Jump to content
Asterios

Выбираю класс


FiremanPop

Recommended Posts

29 минут назад, TishinGame сказал:

ты по моему путаешь х1 с х7, соло маг это никто. Без заливок 2 шт, БД и ПП

Ну некр и правда неплох с минимальным сапортом, у меня знакомый с ПОЕ (ник Девочкаскаре) стартанул тут, некром с другом ше, играют по 10 часов примерно, без допокон, уже взяли 76.  Никаких драйверов и прочего шлака.

Но некр я так понял исключение.

Edited by Jaethal
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jaethal сказал:

Ну некр и правда неплох с минимальным сапортом, у меня знакомый с ПОЕ (ник Девочкаскаре) стартанул тут, некром с другом ше, играют по 10 часов примерно, без допокон, уже взяли 76.  Никаких драйверов и прочего шлака.

Но некр я так понял исключение.

х1 не дружелюбен для соло игроков. Очень жестко. Шмот тяжело нафармить. Практически все уходит на соски, я даже не знаю какой сетап тут выгоднее. Даже если рассматривать топ соло ФС+БД+ПП, не будет ли он уходить в минус по пет соскам и маг 



Мне кажется легче Споил+ПП+БД+Волк, так ты может быть хоть что то нафармишь

Link to comment
Share on other sites

Ну фс точно в плюс качается, у меня к 40 с фс + пп накрабилось 7 лямов, но я с нг палкой качался)))

Соски пета начал уже юзать с 40, на острове аллигаторов на моба уходит где-то 400 адены, моб дает 1000+

В минус качаться это надо постараться.



А из шмота до 76 фсу нужен кармиан за 1.5 ляма сейчас и дагер с са за 4, и все, а это можно на 40-45 спокойно сделать (даже не качая еешек) все остальное просто себе на карман забираешь, но игра конечно очень унылая на этом самонере, прям ужас.

Edited by Jaethal
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Jaethal сказал:

но игра конечно очень унылая на этом самонере, прям ужас.

почему унылая? А а другом самонере будет лучше думаешь? 

 

13 минут назад, Jaethal сказал:

Ну фс точно в плюс качается, у меня к 40 с фс + пп накрабилось 7 лямов, но я с нг палкой качался)))

Соски пета начал уже юзать с 40, на острове аллигаторов на моба уходит где-то 400 адены, моб дает 1000+

В минус качаться это надо постараться.

ровно все то же самое можно и про коня \ кота сказать.  Качатся без сосок это ОМГ какой то)

Link to comment
Share on other sites

Ну до 40 зачем тебе соски на пета? Чтобы что? Дал нюк + атака пета и моб умер.

На чемпов да, юзал соски пета.

Не знаю, что там у других самонеров, наверное тоже самое, но ха сх нюки кидать 5 часов мне было в разы интереснее, чем стоять афк и смотреть как сумон бьет.

Edited by Jaethal
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, FiremanPop сказал:

почему унылая? А а другом самонере будет лучше думаешь? 

 

ровно все то же самое можно и про коня \ кота сказать.  Качатся без сосок это ОМГ какой то)

Кот, конь до 40 кач как любой канцел маг - с бесконечным запасом маны. ФСы же смотрю, на нюках нонстоп кач не могут, МП быстро улетает, и качаются тенью.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Кот, конь до 40 кач как любой канцел маг - с бесконечным запасом маны. ФСы же смотрю, на нюках нонстоп кач не могут, МП быстро улетает, и качаются тенью.

Все норм, если на хербы не повезло бтм за минуту фулл ману реснит, пока тень бьет мобов.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Jaethal сказал:

Все норм, если на хербы не повезло бтм за минуту фулл ману реснит, пока тень бьет мобов.

Бывает когда плотно с максимальной эффективностью фармиш мобов, и везёт на синих/красных а на хербы МП не везёт высыхаешь и сам и конь в ноль почти. Но не полностью, а почти. Темп Кача не останавливал. Пару раз так было при каче до 30 лвл. 

 

Смотрел как темные качутна том же споте. 1 нюк в моба и добывают самоном. Чампов бьют самоном а не нюками, медленно, существенно медленнее чем коты/кони. В целом киллрейт ниже. Существенно.

 

Это то, что касается до 2 профы. Залив с самого решает.

Edited by zloe4ydo
Link to comment
Share on other sites

Все самонеры могут соло ка4 норм даже без мп почти 


 

51 минуту назад, Jaethal сказал:

Не знаю, что там у других самонеров, наверное тоже самое, но ха сх нюки кидать 5 часов мне было в разы интереснее, чем стоять афк и смотреть как сумон бьет.

но это же релакс ка4) дебафы прокинул на моба и сидишь спокойно пока самон моба долбит, изредка прокидывая спираль с 15 сек откатом..


 

1 час назад, Jaethal сказал:

Но некр я так понял исключение.

а он и не самонер, а маг с темной атакой. А самон скелет там для жирности ради тп, ну и когда чемп может дамага добавить



52 минуты назад, Jaethal сказал:

Ну до 40 зачем тебе соски на пета?

логично, чтобы бил больно, очевидно же. В катах нет хербов, там полюбому будешь самоном атаковать, а нюками лишь изредка помогать. А нахрена мне ка4 наверху, если нужно фармить АА и ДФы, на них цена только будет расти.

Edited by FiremanPop
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, zloe4ydo сказал:

Бывает когда плотно с максимальной эффективностью фармиш мобов, и везёт на синих/красных а на хербы МП не везёт высыхаешь и сам и конь в ноль почти. Но не полностью, а почти. Темп Кача не останавливал. Пару раз так было при каче до 30 лвл. 

 

Смотрел как темные качутна том же споте. 1 нюк в моба и добывают самоном. Чампов бьют самоном а не нюками, медленно, существенно медленнее чем коты/кони. В целом киллрейт ниже. Существенно.

 

Это то, что касается до 2 профы. Залив с самого решает.

а после 2ой профы?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TishinGame сказал:

а после 2ой профы?

а там все самонеры самонами качаются, как обычно

Link to comment
Share on other sites

Если ты богатый жук, то на фса берешь палку и качаешься костью, скорее всего нужна будет заливка, но стоит ли это того на старте сервера, хз.

Edited by Jaethal
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, FiremanPop сказал:

а там все самонеры самонами качаются, как обычно

и фс в итоге топ

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, FiremanPop сказал:

а там все самонеры самонами качаются, как обычно

На х5 я до 52..56 где-то на нюках под заливным самоном качался. Как тут буду пока не знаю. На х1 не самый рациональный способ кач на первопровных нюках. Пробовал может кто?

 

На х55 пробовал смоделировать бомжесамона в девоушене и с д палкой 40 лвл с мерроу на Лоу бафе. Бодро валит парики половинчатых.

Edited by zloe4ydo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

На х5 я до 52..56 где-то на нюках под заливным самоном качался. Как тут буду пока не знаю. На х1 не самый рациональный способ кач на первопровных нюках. Пробовал может кто?

 

На х55 пробовал смоделировать бомжесамона в девоушене и с д палкой 40 лвл с мерроу на Лоу бафе. Бодро валит парики половинчатых.

тут не будет париков. Тут нет свободных мобов

Link to comment
Share on other sites

Только что, TishinGame сказал:

тут не будет париков. Тут нет свободных мобов

Может к тому времени как я прокачаюсь будут😆 нет времени полноценно играть щас. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, zloe4ydo сказал:

кач на первопровных нюках. Пробовал может кто?

 

Бодро валит парики половинчатых.

Первопрофными я качался до 48+ вполне успешно. Но со временем мобы "толстеют", тебе надо все больше маны чтобы убить одного моба.

Примерно в районе 50го уровня твой суммон начинает ударом сбивать столько же, сколько ты нюком. Но его удар стоит условно 50 аден (2 соски по 24), а твой нюк в зависимости от твоего оружия от 100 (2 bssD по 50) до 300 (3 bssC по 100) аден. Бить суммоном тупо дешевле, хотя и гораздо медленнее. Причём как видно - дешевле в разы.

Если пойдёшь качаться нюками, ой тебе совет - не покупай С ствол, качайся с мид Д на 2 соски. 

Кач на париках половинок имеет место. Но под тот же танцор нужна топ С бижа, чтобы не складывали одним критом. Ну и оптчь же - конкуренты. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TishinGame сказал:

тут не будет париков. Тут нет свободных мобов

Чувак сам себя успокоил))) потому что фс не умеет парики) а то что онлайн щас  такой на старте, так он не всегда будет таким и будут мобы. А кому ка4 на париках, тот и щас ка4 на париках. Да и на дино свет клином не сошелся, куча лок где можно кач на париках. Просто фс этого не умеет. 



1 час назад, TishinGame сказал:

и фс в итоге топ

По топовости я бы сказал что конь топ, потом кот, и потом только фс. Но это мое имхо, да и статистика говорит сама за себя) Если бы играл самонером, то взял бы коня или кота однозначно. А так как физ дд все они хороши

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, FiremanPop сказал:

Чувак сам себя успокоил))) потому что фс не умеет парики) а то что онлайн щас  такой на старте, так он не всегда будет таким и будут мобы. А кому ка4 на париках, тот и щас ка4 на париках. Да и на дино свет клином не сошелся, куча лок где можно кач на париках. Просто фс этого не умеет. 


 

По топовости я бы сказал что конь топ, потом кот, и потом только фс. Но это мое имхо, да и статистика говорит сама за себя) Если бы играл самонером, то взял бы коня или кота однозначно. А так как физ дд все они хороши

 

С встроенным вампириком плюс кубы фс выносит чампов на ура, а если ещё стигма то песня вообще. Пс я не фс, я Овер

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TishinGame сказал:

С встроенным вампириком плюс кубы фс выносит чампов на ура, а если ещё стигма то песня вообще

Любой самонер вынесет чампов, и конь и кот это сделают, просто может медленнее при всех равных из за кубов ФСа. У коня и кота тоже дот кубы есть. А после 3 профы с топовыми самонами ситуация изменится не в пользу темного. Да и вообще сомнительно брать темного самонера только из за того что он побыстрее 4емпов красных выносит) ка4 на париках на 80+ куда важнее. И кстати экономичнее.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, FiremanPop сказал:

Любой самонер вынесет чампов, и конь и кот это сделают, просто может медленнее при всех равных из за кубов ФСа. У коня и кота тоже дот кубы есть. А после 3 профы с топовыми самонами ситуация изменится не в пользу темного. Да и вообще сомнительно брать темного самонера только из за того что он побыстрее 4емпов красных выносит) ка4 на париках на 80+ куда важнее. И кстати экономичнее.

Заменит ли спойлу ПП - ше? Или ПП имба. Хочу сделать споил ПП бд

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, garry2020 сказал:

... 

Кач на париках половинок имеет место. Но под тот же танцор нужна топ С бижа, чтобы не складывали одним критом. Ну и оптчь же - конкуренты. 

Зачем бижа? От случайно реснувшихся/сагрившихся мобов? Или от конкурентов?

 

Я когда тестил в д биже пробовал. Делал так:

 

По гарпиям кастующим нюкал конем направлял бить 1 кастера. Когда нюк почти откатился стопал атаку конь начинал бежать комне, как отбежит пару шагов кастовал нюк.

На баранов кастовал конем нюк, после каста конь бежал ко мне. Когда подбегал нюк откатывался и кастрвал второй нюк конем. Использовал первопрофную массуху мага по обстоятельствам, не всегда.

 

А под ореном уже в норм шмоте (хомка и кармиан лол) собирал нюком по 3-4 кучки. Нюкниш одну кучку, бежиш конем поодаль к другой, снова нюк, бежиш к третей - ещё нюк, и т.д. в зависимости от расположения мобов. Далее конь возвращался ко мне, за ним несколько кучек не добитых мобов. Далее либо ещё 1 нюк и рогом добивал оставшегося, либо если много недобито, отбегал ещё на 1 нюк.

 

Под орденом там где Агры и Рец на шлем бьётся собирал не конем а сам. Пробегал недалеко от агров, мобы сами цеплялись. Скомпановав мобов чтоб под массузу коня все попали давал нюк, и дальше бежал пока 2 нюк не откатиться. Но так у меня не оч выходило... Станы, падал... Надо чет придумывать будет.

Edited by zloe4ydo
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, TishinGame сказал:

Заменит ли спойлу ПП - ше? Или ПП имба. Хочу сделать споил ПП бд

ну с учетом что тут у ПП есть вамп, то считаю что ПП бест бафер, как основной. Притом у ШЕ нет блессов, берса..

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, zloe4ydo сказал:

Зачем бижа? От случайно реснувшихся/сагрившихся мобов? Или от конкурентов?

Мобов геноцидят по всей локации. Респ не контролируемый. Может на последней секунде каста лошадиного нюка реснуться пара кучек рядом. Цепляешь краем. Пока откатиться нюк у коня мобы успевают скастовать и могут ваншотнуть тебя. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, zloe4ydo сказал:

На баранов кастовал конем нюк

я вот не пойму в чем прикол коня Мерроу? Боксер же лучше, физ дамаг, да и все параметры те же, но ХП у боксера больше! И притом льет ману самонеру. У мерроу только нюк есть, но он дерьмовый и слабый толку от него почти нет. Мое мнение что только боксер до Магнуса, вот у того да, нюк хороший и стан есть. Боксер спокойно стоит под кучей мобов в катах, ну похилить иногда его. А Мерроу склеивается когда на нем висят 3-4 моба. Боксер живучее притом что физ дамаг у обоих одинаков. Все это лично видел и пробовал на х7 сервере. БОксер кач до 3 профы, потом Магнус, серафим для бафа эмпа и кларити. А Мерроу нахрен нужен?

Edited by FiremanPop
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, FiremanPop сказал:

я вот не пойму в чем прикол коня Мерроу? Боксер же лучше, физ дамаг, да и все параметры те же, но ХП у боксера больше! И притом льет ману самонеру. У мерроу только нюк есть, но он дерьмовый и слабый толку от него почти нет. Мое мнение что только боксер до Магнуса, вот у того да, нюк хороший и стан есть. Боксер спокойно стоит под кучей мобов в катах, ну похилить иногда его. А Мерроу склеивается когда на нем висят 3-4 моба. Боксер живучее притом что физ дамаг у обоих одинаков. Все это лично видел и пробовал на х7 сервере. БОксер кач до 3 профы, потом Магнус, серафим для бафа эмпа и кларити. А Мерроу нахрен нужен?

Я надеюсь что многие так считают а не только ты😉

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FiremanPop сказал:

я вот не пойму в чем прикол коня Мерроу? Боксер же лучше, физ дамаг, да и все параметры те же, но ХП у боксера больше! И притом льет ману самонеру. У мерроу только нюк есть, но он дерьмовый и слабый толку от него почти нет. Мое мнение что только боксер до Магнуса, вот у того да, нюк хороший и стан есть. Боксер спокойно стоит под кучей мобов в катах, ну похилить иногда его. А Мерроу склеивается когда на нем висят 3-4 моба. Боксер живучее притом что физ дамаг у обоих одинаков. Все это лично видел и пробовал на х7 сервере. БОксер кач до 3 профы, потом Магнус, серафим для бафа эмпа и кларити. А Мерроу нахрен нужен?

Кач с боксером ровно в полтора раза дороже по соскам. 

Это тебе не х7, тут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, garry2020 сказал:

Кач с боксером ровно в полтора раза дороже по соскам

с чего бы это??

Link to comment
Share on other sites

Только что, FiremanPop сказал:

с чего бы это??

Патамушта они потребляют разное количество сосок, прикинь?

Link to comment
Share on other sites

On 9/19/2021 at 9:12 PM, Мелиодас said:

не стоит даже сравнивать. чайник - это не полноценный сумон. причем с топовыми физ сумами. пантера тоже дырявая, буквально на плюху. но ХК качаются при помощи нее, им норм. говорю как есть. чайник в пве отличный

ХК ещё может как-то засейвить пантеру, та и вообще задача в пвп у пантеры одна. Точнее две. Но не суть. Не для демага в пвп она.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...