Jump to content
Asterios

БД или ШЕ


Grafsky

БД или ШЕ в одно окно  

111 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Подскажите кто будет актуальнее в одно окно с рандомами ШЕ или БД ?
Кому нужен меньше буст ?
С какого уровня будут брать в пати ?
Какие требования от ШЕ в пати ?
Не будет ли у всех ШЕ окном ? 
 

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает ответа ни на один из этих вопросов.

 

p.s. хотя, что надо от ше - по-моему очевидно. бафать/хилить/ресать/лить ману/дебафать/не афкашить

Edited by HawkC4
Link to comment
Share on other sites

Ну какая-никакая польза от БД для физ паков будет уже с 40 лвл с фаер денсом.

для маг пати первый полезный денс - на 49 лвле (Mystic)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Grafsky said:

Кому нужен меньше буст ?

БД.

11 minutes ago, Grafsky said:

С какого уровня будут брать в пати ?

БД: Как суппорт - Маг пати 52+, Физ пати 58+, а как ДД/Танк всегда.

ШЕ: после 30 лвл.

12 minutes ago, Grafsky said:

Какие требования от ШЕ в пати ?

Кидат стигма по откату, лить ману и бафат емп, подхил, рес, дебаф иногда...

13 minutes ago, Grafsky said:

Не будет ли у всех ШЕ окном ? 

Не будет.

Link to comment
Share on other sites

Бро, вот было обт. Ты чем занимался? Лично я за время обт поняла, что окна тащить - это забей. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aweiken сказал:

Чем меньше ШЕ, тем меньше конкуренции... Однозначно БД 😉

Чем меньше БД, тем меньше конкуренции... Однозначно ШЕ 😏 

Link to comment
Share on other sites

ШЕ будет горааааздо больше, чем БД, ибо окон для танцев в афк как таковых не будет. Плюс каждый маг\гном будет выкачивать ШЕ за спиной.
Бери БД.

П.С. а чтоб вообще себя желаным царем чувствовать то СВС-а.

Edited by wtfack
Link to comment
Share on other sites

Качай в паре БД+ШЕ. на 43+ только ДД найти надо будет, которых тьма :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, wtfack сказал:

ШЕ будет горааааздо больше, чем БД, ибо окон для танцев в афк как таковых не будет. Плюс каждый маг\гном будет выкачивать ШЕ за спиной.
Бери БД.

П.С. а чтоб вообще себя желаным царем чувствовать то СВС-а.

Разве не лучше гному ПП окном а на залив курицу?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, QQAll сказал:

Какая разницы кем ты ливнешь с серва на 40+?

Вслух орнул, спс ахха

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, QQAll сказал:

Какая разницы кем ты ливнешь с серва на 40+?

Орнул в голос)))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Grafsky сказал:

Подскажите кто будет актуальнее в одно окно с рандомами ШЕ или БД ?

господи, да купи второе окно и сделай хотяб спойла. это х1. ты не до живешь до тех лвл(до хай лвл) где будут искать ше в пати.

все физы будут иметь ппшку/вк. ты им на кач ненужен.

любой адекватный кастер со своей заливкой будет. о5 же - ты ненужен.

брать тебя в пати чтоб на х1 тебе за компанию половину експы отдавать за приветики в чате? хм...

а живой ты нада будешь уже гдето на  76?78+

так шо не жопсь и бери окно да делай спойла.

 

у БД шансы повыше уже. так как это не мейн сапорт. 

 

топ варик свс, и бычка сразу себе ещо. вот свсов всегда мало.

 

но я бы спойла с ше взял.

Edited by keeperomg
Link to comment
Share on other sites

Уверен что ше будут брать в рандомки начиная с 60+ а бд на пару лвл раньше когда там денсы учатся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100Arbuz сказал:

Уверен что ше будут брать в рандомки начиная с 60+ а бд на пару лвл раньше когда там денсы учатся.

так прикол в том что ШЕ будет чуть ли не в 2 раза больше и им можно пренебречь, в отличии от БД, который нужен абсолютно во все пати

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100Arbuz сказал:

Уверен что ше будут брать в рандомки начиная с 60+ а бд на пару лвл раньше когда там денсы учатся.

ШЕ в рандомки будут брать сразу с 30го, в условиях х1 магам уже левлу к 12му приходится сидеть ману регенить. 

А вот будут ли брать в рандомки БД на 58+ - еще вопрос, стоит ли прирост дпса той части дропа, что по пати будет уходить на левого бд. Лично я бы не взял.


 

17 минут назад, wtfack сказал:

так прикол в том что ШЕ будет чуть ли не в 2 раза больше и им можно пренебречь, в отличии от БД, который нужен абсолютно во все пати

бд на 58+ и вплоть до третьей профы не настолько сильно нужен, чтобы делить на него дроп и опыт

Edited by AlexTheTeacher
Link to comment
Share on other sites

Ну я имел ввиду не какой-то дд будет брать а там где уже в катах или павлах фулки будут собираться постоянно

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

ШЕ в рандомки будут брать сразу с 30го, в условиях х1 магам уже левлу к 12му приходится сидеть ману регенить. 

А вот будут ли брать в рандомки БД на 58+ - еще вопрос, стоит ли прирост дпса той части дропа, что по пати будет уходить на левого бд. Лично я бы не взял.


 

бд на 58+ и вплоть до третьей профы не настолько сильно нужен, чтобы делить на него дроп и опыт

тут все прошареные, абсолютно все маги будут с ШЕ окном. Магов-одиночек не будет. В каком году ты вообще видел, чтоб маг искал ШЕ для кача?
Половина гномов будуи с ШЕ. ШЕ будет вагон и целая тележка на сервере.
 Да и зачем магу брать заливку, делиться с ней аденой, которая будет уходить в глубокий минус?
БД был всегда мега актуальным с 43-го уровня, а после 58-го ни одно пати без БД не качается, это даже не обсуждается.

Edited by wtfack
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, wtfack сказал:

тут все прошареные, абсолютно все маги будут с ШЕ окном. Магов-одиночек не будет. В каком году ты вообще видел, чтоб маг искал ШЕ для кача?
Половина гномов будуи с ШЕ. ШЕ будет вагон и целая тележка на сервере.
 Да и зачем магу брать заливку, делиться с ней аденой, которая будет уходить в глубокий минус?
БД был всегда мега актуальным с 43-го уровня, а после 58-го ни одно пати без БД не качается, это даже не обсуждается.

Я на х3 за ЕЕ даже щас нахожу рандом пати без проблем, шилке это проще. И как раз с учетом того, что "ШЕ будет вагон и целая тележка", магу проще окном взять пп или бд, а шилку взять живую. Для кача варианты маг+ше+оконное бд и маг+ше+оконное пп однозначно комфортней, чем маг+бд+оконное ше.

Гномы будут не с ШЕ, а с пп/варком и курицей.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

И как раз с учетом того, что "ШЕ будет вагон и целая тележка", магу проще окном взять пп или бд, а шилку взять живую.

никогда такого не было, всегда маги выкачивали ШЕ за спиной, с какой стати сейчас они будут пп\бд вместо ШЕ выкачивать?
 

 

17 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Для кача варианты маг+ше+оконное бд и маг+ше+оконное пп однозначно комфортней, чем маг+бд+оконное ше.

С ШЕ ты всегда можешь пойти качаться, не опираясь на чужую помощь.

 

17 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Гномы будут не с ШЕ, а с пп/варком и курицей.

с ШЕ будут, если в один комп.

п.с. ты хоть раз играл на х1?

Edited by wtfack
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, wtfack сказал:

п.с. ты хоть раз играл на х1?

я играл на прошлом х1 за ее - пак Мелькора ни о чем не говорит? 

8 минут назад, wtfack сказал:

с ШЕ будут, если в один комп.

а за спойла я играю сейчас на х3 - без ше.

 

5 минут назад, wtfack сказал:

С ШЕ ты всегда можешь пойти качаться, не опираясь на чужую помощь

Это противоречит Вашему утверждению, что будут брать бд.

Я рассматриваю вариант, когда в пати берут одного рандома (это то, о чем спрашивает автор) - в этом случае в качестве рандома магу комфортней пригласить шилку.

9 минут назад, wtfack сказал:

никогда такого не было, всегда маги выкачивали ШЕ за спиной, с какой стати сейчас они будут пп\бд выкачивать?

на х5 и х7 или откуда Вы там - 3 окна, здесь 2. Из тех, с кем за спиной бегает маг, проще отказаться от ше, потому что живого его найти проще. Или Вы может планируете живого пп найти? Ну удачи, чо ))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

я играл на прошлом х1 за ее - пак Мелькора ни о чем не говорит?

нет

 

19 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Это противоречит Вашему утверждению, что будут брать бд.

Я рассматриваю вариант, когда в пати берут одного рандома (это то, о чем спрашивает автор) - в этом случае в качестве рандома магу комфортней пригласить шилку.

Как противоречит? Соло игроку можно и без БД,  НО В ПАТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН БД, а "пать" будет много. Ни одно пати не обходится без БД. 
 

19 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

на х5 и х7 или откуда Вы там - 3 окна, здесь 2. Из тех, с кем за спиной бегает маг, проще отказаться от ше, потому что живого его найти проще. Или Вы может планируете живого пп найти? Ну удачи, чо ))

Только самый упоротый маг возьмет вторым окном ПП, вместо ШЕ.
А ману ты от пп получать собрался или на жопе сидеть?
Или с 30-го лвла возьмешь ШЕ, которая треть адены будет съедать, с учетом того, что за соски платишь ты. 

Какая-то теория не относящаяся к реальной игре.

Edited by wtfack
Link to comment
Share on other sites

Шилок будет традиционно больше, чем бд. Да и вообще всех будет больше, чем бд. Только свс будет меньше, чем бд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...