Jump to content
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Recommended Posts

14 минут назад, GODFantomas сказал:

как быстро ты складываешь мнение обо мне, а совета дельного никто так и не дал)

совет написан

самый простой

Link to comment
Share on other sites

image.png.7007c51440a16bca88426f2f2e6c4251.png Когда закончится такая рулетка?) Реально бы хоть вырубили потерю опыта при смерти. А то качаемся в минус получается.

Edited by LittleValkyre
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ydyta9 сказал:

 

ВПН скачай пробный

Утром тоже не мог зайти, через ВПН зашел и 0 лагов

Тоже самое  сделал вчера, начало заходить, но  лаги оставались, сегодня уже пришлось  другой впн  ставить, все равно лаги.  Новая теперь  популярная у всех ошибка со вчерашнего вечера " ответ от сервера  индентификатора задерживается. Попробуйте позже "  :)

Link to comment
Share on other sites

В саппорте неделю ответы жди, сервер 4 дня лагает. Чем занимается администрация севрера? 

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не поставить заглушку на кол-во одновременных транзакций ?

После 18.ч20мин наблюдаются лаги .

 

Дуддосеры не понимают, что Астериос топ сервер и на говно-бото фришки никто не пойдет.

 

Но нам нужна информация, на каком этапе работаете для стабилизации лагов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Correos сказал:

админы просто не могут признать что серв не тянет такой онлайн

 

причём тут онлайн, если днём было 14к онлайна и лагов 0

Link to comment
Share on other sites

Ерунду не неси, днем было 12ка тел, все норм было без лагов. вечером опять началось.. думай

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, realdvp сказал:

причём тут онлайн, если днём было 14к онлайна и лагов 0

 

это дудос , очевидно. вот кого надо хейтить это дудосеров

они хотят чтобы вы шли обратно на говно-фришки с ботами  играть, вот их цель

Link to comment
Share on other sites

Дайте нам их сервера, мы зайдем в 10ка тел, посмотрим как у них держит сервак ))

Link to comment
Share on other sites

Ребята это уже не смешно, как в субботу это началось так и не заканчивается, заходишь в прайм поиграть и не реально просто.
Я понимаю, ситуация с ддос атаками не самая простая и уверен в технической грамотности команды, так же надеюсь , что большая часть аудитории лояльна к Вам и понимает это.
Ну думаю будет справедливо компенсировать простой за окна и прем верной, лояльной аудитории сервера, которая несмотря на всю боль и страдания остаётся на проекте и верит в то, что вы справитесь с этой трудностью. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, iQim сказал:

Дайте нам их сервера, мы зайдем в 10ка тел, посмотрим как у них держит сервак ))

Мне вот делать нечего кроме как ходить на сомнительные фришки дабы справедливость восторжествовала) Я с работы прихожу и хочу получить удовольствие от игрового процесса. Черт с ними с лагами, лично я потерплю, НО! Вместо откровенно идиотских идей (я понимаю что это для какого-то хоть поддержания настроения людей, таких же оптимистов как ты видимо) реально бы просто хотя бы отрубили потерю опыта за смерть, это малое что можно сделать и люди уже не будут так страдать от лагов. Какой интерес играть в +10 - 10?

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleValkyre сказал:

Мне вот делать нечего кроме как ходить на сомнительные фришки дабы справедливость восторжествовала) Я с работы прихожу и хочу получить удовольствие от игрового процесса. Черт с ними с лагами, лично я потерплю, НО! Вместо откровенно идиотских идей (я понимаю что это для какого-то хоть поддержания настроения людей, таких же оптимистов как ты видимо) реально бы просто хотя бы отрубили потерю опыта за смерть, это малое что можно сделать и люди уже не будут так страдать от лагов. Какой интерес играть в +10 - 10?

Можно не менять игровой процесс, но хоть как то администрация должна комментировать происходящее, люди деньги тратят на голду же. Хоть что нибудь они должны сказать, но ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, adventyrer сказал:

7 вечера и все логин помер (

После работы не поиграть (

логин не помер, ваш ip заблочили

через впн заходит норм

Link to comment
Share on other sites

Походу АДмин сдержит слово и большинство сервера будет качаться до 2профы 3 недели. Потому как с такими лагами качаться вообще не нормально. Как бы уже второй день лак практически горит в пустую. А админ хотя бы извинился или объяснил нормально, что происходит.



Более того!

Уже и на Х5 зайти не возможно. :(

Link to comment
Share on other sites

Что то не могу зайти в игру,а именно при в воде логина и пароля.Ти по не правильно ввел,на двух аках такое.На сайте сбросил пароль все норм.У меня одного такое?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, arlando сказал:

логин не помер, ваш ip заблочили

через впн заходит норм

Костыли не наш метод ... Не пускает и хрен с ним.

 

Link to comment
Share on other sites

"Ответ от сервера идентификации задерживается, попробуйте позже". от так от на протяжении 20 минут, что означает? войти вообще не могу

Link to comment
Share on other sites

"Ответ от сервера идентификации задерживается, попробуйте позже"

Как решить данную проблему?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CherryMary сказал:

"Ответ от сервера идентификации задерживается, попробуйте позже". от так от на протяжении 20 минут, что означает? войти вообще не могу

Тоже самое

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CherryMary сказал:

"Ответ от сервера идентификации задерживается, попробуйте позже". от так от на протяжении 20 минут, что означает? войти вообще не могу

 

1 минуту назад, Abbot сказал:

"Ответ от сервера идентификации задерживается, попробуйте позже"

Как решить данную проблему?

 

1 минуту назад, Nu_artem сказал:

Тоже самое

vpn или мобильный интернет попробуйте.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbot сказал:

"Ответ от сервера идентификации задерживается, попробуйте позже"

Как решить данную проблему?

впн решит 

Link to comment
Share on other sites

Админчик дорогой,давай вздрюч их всех.Хватит уже,применяй уже ульту свою на них.Спасай нас

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Линкс сказал:

Еще б его подключить...VPN этот

Ну я штук 6 разных попробовал не заработало



Сейчас доходит до выбора сервера и дальше мертво - как было вчера

Link to comment
Share on other sites

пустило наконец без vpn, но лагает сильно.

надеюсь, в ближайшее время всё исправят, сервер супер

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...