Jump to content
Asterios

Клан Zo0M


ImperatorEd

Recommended Posts

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Khlulhloo сказал:

какие результаты?


По работе закончил запланированные задачи, завтра новое планирование на последующие две недели.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ImperatorEd сказал:


По работе закончил запланированные задачи, завтра новое планирование на последующие две недели.

А по игре? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Khlulhloo сказал:

А по игре? 


По игре играем, развиваем паки.
На ТВ собрали 6 флагов, на осаде смогли отстоять замок с флагами.
На эпиках ещё сыгрываемся, есть ошибки на которых учимся. Конечно ещё влияет время появления эпика на количество людей. Посмотрим создадутся ли качели на них.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ImperatorEd сказал:


По игре играем, развиваем паки.
На ТВ собрали 6 флагов, на осаде смогли отстоять замок с флагами.
На эпиках ещё сыгрываемся, есть ошибки на которых учимся. Конечно ещё влияет время появления эпика на количество людей. Посмотрим создадутся ли качели на них.

гц, так держать

Link to comment
Share on other sites

Ждем новых игроков в нашем клане, набор ведется постоянно!

Ваш уровень и профессия не очень важны. Для нас главное - чтобы человек был хороший, и чтобы у него было желание играть, общаться и развиваться вместе с командой. Будем рады как новичкам так и опытным игрокам!
В клан можно вступить сразу после Академии.

 

Кратко о клане:

 Клан 11 уровня с прокачанными скилами;

 Клан холл в Гиране;

 Замок в Годдарде;

 Академия 18кк, помощь с квестом на клановую броню;

 Помощь в прокачке и экипировке;

 Походы на инстанс Рейд боссов, квестовых Рейд боссов, форты и т.п.;

 Возможность присоединения к существующим КП или создание новой;

 Двусторонние войны;

 Участие в осадах, ТВ, эпических Рейд боссов;

 Дружеское общение и взаимопомощь!

 

 Чтобы активно участвовать в жизни клана и получить максимум от игры:

 подключитесь к говорилке в Mumble.

 

Контакты для вступления в клан Zo0M:

В игре стучитесь к: ImperatorEd (вечером), wtrmln, Малыха

Или здесь, на форуме, пишите в личку:@ImperatorEd, @wtrmln

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...