Jump to content
Asterios

Рифт


Domenico2020

Recommended Posts

12 минут назад, manifesto сказал:

Сомневаюсь что рифт на х1 будет имбовым

 

Рифт трудно попасть, легко потерять и невозможно забыть

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, iEgolst сказал:

это аж на 10-15 мин быстрей чем без, теперь давай подумаем вместе, открытие сервера, предположим что трансформы остались в ИТ в продаже, где можно пофасту взять 3кк?

ты видимо не играл на ОБТ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, khabarovskbest сказал:

ты видимо не играл на ОБТ) 

ты так и не ответил, где можно взять 3кк на старте сервера

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, khabarovskbest сказал:

ты видимо не играл на ОБТ) 

А ты видимо не понял что пытался написать Эгоист. "Молчи - за умного сойдёшь"

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, iEgolst сказал:

ты так и не ответил, где можно взять 3кк на старте сервера

друг, я говорю про трансформу с сундуков 20лвла) Мне из 3 сундуков упало 3 трансофрмы Death Blader. 

Edited by khabarovskbest
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, SkeLth сказал:

Так убирайте супер профитный рифт.

 

А где ты сабы будешь качать, клоун? А где "жывой" саппорт найдет себе пати до 75+?

 

44 минуты назад, SkeLth сказал:

Трансформы просто убер кач итд это вообше бред

 

Удачи тебе покачаться с голой жопой, без бафа и таким штрафом на смерть.)

 

44 минуты назад, SkeLth сказал:

сделайте талики труднодоступными по максимому

 

Если талики будут, по сути, у владбца форта/замка ты первым обоссышься, ога?

Edited by Ралк
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Чиби сказал:

А ты видимо не понял что пытался написать Эгоист. "Молчи - за умного сойдёшь"

я все прекрасно понял) Помолчать мы всегда успеем)



1 минуту назад, Ралк сказал:

 

А где ты сабы будешь качать, клоун? А где "жывой" саппорт найдет себе пати до 75+?

 

 

Удачи тебе покачаться с голой жопой, без бафа и таким штрафом на смерть.)

 

 

Если талики будут, по сути, у владбца форта/замка ты первым обоссышься, ога?

с голой жопой покачался, при чем магом. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, или уберите рифт или понерфите его. Кач и фарм в поле должен быть профитнее инстов, иначе люди не будут вылазить из инст.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, khabarovskbest сказал:

с голой жопой покачался, при чем магом. 

 

И? Прям парики из 5+ мобов пособирал?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, khabarovskbest сказал:

друг, я говорю про трансформу с сундуков 20лвла) Мне из 3 сундуков упало 3 трансофрмы Death Blader. 

ок, что дальше? сколько сундуков, какой шанс октрытия сундука? народу будет вагон, на такое количество людей это крайне сомнительный буст, а у сундука если я не ошибаюст 2 часа +- 30 мин респа, ну ок, тебе это даст какой-то профит на старте, если ты самый первый сможешь вырваться в локацию где есть сундуки и открыть их,  это даст на какое-то время чуть потопить, но я не думаю что это колоссальный имбаланс. Типо если уберут этот дроп трансформ на 70+ ок и если оставят тут, ну тоже сильно не сыграет это на балансе и рынке

Edited by iEgolst
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, iEgolst сказал:

ок, что дальше? сколько сундуков, какой шанс октрытия сундука? народу будет вагон, на такое количество людей это крайне сомнительный буст, а у сундука если я не ошибаюст 2 часа +- 30 мин респа, ну ок, тебе это даст какой-то профит на старте, если ты самый первый сможешь вырваться в локацию где есть сундуки и открыть их,  это даст на какое-то время чуть потопить, но я не думаю что это колоссальный имбаланс. Типо если уберут этот дроп трансформ на 70+ ок и если оставят тут, ну тоже сильно не сыграет это на балансе и рынке

Мне из 5 сундуков открылись 3, с очень вкусным дропом в виде БРЕСОв(140к если продавать в магаз) и бсое(53к) это уже хорошо) но + сверху падает трнасформа, которая разносит чампа синего с двух нюков. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, iEgolst сказал:

image.png.2c4fc3d21504f7a09e862005c6d4e1ff.png

Чем он профитный? обычная лока, а с усилением мобов и сложностью добычи эквипа с множками особо не посидишь

чем тебе дроп в х1 уже не труднодоступный? если раньше по 200к+ вывозили с форта, то сейчас если 30-40к вытянут с форта, считай победа и опять же, шмот! так что, форты не будут абузить как это есть на х7.

 

От жеж диванные бойцы, лишь бы тему создать, лишь бы посты набить

Если ворота на форте будут такими же как и на других серверах астериос, то только пол осады клан будет ворота ломать.

Link to comment
Share on other sites

Если рифт будет по офу, то он нафиг никому не упал. 

Edited by Efet
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, рифт очень имбовая локация, без конкуренции, оттуда будут выносить кучу всего хорошего. 
Однозначно убрать рифт ну или хотя бы порезать множку.

P.s. Будущий СХ.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, khabarovskbest сказал:

Мне из 5 сундуков открылись 3, с очень вкусным дропом в виде БРЕСОв(140к если продавать в магаз) и бсое(53к) это уже хорошо) но + сверху падает трнасформа, которая разносит чампа синего с двух нюков. 

блеидером уже на 40+ не попаравозишь, проверено

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, khabarovskbest сказал:

Мне из 5 сундуков открылись 3, с очень вкусным дропом в виде БРЕСОв(140к если продавать в магаз) и бсое(53к) это уже хорошо) но + сверху падает трнасформа, которая разносит чампа синего с двух нюков. 

Ну вот сколько человек на сервере смогут добраться до сундуков? их оооочень мало на сервере что бы судить как про дисбаланс, это в целом не сможет сильно повлиять на баланс, в рамках хардкорности, возможно и стоит пересмотреть дроп трансформ на низкоуровневых сундуков, и перекинуть все трансформы на сундуки 50, 60 или 70+ сундуки, но опять же, в рамках глобального баланса, по моему мнению, проблем не будет

Edited by iEgolst
Link to comment
Share on other sites

как по мне так с усиленными мобами в рифте будет просто ад... тем более с голой детворой рандомов,которые тут весь форум заплевали своими соплями...

все нормально с рифтом, туда будут ходить только сильные ребята...

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно как ты на полном серве будешь парики тягать, даже если достанешь блейдера?
Я лично таких умников буду в стан ставить ибо нефиг)

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Domenico2020 сказал:

О, заныли, рифтовики, которые бояться слить процент или ещё что либо 

ноешь вроде ты, даже тему создал 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Etojechechnya сказал:

Эти темы делаются для того что бы набивать счетчик сообщений новым пользователям? зачем?

Для того чтоб ты в них писал и спрашивал зачем, так что пока все норм.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, khabarovskbest сказал:

Мне из 5 сундуков открылись 3, с очень вкусным дропом в виде БРЕСОв(140к если продавать в магаз) и бсое(53к) это уже хорошо) но + сверху падает трнасформа, которая разносит чампа синего с двух нюков. 

Ну бежит 500-1000 человек 1% откроет из них сундуки и им повезёт ну и ну как же это ужасно... 

 

Ты же понимаешь что станешь агрессором сразу как юзнешь трансформы да?

На тебя все будут с такой злобой смотреть. Как бы ты в город сразу не улител.🌚

Edited by Некры11
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ВОДИТЕЛЬПОГУБЕ said:

Трансформы убрали же, что супер профитного в нем, объясни новичку

Вчера забрал 7 трансформа с 4 суднука... ничто не убрали. Просто покупать их за адену/силвер нельзя.

Турбо кач 20-40. (И потом, зависит какой трансформ будет у тебе...)

Link to comment
Share on other sites

Ну  выбор для ОБТ левого сервера это ещё можно простить 

Но то чно нужно с бубном потанцевать чтобы на форум попасть это уже беда

 

Но контрольный в голову это отсутствие информации о  рифте а почему её нет спросите вы всё очень просто они ничего менять не собераются  а значит и писать не о чем

 

Дада щяс немало клоунов вылезет и начнут писать  мол сейчас очень трудно рифт фармить и это будет - %

Но мы с вами знаем что есть не мало крутых организованных паков которые всё-же смогут это делать на максимальном множитель и они получат просто космический буст и быстро засрут сервак шмотом и аденой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...