Jump to content
Asterios

ОБТ


Admin

Recommended Posts

Сделал сое из варки -  появился в Адене , сделал сое из Дарк эльф виладж территории -  появился в Орене, тут так задумано? 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, ShadowSnakez сказал:

А дестры я так понимаю и остались с ограничением в 50к? на max dps с руки 

Это на все профы распространяется. А кто бьет с двух рук (тиры, глады, ножи с дуалдагами), там кап 25к

Edited by H0ng
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ShadowSnakez сказал:

А дестры я так понимаю и остались с ограничением в 50к? на max dps с руки 

08.05.2019 в 22:17, Admin сказал:

Все ваши умозаключения изначально неправильные, потому что это не кап крит урона, а кап DPS, т.е. урона в секунду.

Называйте его правильно, и все станет понятнее.

 

В 3 раза меньшая скорость атаки означает в 3 раза больший максимальный урон за одну атаку. И не надо приплетать сюда криты, речь идет о любом уроне.

Link to comment
Share on other sites

наныли сундуков, вообще много наныли, а как показывает практика нытики то играть как раз не будут

Link to comment
Share on other sites

* Invaders Of Holy land всегда дает физ. соулшоты.

 

Спасибо нытикам, варк и так еще кастует, теперь еще и сосок не будет😡

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лестер сказал:

наныли сундуков, вообще много наныли, а как показывает практика нытики то играть как раз не будут

на все подрят наскулили, "аля нечего не принимают из-за нытья" ну да ну да



1 минуту назад, crew сказал:

* Invaders Of Holy land всегда дает физ. соулшоты.

 

Спасибо нытикам, варк и так еще кастует, теперь еще и сосок не будет😡

да это полный бред, многие маг скилами пользуются, тупо по квесту на пуху получили физ сосы, ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ИванТаранов сказал:

как раньше ? это когда было и где? когда мамонты ходили ? или там, откуда вы сюда пришли?

Это было всегда. И ещё скажу, он качается исключительно на нежити.

Link to comment
Share on other sites

  

2 минуты назад, Admin сказал:

Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять.

Но я не хочу это писать в список, чтобы не пугать лишний раз новичков. Говорю как есть.

 

как-то так )

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Геранчег сказал:
23 минуты назад, Admin сказал:

Премиум аккаунты пока что условно да, переносятся с х5. Как минимум, у нас нет специальной технической возможности их разделять.

Но я не хочу это писать в список, чтобы не пугать лишний раз новичков. Говорю как есть.

 

как-то так )

А что насчёт второго окна?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Всем Добра сказал:

А что насчёт второго окна?

оно привязано к hwid ( железу) тоже разумеется будет

Link to comment
Share on other sites

@admin А зачем теперь варку даются физ соски на 6лвл квеста?

Ведь на 10лвл за квест даются физ. соски.

Если не ошибаюсь варку дается роба) По задумке должны быть маг соски.

Не слушайте нытиков =\

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrForg сказал:

@admin А зачем теперь варку даются физ соски на 6лвл квеста?

Ведь на 10лвл за квест даются физ. соски.

Если не ошибаюсь варку дается роба) По задумке должны быть маг соски.

Не слушайте нытиков =\

варк это маг который до 20го качется в мили

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Геранчег сказал:

варк это маг который до 20го качется в мили

Почему ПП не дают физ соски?

Тем кто качает его в мили на 10 лвл на квесте дают физ соски.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrForg сказал:

Почему ПП не дают физ соски?

Тем кто качает его в мили на 10 лвл на квесте дают физ соски.

потому что у ПП есть нормальный нюк

а до 10го левела с чем качатся? щас же ньюбихелпер не апает

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rewolq сказал:

Только без фанатизма. :)

Доволен?)

Как я и думал, руина квеста.

Link to comment
Share on other sites

Просьба админа осветить вопрос: если на компе  2 окна через ПА, а третье подгружено с второго ПК или ноута - это нарушение правил?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lxahul сказал:

Просьба админа осветить вопрос: если на компе  2 окна через ПА, а третье подгружено с второго ПК или ноута - это нарушение правил?

нет



 

 

Link to comment
Share on other sites

Оставим ОБТ работать пока что, на всякий случай, возможно до вечера. Существенных изменений больше не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lxahul сказал:

Просьба админа осветить вопрос: если на компе  2 окна через ПА, а третье подгружено с второго ПК или ноута - это нарушение правил?

нет , тут у многих по 1-3 ПК

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Геранчег сказал:

варк это маг который до 20го качется в мили

ты неадекватен или просто толсто рофлишь? варк качается горелкой с 7 уровня, до 7 уровня у тебя 400 физ сосок. тоесть в мили ты качаешься с 5.5лвл до 7-го, тоесть полтора уровня.



такой абусрд что из за людей которые не понимают как играть классом, вводят такие глупые фиксы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dimp сказал:

Доволен?)

Как я и думал, руина квеста.

Отвечу прямо, нет, не доволен, не вижу тут того о чем просил. Произвели баланс как посчитали нужным.
 Моя придирка была к тому что я мог сдать (как на скрине) 2 стопки, мог сдать и 6(как на прошлом), а получить чеков с гулькин нос. Тут правки по чекам я так и не увидел.
Shot00036.thumb.jpg.91957d2b0e78af3791cbdf7824250ce1.jpg
Я мыслю таким образом, что за каждую сдачу 17/28(да как указано на вики) получаем чек, на деле же не так, и там попросту рандом. Моя просьба была в том что бы чеки выдавались за договорное набитое кол-во итемов(17-3 чека, 28- 3 чека(возможно меньше/больше))
 Тут же опять я вижу ту же проблему(опять 3 чека, а сдачи 2-е(28+28), я не уповаю на то что знаю истину о распределении награды и логику квеста, лишь просил проверить, что там не так и откуда выходила лишняя или недостача адены в награде.
 Если тебя вдруг смутило что после правки начали падать меньше итемов и возможно меньше награда, ну так не делай квест, это всего лишь промежуток между 35-40 лвлом, он пробегается довольно быстро, даже для тех кто не знает как играть.

Edited by Rewolq
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Rewolq сказал:

Отвечу прямо, нет, не доволен, не вижу тут того о чем просил. Произвели баланс как посчитали нужным.
 Моя придирка была к тому что я мог сдать (как на скрине) 2 стопки, мог сдать и 6(как на прошлом), а получить чеков с гулькин нос. Тут правки по чекам я так и не увидел.
Shot00036.thumb.jpg.91957d2b0e78af3791cbdf7824250ce1.jpg
Я мыслю таким образом, что за каждую сдачу 17/28(да как указано на вики) получаем чек, на деле же не так, и там попросту рандом. Моя просьба была в том что бы чеки выдавались за договорное набитое кол-во итемов(17-3 чека, 28- 3 чека(возможно меньше/больше))
 Тут же опять я вижу ту же проблему(опять 3 чека, а сдачи 2-е(28+28), я не уповаю на то что знаю истину о распределении награды и логику квеста, лишь просил проверить, что там не так и откуда выходила лишняя или недостача адены в награде.
 Если тебя вдруг смутило что после правки начали падать меньше итемов и возможно меньше награда, ну так не делай квест, это всего лишь промежуток между 35-40 лвлом, он пробегается довольно быстро, даже для тех кто не знает как играть.

как это работает

к примеру 3 вида итемов за каждые 10 одного типа дают 1к бонуса + за каждый дают по 10а

ты выбил 10 1 12

вроде можно сдать 2 раза по 10 и получить 2к бонусные +230а

Но по факту считается только 1 бонус и того ты получишь 1к + 230а

 

смысл в том что бы сдавать квест как только набил минимальное количество для получения бонуса что бы остальные итемы не сгорали, но летать после каждого набитого бонуса неудобно, так что на это все забивают

Link to comment
Share on other sites

У NG бижи уже много лет не отображается м.деф в описании. Может пришло время пофиксить в связи с тем, что это стало актуально?)
image.png.a61f6b7fbf74fc2341ee40ca77bfdd3a.pngimage.png.8f5725401a0ff7e8bedfad01f6bdd993.pngimage.png.47cf76083741b4489c6b6b28249472fa.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HedgehogNSK сказал:

У NG бижи уже много лет не отображается м.деф в описании. Может пришло время пофиксить в связи с тем, что это стало актуально?)
image.png.a61f6b7fbf74fc2341ee40ca77bfdd3a.pngimage.png.8f5725401a0ff7e8bedfad01f6bdd993.pngimage.png.47cf76083741b4489c6b6b28249472fa.png

еще не фиксанули ?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...