Jump to content
Asterios

Непобедимый


Laurin

Recommended Posts

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну когда сидишь долгими, полярными ночами, та еще и не работаешь, что еще делать?) ну сделала все по дому, и чо ?) смотреть сериалы про ванильную любовь? 

Не, не для меня, а тут развлечение, накрабила точек, поточилась, вот вчера  точнула мид пику на 12, теперь у меня лимитушки манерные)

А как же внуки?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МаДи сказал:

А как же внуки?

Так нету пока что , слава богу) Только в сентябре дочку замуж выдаю, а там как бог даст, потом  ппц может прийдется эпиком , та твинами делиться с внуками ( а я очень жадная буду бабушка)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Так нету пока что , слава богу) Только в сентябре дочку замуж выдаю, а там как бог даст, потом  ппц может прийдется эпиком , та твинами делиться с внуками ( а я очень жадная буду бабушка)

Пффф. Пускай внуки тебе твинов делают, да сливы-заливы проводят. Ну ещё чего-то там по мелочи. Только главное следить, чтобы потом не было тем "разбаньте пожалуйста персонажа %нейм%, это чар папы и он меня убьёт, если узнает про бан! Прощу прАстить, за то что матерился на админов сервера!" ;-)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Smoky сказал:

Пффф. Пускай внуки тебе твинов делают, да сливы-заливы проводят. Ну ещё чего-то там по мелочи. Только главное следить, чтобы потом не было тем "разбаньте пожалуйста персонажа %нейм%, это чар папы и он меня убьёт, если узнает про бан! Прощу прАстить, за то что матерился на админов сервера!" ;-)

 

Нужно больше школоты в л2! Верните мне мой 2005 год!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LegendsOfDesti сказал:

 

Нужно больше школоты в л2! Верните мне мой 2005 год!

Ты в школе был тогда?)



16 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Так нету пока что , слава богу) Только в сентябре дочку замуж выдаю, а там как бог даст, потом  ппц может прийдется эпиком , та твинами делиться с внуками ( а я очень жадная буду бабушка)

Посадишь их спойлить брандеды))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eleonor сказал:

Ты в школе был тогда?)

Я и сичас в школи я дилаю вид што я взрослий .мни вси вси завидуют гааа кавооо

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Eleonor сказал:

 

Посадишь их спойлить брандеды))))

 

Ну  как вариант пусть лучше в хиро идут за точками, пригодятся)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LegendsOfDesti сказал:

Я и сичас в школи я дилаю вид што я взрослий .мни вси вси завидуют гааа кавооо

Так, новая учетка изуны или тайма, прекращай :rofl:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Smoky сказал:

Пффф. Пускай внуки тебе твинов делают, да сливы-заливы проводят. Ну ещё чего-то там по мелочи. Только главное следить, чтобы потом не было тем "разбаньте пожалуйста персонажа %нейм%, это чар папы и он меня убьёт, если узнает про бан! Прощу прАстить, за то что матерился на админов сервера!" ;-)

куда мне ЕЩЕ  твинов))))  и так вместе с заливами на тв, где около 200))) а вот слив залив норм темка)) Главное, чтобы не ПКашили)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну ка расскажи не кабрио ли случаем ?)

 

Убит босс Ketra's Commander Tayr. Количество атакующих: 3. Последний удар нанес ReadyPlayer0ne из клана FUNMODE.

Link to comment
Share on other sites

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну  как вариант пусть лучше в хиро идут за точками, пригодятся)

Точек много не бывает, тоже верно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Убит босс Ketra's Commander Tayr. Количество атакующих: 3. Последний удар нанес ReadyPlayer0ne из клана FUNMODE.

молодцы)

 

1 минуту назад, Eleonor сказал:

Точек много не бывает, тоже верно.

ну да) а то  как иду точиться , приходится покупать( а мне как гному стыдно кому то лавешки поднимать) Надо чтоль в хиро поспойлить сбегать)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Eleonor сказал:

Так, новая учетка изуны или тайма, прекращай :rofl:

я ни иво учетка я няша стисьняша 😇

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

молодцы)

 

ну да) а то  как иду точиться , приходится покупать( а мне как гному стыдно кому то лавешки поднимать) Надо чтоль в хиро поспойлить сбегать)

Мы вон с котейкой сделали гномов в каждый рифт, спойлить ресы на крафт. С крафта тоже не плохо выхлоп идет.



1 минуту назад, LegendsOfDesti сказал:

я ни иво учетка я няша стисьняша 😇

Ути бозецки. Не стесняйся)))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Eleonor сказал:

Мы вон с котейкой сделали гномов в каждый рифт, спойлить ресы на крафт. С крафта тоже не плохо выхлоп идет.

Забавно, что и ВЛы и спойлы у меня есть во все рифты) тока все  как то не досуг)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Забавно, что и ВЛы и спойлы у меня есть во все рифты) тока все  как то не досуг)

Ну главное что когда понадобится - оно все готовое стоит))) взяла и пошла дело делать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eleonor сказал:

Ну главное что когда понадобится - оно все готовое стоит))) взяла и пошла дело делать)

Ну это да)) было дело еще и крафтеров качала, для всех городов на осады,  аккаунты на залив на ТВ, короче... покопаться кого тока нету ти)))))) А так малоль чо , а у тебя тот то есть, а я такая да есть и не один)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Убит босс Ketra's Commander Tayr. Количество атакующих: 3. Последний удар нанес ReadyPlayer0ne из клана FUNMODE.

В кетре и варке есть 2 рб, не помню название, они нужны чтобы делать апп клана 11го лвла вроде, когда на тебе замок годдарда

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потому что нужно голосовать, но ты глупое и невнимательное

А ты шо крабом стал, что еще и за серв голосуешь?))) Гг


 

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Наверное , чтобы не спалить приспешников 🤣

Так а что там сложного, видишь "престола" - расфлаг/пк и до свидания)

А ему потом ныть будут) будет своеобразная расплата за балабольство на форуме.

Даже "о великий кл" этого говно клана не в силах будет что-то сделать

Edited by Weile
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Weile сказал:

 


 

Так а что там сложного, видишь "престола" - расфлаг/пк и до свидания)

А ему потом ныть будут) будет своеобразная расплата за балабольство на форуме.

Даже "о великий кл" этого говно клана не в силах будет что-то сделать

Смотри сам от престола не упади случайно, вот смеху то будет) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DemonInside сказал:

Смотри сам от престола не упади случайно, вот смеху то будет) 

Так я бы рад встретить хоть одного внегорода) не то чтобы мечта.. но можна было бы

Одного удалось на 700 мобах найти, к сожалению, ну хоть там помучали.. некоторые от гк не отходят

Edited by Weile
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Weile сказал:

Так а что там сложного, видишь "престола" - расфлаг/пк и до свидания)

А ему потом ныть будут) будет своеобразная расплата за балабольство на форуме.

Даже "о великий кл" этого говно клана не в силах будет что-то сделать

Та ты жестокий ))

 

20 минут назад, Weile сказал:

 

Одного удалось на 700 мобах найти, к сожалению, ну хоть там помучали..

А масье знает толк в извращениях)))))

Link to comment
Share on other sites

Что тут скажешь.... Тс редкостный идиот, как и большинство отписавшихся в этой теме))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Stroikina сказал:

Что тут скажешь.... Тс редкостный идиот, как и большинство отписавшихся в этой теме))

Зашел ноунейм с реала, высрал чушь до которой с трудом смог додуматься и вышел. Даже не обидно как-то. Бывает че.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Weile сказал:

Зашел ноунейм с реала, высрал чушь до которой с трудом смог додуматься и вышел. Даже не обидно как-то. Бывает че.

Ну, он ведь тоже тут отписался ))) смекаешь?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eleonor сказал:

Ну, он ведь тоже тут отписался ))) смекаешь?)

Думаю, он с этой целью и заходил.

"А не вывернуть ли мне себе на голову котелок с какахами? Уффф! Еще!! Удвоить!"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Weile сказал:

Зашел ноунейм с реала, высрал чушь до которой с трудом смог додуматься и вышел. Даже не обидно как-то. Бывает че.

Ты чтоли нейм? Азаза..... Тут изуна больший нейм нежели ты)))



45 минут назад, Eleonor сказал:

Ну, он ведь тоже тут отписался ))) смекаешь?)

Ржу с вас убогих, тебя и твоего бой френда))... Куда не зайду, ваша пара, в любой теме вспоминает изуну.... Шведская любовь какая-то))), ты, лизуна и куколд твой... Когда свадьба уже?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

В кетре и варке есть 2 рб, не помню название, они нужны чтобы делать апп клана 11го лвла вроде, когда на тебе замок годдарда

То вызывные рб с временем респа. После вызова и убиения начинается респ, пока респ не пройдёт следующего не вызовешь)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Laurin сказал:

1 из них светлый эльф из пристолов

супер наводка. на следователя учился? хотя там таких бы не взяли. ПрИстол

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Наверное , чтобы не спалить приспешников 🤣

я всегда ники сопартийцев замазываю. замазывал на осадах, эпиках и так далее. чтоб весь урон приходился на меня. я танчу всё это мобье

8 часов назад, Laurin сказал:

Неее, хиро точно нет. Он слишком сильный для хиро, он только умеет от тира ложиться за 10 сек

Он с алли assination что там можно взять толкового? 

в английский у тебя тоже не зашло совсем. вообще за минут.. 5.. я до этого пол пака нубов уложил, они меня задебафали в усмерть затрешили, отбёрнили, я добил половину, а на второй половине, когда их добивал уже без маны, тирок слитый ворвался под иконой сзади на нежданчик. кайтить в таких условиях не получилось, ну там мои косяки жосткие. сам расстроился) ты мне лучше скажи, а что ты делал постоянно тогда?) убегал от меня и просил, "Изуна не бей! не нада, пажалуйста" ахахаха


 

баф на скрине своем видишь? у меня тогда было в два раза меньше. тир примерно об этом догадывался, но то ему + в копилку) всегда меня вылавливал, такое ощущение что спецом, когда я не в форме, а когда сам форму терял, то б.сое, или в туалетах прятался) мне в пм подсказали, а то я орал, где тир, который от меня 5 секунд назад забежал за угол и пропал?)) 

Edited by Izuna SarsCoV2
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

я всегда ники сопартийцев замазываю. замазывал на осадах, эпиках и так далее. чтоб весь урон приходился на меня. я танчу всё это мобье

 

Ну не знаю, для меня странная привычка. Взял такой  всех закрасил.  Народ может хочет знать , кто там с тобой ходит ? )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...