Jump to content
Asterios

BM vs SH


veryberry

Recommended Posts

Меня всё это совершенно не интересует.. вот условия... с ними надо либюо согласиться либо отказаться..  всё очень просто... ЭЛЕМЕНТАРНО! 

Я не хочу участвовать в анархической битве... Это тупо не интересно.... 

ну хз, давай так, я ставлю тебе условие на 100г, я на фул баффе каком угодно в поле, а ты без баффа вообще, и если проживёшь 5 минут против меня, то 50г твои, если нет - ты мне 100 голдов - идёт???? либо соглашайся, либо 100г шли по почте!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

btw из этого следует,что вы ссыте?

как обычно рот открывает и воняет(((( я 6ольше чем уверен, что в клане даже и не подозревают об этом пвп

Энрейж в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Ну какбэ можно пойти на компромисс.

Создавайте условия все вместе.

Link to comment
Share on other sites

ладно бы еще ГА и Битчи 9х9, а тут какие то 2 твинко клана почти не извесных до такого дошли   :blink:  :D

вы еще поставьте условие что приходить ток в А грейде точеных до +5  :D

Link to comment
Share on other sites

Я лично с условиями согласен, нормальный файт будет, секунд 10-20 длиться, зато 100г :D

п.с.

ладно бы еще ГА и Битчи 9х9, а тут какие то 2 твинко клана почти не извесных до такого дошли :blink::D

вы еще поставьте условие что приходить ток в А грейде точеных до +5 :D

я хз кто ты неведомая хуйня, но появись хоть раз в весте когда мы ганкаем там в живых стоят тока антаги без флага :D

Link to comment
Share on other sites

ладно бы еще ГА и Битчи 9х9, а тут какие то 2 твинко клана почти не извесных до такого дошли :blink::D

вы еще поставьте условие что приходить ток в А грейде точеных до +5 :D

Кто это ,боже.

Link to comment
Share on other sites

Я лично с условиями согласен, нормальный файт будет, секунд 10-20 длиться, зато 100г :D

п.с.

я хз кто ты неведомая хуйня, но появись хоть раз в весте когда мы ганкаем там в живых стоят тока антаги без флага :D

вы там когда бываете-то??? хДДДДД 

Link to comment
Share on other sites

вы там когда бываете-то??? хДДДДД 

когда там стоят антаги не флагнутые :)

Link to comment
Share on other sites

верка, ты условия моего спора принимаешь?? хДДДДДД 

Link to comment
Share on other sites

ладно бы еще ГА и Битчи 9х9, а тут какие то 2 твинко клана почти не извесных до такого дошли blink.gifhaha.gif

вы еще поставьте условие что приходить ток в А грейде точеных до +5 haha.gif

ухахахаха.... да они все нупыыы как и ты. особенно Рафиноло еблан её маму так тархнули что она родила такого пидараса

Link to comment
Share on other sites

верка, ты условия моего спора принимаешь?? хДДДДДД 

мои условия - равные для обоих кланов, твои - нет

Link to comment
Share on other sites

мои условия - равные для обоих кланов, твои - нет

условие - биша и биш может ресать. и баффаться ПП можно - тоже равны для обоих кланов))) ты себе противоречишь)) 

Link to comment
Share on other sites

условие - биша и биш может ресать. и баффаться ПП можно - тоже равны для обоих кланов))) ты себе противоречишь)) 

ааа я думал ты про 1х1....  Бичи вы тоже 9х9 хотите? вчера ваш пак 3-0 проиграл.. так что свами скучно.. а вот пак героев.... это интересно :)

Link to comment
Share on other sites

условие - биша и биш может ресать. и баффаться ПП можно - тоже равны для обоих кланов))) ты себе противоречишь)) 

Он не противоречит сам себе, он хочет что бы только на его условиях cray.gif, наверное уже стратегию выработали как сразу всей пачкой  бишей снести, ведь ресать незя  :D Половина от работы биша это ресанье.... без него както фулка ан фулку тупо, кто первый бишей вынес тот и выйграл имхо.

Link to comment
Share on other sites

эпик победа)) Мы сегодня тоже га положили и что теперь в кажом посте это упоминать?)) тоже мне событие

Верка себе обои обклеял распечатанными скринами когда пару раз вичей разложили :D

Link to comment
Share on other sites

да-да великая победа, мы стиляг пачку в 2 человека ложим нид скрина ага ок, это нужно компроматить :D

Link to comment
Share on other sites

И всё таки я чую себя замечательно :) манипулировать форумными жителями - это классно 

Link to comment
Share on other sites

бред ,верка я тебе 1 на 1 предлагал, на своих условиях хДДДДД

а еси биш не может ресать, ещё мб  ине хилять?? смысл?? 

Link to comment
Share on other sites

бред ,верка я тебе 1 на 1 предлагал, на своих условиях хДДДДД

Я отказываюсь от пвп с тобой, на твоих условиях, дальше то что? 

Я за отказ от данного пвп не требую голдов... если БМ откажется, это их дело... и это я считаю нормальным... и не страшным.. Отказ - не значит проиграть.... 

Link to comment
Share on other sites

не согласие - отказ!

и мне не нужны ваши 100г... 

а это что тогда??? БАЛАБОЛИНА ТЫ ВСЁ ЖЕ!!!!!!  :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

а это что тогда??? БАЛАБОЛИНА ТЫ ВСЁ ЖЕ!!!!!!   :D  :D  :D

отказ - это не поражение... 

Link to comment
Share on other sites

Один вызывает на дуель, второй выбирает оружие не?

Кто Клан файт предложил? ВМ? значит СХ выдвигают свои условия проведения  данного боя. Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

подзаяпли цепляться к "буквам", есть топик, есть условия: да - да, нет - нет! об чём речь вообще?)

Link to comment
Share on other sites

отказ - это не поражение... 

:D:D

поржал

слэйтер, т.е. если ты меня вызывална пвп, я бы сказал - ты идёшь арбой с ик холом - т.е. выбрал бы оружие тебе - я бы был прав?? гонишь?? 

Link to comment
Share on other sites

  :D  :D

поржал

слэйтер, т.е. если ты меня вызывална пвп, я бы сказал - ты идёшь арбой с ик холом - т.е. выбрал бы оружие тебе - я бы был прав?? гонишь?? 

 
Link to comment
Share on other sites

Арба с сабом на ММа,вот это да,такой нубости я еще не видел :D

Link to comment
Share on other sites

Арба с сабом на ММа,вот это да,такой нубости я еще не видел :D

"сама шучу, сама смиюся" клиника йопт)

Link to comment
Share on other sites

  :D  :D

поржал

слэйтер, т.е. если ты меня вызывална пвп, я бы сказал - ты идёшь арбой с ик холом - т.е. выбрал бы оружие тебе - я бы был прав?? гонишь?? 

Леха Условия должны быть реальными, а не  придумаными куй знает откуда.

Я привел пример проведения  дуелей в старину, а нев ладве в принципе.

И если уж на то пошло Вери предложил адекватные условия проведения, а не  бред который ты ставишь в пример.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...