны его сообщений, часть из которых вменяемый человек не сможет прочитать, а тем более ещё и понять.

Если он действительно так крут в ПВП, должен быть хоть какой-то показатель.

Например, хиро по своему классу держит в течении года?

Неее, хиро точно нет. Он слишком сильный для хиро, он только умеет от тира ложиться за 10 сек

Он с алли assination что там можно взять толкового? 

Edited by Laurin
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SNMP сказал:

 

Я хз кто он такой в игре, вижу только на форуме тонны его сообщений, часть из которых вменяемый человек не сможет прочитать, а тем более ещё и понять.

Если он действительно так крут в ПВП, должен быть хоть какой-то показатель.

Например, хиро по своему классу держит в течении года?

Ну он бибу во рту держит на протяжении 8 лет... это считается?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eleonor сказал:

Ну он бибу во рту держит на протяжении 8 лет... это считается?

про ПМ  не забываем) иногда туда заглядывай)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

про ПМ  не забываем) иногда туда заглядывай)

Не успеваю все сразу))) работу ж еще иногда работать нада, будь она не ладна)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Eleonor сказал:

Ну он бибу во рту держит на протяжении 8 лет... это считается?

 

в качестве счётчика для статистики - конечно считается

после 8 лет таких упражнений,  можно претендовать на высокое звание в рядах терпил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SNMP сказал:

 

в качестве счётчика для статистики - конечно считается

после 8 лет таких упражнений,  можно претендовать на высокое звание в рядах терпил

Ну он как раз на каждой петушиной жердочке орет что он ТОП!!!!11111 :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а зачем тебе ники моих сокланов?) можешь на вопрос ответить?) 

Мне интересно нафига их замазывать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Мне интересно нафига их замазывать.

Наверное , чтобы не спалить приспешников 🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Наверное , чтобы не спалить приспешников 🤣

Лично я пока что придерживаюсь версии - Братан, можешь ники наши только замазать, типа мы с не тобой, а то стыдно..))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Наверное , чтобы не спалить приспешников 🤣

Сокрытие людей с заниженным интеллектом. Ибо к изуне только такие и пойдут.  Сжалился над убогими...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Лично я пока что придерживаюсь версии - Братан, можешь ники наши только замазать, типа мы с не тобой, а то стыдно..))

Всякое возможно ;(:dash::dash:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...