Jump to content
Asterios

Петы


wtfack

Recommended Posts

29.08.2021 в 21:47, Чиби сказал:

Если мне не изменяет память

 

Не изменяет, все верно. На оффе выкачал много кур 55-60 на подажу. Были и волки. Картина следующая: бафопеты очень туго плетутся до 35, а потом начинают разгоняться по качу с каждым лвлом. У волка тенденция обратная - с 35 он сильно замедляется в каче. 

 

По таблицам не вспомню, но это, что называется, эмпирический факт. Трудно сказать, какой уровень персонаж возьмёт здесь к моменту 55 пета, однако, курица точно будет стремительно нагонять. 

Edited by Katamaranov
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, wtfack сказал:

и снова про моих любимых петов

Они с 15-го лвла жрут 35%, а не 5% ?

https://forum.asterios.in/topic/525030-сколько-есть-опыта-питомец/?tab=comments#comment-8452086

Link to comment
Share on other sites

On 8/30/2021 at 8:52 AM, Мелиодас said:

все то оно конечно социально, но когда у тебя профа никому в пати не нужная 

да ладно, а кто же тогда нужная ? ше только ? ее возьмут скорее, чем биша на этих лвл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Morroc сказал:

да ладно, а кто же тогда нужная ? ше только ? ее возьмут скорее, чем биша на этих лвл

до 3 профы лучший хил - биш. у него мажоры. для пвп лучше ее - ибо резист шок и клара. также это довольно таки полезно и в пве. сумка также. ше - универсальный хил с 4 скил линками, который на голову лучше в пве после 3 профы. для пвп - онли биш после 3 профы. можно и топ пве шилку ради заливки маны. все нужные и полезные, но есть приоритеты

Edited by Мелиодас
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мелиодас said:

до 3 профы лучший хил - биш. у него мажоры. для пвп лучше ее - ибо резист шок и клара. также это довольно таки полезно и в пве. сумка также. ше - универсальный хил с 4 скил линками, который на голову лучше в пве после 3 профы. для пвп - онли биш после 3 профы. можно и топ пве шилку ради заливки маны. все нужные и полезные, но есть приоритеты

в данный момент в рандомки востребованы в основном ше и ее т.к. у них есть заливка и кое какой баф дополнительный, ну и хил. биш не особо лучше на лоу лвл, а ману не льет - идет лесом при прочих равных ) поэтому удивительно, что именно у ее проблема с пати на нынешних средних лвл

Edited by Morroc
Link to comment
Share on other sites

Задам и я вопрос в тему. Какой пет лучше спойлеру? (Хочу играть соло, с оконным бафером,не спешно крабить мобов 2-3 часа в день макс ) Так вот, какая связка будет лучше: ПП + спойл+курица(или же волк, тогда что будет по мп на спойле?) или ШЕ+спойл+волк.? 

Склоняюсь к второму варианту, но хотелось услышать мнение старожилов .

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Dimitriy07 сказал:

ШЕ+спойл+волк.?

партийный спойл

59 минут назад, Dimitriy07 сказал:

ПП+спойл+курица (или же волк) 

соло спойл.

 

в пати всегда будет свой живой/оконный бафер, а вот маны придется тратить тонну

в соло же можно сполить не часто, не масушно и вообще после тригера. при этом экономя ману + иметь хороший баф под уровень. 

 

ше+спойл+волк. маны будет за глаза и вообще о ней можно будет забыть, баф частично будет, не пп, но все же + стигма (потом ПоВ на вампирик выживаемость, РШ в пвп и пве и туда же клара пве/пвп), в пати место найдется легко с возможностью самого себя залить и сполить парики, дополнилельный урон будет для соло фарма за счет волка. пп можешь качнуть себе до 56/58. заводить на баф окном, если понадобится. имхо

Edited by Мелиодас
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ТьмаТьмущая сказал:

Её 30 вышла в поле с новой курой. Её ап 3 лвла, Кура 1,77

Просто качай дальше, лвла с 30+ кура попрет в кач и перегонит основу.

Апнул куре 55й на своем 53лвле. И это лучшая инвестиция пока что :lol: хоть и жрет 30% экспы после улучшения, зало льет по 120мп

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NeverForget сказал:

Просто качай дальше, лвла с 30+ кура попрет в кач и перегонит основу.

Апнул куре 55й на своем 53лвле. И это лучшая инвестиция пока что :lol: хоть и жрет 30% экспы после улучшения, зало льет по 120мп

Да я согласна. Наоборот мне кажется что очень прилично качается. Ожидала что будет гораздо хуже, почитав топики в начале темы. Просто все хотят к 40, когда нет уже нубобаыа иметь пета 55. но так получиться только если качать её 3 персами 35-40.



Или если на 39 стопорнуть опыт

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ТьмаТьмущая сказал:

Да я согласна. Наоборот мне кажется что очень прилично качается. Ожидала что будет гораздо хуже, почитав топики в начале темы. Просто все хотят к 40, когда нет уже нубобаыа иметь пета 55. но так получиться только если качать её 3 персами 35-40.


 

Или если на 39 стопорнуть опыт

 

После 40 в поиск группы и вперед в пати с бафом дальше гнать пета до 55, ЕЕ забирают с удовольствием
Остальное излишества )

Link to comment
Share on other sites

On 9/16/2021 at 3:35 AM, Мелиодас said:

партийный спойл

соло спойл.

 

в пати всегда будет свой живой/оконный бафер, а вот маны придется тратить тонну

в соло же можно сполить не часто, не масушно и вообще после тригера. при этом экономя ману + иметь хороший баф под уровень. 

 

ше+спойл+волк. маны будет за глаза и вообще о ней можно будет забыть, баф частично будет, не пп, но все же + стигма (потом ПоВ на вампирик выживаемость, РШ в пвп и пве и туда же клара пве/пвп), в пати место найдется легко с возможностью самого себя залить и сполить парики, дополнилельный урон будет для соло фарма за счет волка. пп можешь качнуть себе до 56/58. заводить на баф окном, если понадобится. имхо

Согласен. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...