Перейти к публикации
Asterios

Лизердманы 100 и 50


GoldMemfiz

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, подскажите пожалуйста, что это за квесты такие на Лизердманов 100 и 50. Очень часто вижу в поиске группы. Ссылочку, если можно.

 

Спасибо

Shot00033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под глудио, квесты на удочку\40к сп\Д перчи, боты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название квеста Dragon_Fangs, дальше гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лестер сказал:

Под глудио, квесты на удочку\40к сп\Д перчи, боты

А названий не знаешь случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвард Luis на выходе из Глудина даёт

Скрытый текст

ot6lrgEW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GoldMemfiz сказал:

А названий не знаешь случаем?

https://youtu.be/BfJ8LUod2fQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, noxep сказал:

миликом сгоришь на этом квесте. удачи

я его прошел миликом.И даже не в первую ночь.А в воскресенье.С утра до вечера проходил.Но таки 27 с него апнул и ботиночки надел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У стражника Alvah не забывайте цепочку брать

Скрытый текст

GV8SDzJf.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Она хоть не такая нудная, как на лизардов.
Но придется потратиться на СОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квест то норм ...но рандом итемов просто ппц... мобов маловато для такой массы людей ... не проще было сделать награду за убийство мобов как с халишой на 700 мобов ,чтоб итем давало всем по пати или увеличить еще так раз количество мобов там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, GM-Himba said:

У стражника Alvah не забывайте цепочку брать

  Hide contents

GV8SDzJf.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Она хоть не такая нудная, как на лизардов.
Но придется потратиться на СОЕ

Есть бесплатное СОЕ на 5 мин.

Можно чай/кофе сделать за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сильвана сказал:

Можно чай/кофе сделать за это время.

Так и лопнуть можно, пока этот квест доделаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

я его прошел миликом.И даже не в первую ночь.А в воскресенье.С утра до вечера проходил.Но таки 27 с него апнул и ботиночки надел

Везёт с мне щит дали)) 

 



27 минут назад, WhiteQueen сказал:

квест то норм ...но рандом итемов просто ппц... мобов маловато для такой массы людей ... не проще было сделать награду за убийство мобов как с халишой на 700 мобов ,чтоб итем давало всем по пати или увеличить еще так раз количество мобов там.

3-4 часа квест проходится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...