Jump to content
Asterios

ЗИ / СОА


Baruka

Recommended Posts

Только что, Baruka сказал:

       Пока ты будешь на ферме делать по 5 кусков  в час на морай, они будут сотни на веспер делать. А тебе потом приходить на рынок и пытаться там заработать. Пока будешь неделю собирать на крафт морай сета, другие сделают мв, или +8+. И дело тут не в том, что это соло игрок, а то пак. Дело будет в том, что разница в фарме в десятки и десятки раз. Какой нафиг 0.7-1.3% проитв 22-70% ? это такая должна быть разница для соло игрока и пака? 

Да , я вот тоже на х7 , прихожу на ферму и 3ое суток долблю мобов на 50 кликов морай верха/низа . А кто-то уже крабит соа/тули . Ну так я соло в 2 окна , а челы там дуо/трио/9 с драйверами и 10ыми , понимаешь ? Так всегда было , больше инвестируешь (времени/денег/усилий) больше выхлопа . 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Baruka сказал:

       Пока ты будешь на ферме делать по 5 кусков  в час на морай, они будут сотни на веспер делать. А тебе потом приходить на рынок и пытаться там заработать. Пока будешь неделю собирать на крафт морай сета, другие сделают мв, или +8+. И дело тут не в том, что это соло игрок, а то пак. Дело будет в том, что разница в фарме в десятки и десятки раз. Какой нафиг 0.7-1.3% проитв 22-70% ? это такая должна быть разница для соло игрока и пака? 

Ну всегда так было и будет, что возмущаться по этому поводу. В ла2 не было и не будет баланса. Для сравнения на ферме хватало быка бафа и икар ножей +4, в соа же надо было кучу бустяки, даже до обновы с мобами. Как можно сравнивать затраты этих двух лок и фарм в итоге? Если хочешь изи куски морая, в башне найи они норм идут, но там надо буст, 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Baruka сказал:

Я просил не писать про "попробуй докачайся". Люди туда станут в любом случае. А сопартийцев можно не искать, все кормушки будут заняты задолго до нашего прихода.

а в собственно проблема то ну нафармят и что, мне же проще они напыхтят а я куплю).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, QQAll сказал:

Не важно кто там будет стоять. И даже не важно когда - это лишь вопрос времени. Как встанут - рынок рухнет из за инфляции. Рухнет рынок - умрет сервер.

На х5 тоже рухнул рынок ? Сервер долгожитель , так в него ещё стабильно вливают х7 2 раза в год , вижу экономика там вполне живая , даже новичок закинув 10 голды на старт , через месяц может одеть 6ой сет пуху +8 300/1800 скилы точнуть 15/20 и уже чувствовать себя относительно комфортно . Так почему на х1 топ локи убьют экономику ? Потому-что тут нет А грейда в люксоре ? 🙂

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, XXXTILTACION сказал:

Ну допустим в топ локах снизят шанс спойла/дропа в 5 раз , трейдер будет сидеть с 2к холи или с 600 кусков на веспер/морай , тебе станет легче ? 

а кому то станет легче если все эти кланы вместо СОА будут сидеть в других локациях ? К примеру в локациях 70-80 с заблокированной экспой через .cfg

 

допустим если будут закрыты все топ локи, примерно понятно к чему это приведет гномики забудут про фарм и кач в катах, никакой С шмот они не накрафтят поскольку кланы будут мешать ему это нафармить, ведь если СОА и прочих локаций нету они придут именно к нему.

 

единственное что может быть допустимо, открыть 80+ локации не сразу а хотя бы спустя месяц после старта, хотя там и так никого не будет первый месяц скорее всего.

Edited by TpoJlb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Ну всегда так было и будет, что возмущаться по этому поводу. В ла2 не было и не будет баланса. Для сравнения на ферме хватало быка бафа и икар ножей +4, в соа же надо было кучу бустяки, даже до обновы с мобами. Как можно сравнивать затраты этих двух лок и фарм в итоге? Если хочешь изи куски морая, в башне найи они норм идут, но там надо буст, 

          Вот только ты там 100% выфармливал и действительно мог заработать. А тут ты можешь там просидеть день и ничего не получить с такими шансами. А в топ локах получат 100% и получат очень очень много. Получат больше чем может весь сервер на всех остальных локах вынести. Поскольку Астериос снова в своём репертуаре. Сколько не просили, но всё равно значение имеют 3 топ локи и топ инсты. Всё другое резать нормально, а вот эти места нужно оставлять без изменений и гробить экономику. Хотя это не х7, где нужно дать людям возможность получить овербуст как можно легче и быстрее.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, XXXTILTACION said:

Да , я вот тоже на х7 , прихожу на ферму и 3ое суток долблю мобов на 50 кликов морай верха/низа . А кто-то уже крабит соа/тули . Ну так я соло в 2 окна , а челы там дуо/трио/9 с драйверами и 10ыми , понимаешь ? Так всегда было , больше инвестируешь (времени/денег/усилий) больше выхлопа . 

Так давай магазин и рулетки попросим, как на офе. Пусть чуваки сразу инвестируют и мы все разойдемся, че время терять?

Link to comment
Share on other sites

Только что, QQAll сказал:

Так давай магазин и рулетки попросим, как на офе. Пусть чуваки сразу инвестируют и мы все разойдемся, че время терять?

Где взаимосвязь ? Никто не упоминал офф магазин и рулетки , лечись друг kekW

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, XXXTILTACION said:

На х5 тоже рухнул рынок ? Сервер долгожитель , так в него ещё стабильно вливают х7 2 раза в год , вижу экономика там вполне живая , даже новичок закинув 10 голды на старт , через месяц может одеть 6ой сет пуху +8 300/1800 скилы точнуть 15/20 и уже чувствовать себя относительно комфортно . Так почему на х1 топ локи убьют экономику ? Потому-что тут нет А грейда в люксоре ? 🙂

Как тут лабу вернут, которая апает с 23 до 40, как вернут шадоу и камон, обмен у мамона, и прочее, так и обсудим - почему, ок?

Link to comment
Share on other sites

   И ещё, там писали мол " ну будет у них не 2к кусков, а 600". А что людям делать с кусками когда они все уже в мв/++ шмоте ? конечно же продавать в магазин, или демпить цену. А как люди быстрее получат шмот и начнут руинить экономику? фармя 600 или 2000 кусков ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, QQAll сказал:

Как тут лабу вернут, которая апает с 23 до 40, как вернут шадоу и камон, обмен у мамона, и прочее, так и обсудим - почему, ок?

Тут нечего обсуждать ты чепуху несёшь , что ты там менял у мамона ? А что для топ пацаном есть шадоу и камон , а для нас смертных нет ? Кстати ни 1 сильный чел не идёт в 29ую лабу , для этого на х5/х7 есть транса за сильверку и 5-7 мин времени чтобы апнуть 20-40 , но тебе виднее как играется на х5/х7 🙃

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Baruka said:

   И ещё, там писали мол " ну будет у них не 2к кусков, а 600". А что людям делать с кусками когда они все уже в мв/++ шмоте ? конечно же продавать в магазин, или демпить цену. А как люди быстрее получат шмот и начнут руинить экономику? фармя 600 или 2000 кусков ? 

Не должно быть никаких 600 кусков. Шанс на топ шмот должен быть еще ниже, чем на предыдущие грейды.

Link to comment
Share on other sites

на х1 тем более хардкор должно быть +- одинаковое развитие на всех стадиях игры.

а судя по данным скринам, хардкор тут только до топ лок, дальше пвпв сервер. 

Эти хай лвл локи убьют все, до чего все шли так долго. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, QQAll сказал:

Как тут лабу вернут, которая апает с 23 до 40, как вернут шадоу и камон, обмен у мамона, и прочее, так и обсудим - почему, ок?

    Это вторая проблема данного вопроса, но видимо мало кто задумывается. Потеть с жопой в мыле неделями/месяцами чтобы потом, на 80+, выдохнуть и кайфовать как на хай рейт сервере, пока какая-то чернь из новеньких пыхтит над С грейдом и качается до 3 профы, а в это время мы уже мв доделываем. Затраты по времени совсем не соизмеримы. На кач и шмот до 80 и после. Я всегда думал, что чем круче шмот, тем сложнее должно быть. А тут не просто одеть обычный s84 будет плёвым делом, так ещё и мв / ++ не то чтобы сложно сделать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Baruka сказал:

 

  И не говорите, что паки имеют право фармить больше всех

 

Сделать ограничение на фарм пакам - 2 часа в день !!!111

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, QQAll сказал:

Не должно быть никаких 600 кусков. Шанс на топ шмот должен быть еще ниже, чем на предыдущие грейды.

 Я это же ниже написал )

Link to comment
Share on other sites

человек просто обратил внимание на повышенный шанс спойла на куски, и так накинулись на него коршуны) суть-то вопроса немного снизить его, этот шанс да и все.. яхз. и все будут счастливы)) 😘

Link to comment
Share on other sites

Чел вот тебе какая разница ?) ты же никогда не доживёшь до этой стадии игры, ты ноешь и мешаешь людям , которые далеко смотрят , фармить. Ты понимаешь что СОА это топ спот? Который фармят сильнейшие? Как и Валик и Тарас. Их тоже убрать ? С них тоже куча шмота падает. Ты не понимаешь Л2.

Edited by Gummpwnz
Link to comment
Share on other sites

Согласен с ТСом.

В таком варианте х1 проживет ну может годик, дальше все пойдет на спад, а еще через пол года онлайн х3 > онлайн х1.

 

Топ парни естественно играть на серве в 300 людей не захотят и сольются тоже в итоге (доминаторы наши 😂), а все остальные уже не вернутся. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, _SuperNova_ said:

человек просто обратил внимание на повышенный шанс спойла на куски, и так накинулись на него коршуны) суть-то вопроса немного снизить его, этот шанс да и все.. яхз. и все будут счастливы)) 😘

А как тогда доширачить? Как доширачить без 10+ шмота и 16+ пушек, я вас спрашиваю?😁 Вот и накинулись дошики - хлеб жеж забирают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gummpwnz сказал:

Чел вот тебе какая разница ?) ты же никогда не доживёшь до этой стадии игры, ты ноешь и мешаешь людям , которые далеко смотрят фармить. Ты понимаешь что СОА это топ спот? Который фармят сильнейшие? Как и Валик и Тарас. Их тоже убрать ? С них тоже куча шмота падает. Ты не понимаешь Л2.

  Не доживу ..хотя я один из тех кто создавал темы по поводу фикса топ инстов и топ лок, поскольку я один из тех, кто их на каждом сервере фармил и меня не устраивало сколько там выносится даже в соло на окнах без буста. И мне не должно быть дела, что соло челики будут фармить куски с шансами около 1%, а челики в пати около 30% ( даже то самое зи с 5-8% , находящееся в инсте где тебе не помешают ). Это не влияет ни на экономику, ни на интерес, ни на баланс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, QQAll сказал:

А как тогда доширачить? Как доширачить без 10+ шмота и 16+ пушек, я вас спрашиваю?😁 Вот и накинулись дошики - хлеб жеж забирают.

А ты у нас эксперт по РМТ видимо и знаешь как на астериосе всё работает ? 🙂 ( у меня вот 2 компа по хвиду в бане за рмт и ботоводство ) . Тут анриал на поток поставить РМТ , но тебе виднее , про 10ый шмот и 16ые пушки , чел из 29ой лабы 🙃

Link to comment
Share on other sites

Только что, XXXTILTACION сказал:

А ты у нас эксперт по РМТ видимо и знаешь как на астериосе всё работает ? 🙂 ( у меня вот 2 компа по хвиду в бане за рмт и ботоводство ) . Тут анриал на поток поставить РМТ , но тебе виднее , про 10ый шмот и 16ые пушки , чел из 29ой лабы 🙃

  Ага, анриал. Лично петишки пишу на некоторых каждый х7. Спустя несколько дней новые персы уже стоят на том же споте. Но да, анриал. Ты видимо не знаешь, что хватает способов кроме передачи в трейд ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Baruka сказал:

  Ага, анриал. Лично петишки пишу на некоторых каждый х7. Спустя несколько дней новые персы уже стоят на том же споте. Но да, анриал. Ты видимо не знаешь, что хватает способов кроме передачи в трейд ))

Знаю , но не горланю об этом на форуме , а то что ты пишешь сейчас  это дискредитация проекта .

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, XXXTILTACION said:

у меня вот 2 компа по хвиду в бане за рмт и ботоводство

Но ты, я смотрю не сдаешься. Небось уже новые машинки прикупил или арендовал и сидишь будущие прибыли подсчитываешь? На завод иди ска😀

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XXXTILTACION сказал:

Знаю , но не горланю об этом на форуме , а то что ты пишешь сейчас  это дискредитация проекта .

        И я не горланю )). Я лишь подтверждаю вышесказанное о том, что для дошиков выгодно чтобы были овер прибыльные места фарма поскольку они знают как и что нужно делать.

Edited by Baruka
Link to comment
Share on other sites

Только что, QQAll сказал:

Но ты, я смотрю не сдаешься. Небось уже новые машинки прикупил или арендовал и сидишь будущие прибыли подсчитываешь? На завод иди ска😀

Идти на завод чтобы снизить свой iq до твоего лвл ? Не , обойдусь , лучше дошик пойду заварю , пока ты в 29ую собираешь 🤪

Link to comment
Share on other sites

Только что, Baruka сказал:

  Не доживу ..хотя я один из тех кто создавал темы по поводу фикса топ инстов и топ лок, поскольку я один из тех, кто их на каждом сервере фармил и меня не устраивало сколько там выносится даже в соло на окнах без буста. И мне не должно быть дела, что соло челики будут фармить куски с шансами около 1%, а челики в пати около 30% ( даже то самое зи с 5-8% , находящееся в инсте где тебе не помешают ). Это не влияет ни на экономику, ни на интерес, ни на баланс.

Твоя ошибка в том как ты мыслишь , соло челик никогда не сможет фармить как пачка , пачка никогда не сможет фармить как клан. У тебя есть инфа что в соа много денег , ты вместо того чтобы думать как туда встать , думаешь как его пофиксить. Во вторых шанс кусков большой и выше чем у морай, так и моб сильнее в 30 раз и за спот надо драться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...