Jump to content
Asterios

Свс или бд?


Xcross

Recommended Posts

Дабы не плодить темы. Если брать мейном бд или свс? Под пп бафом с волком. Для соло/рандом/мидлоу кланов. Не столкнусь ли с проблемой ненадобности на 76+?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KhAnRas сказал:

Дабы не плодить темы. Если брать мейном бд или свс? Под пп бафом с волком. Для соло/рандом/мидлоу кланов. Не столкнусь ли с проблемой ненадобности на 76+?

Пати найти сможешь и на 85м, но все таки присмотрись к КП/полуКП/статик

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KhAnRas сказал:

Дабы не плодить темы. Если брать мейном бд или свс? Под пп бафом с волком. Для соло/рандом/мидлоу кланов. Не столкнусь ли с проблемой ненадобности на 76+?

Что свсу что бд очень тяжело найти пати на 76+. Ибо на этих лвлах много конст и полуконст. А они выкидывают левых бд когда заходит констовый. Так же бд легко на окно загрузить.

Хотя до 75го наверное самые простые классы.

Есть рандомки, но в поиске по вечерам 20+ бд и свсов. Хотя если у тебя прайм 02-06 бери бд. Будешь попадать в топ пачки задротов с оффпати 78 баффами. 

Link to comment
Share on other sites

БД ВСЕГДА лучше, помимо кача на париках с 40 до 68 например

но, СВС ТОЛЬКО на париках лучше и ТОЛЬКО на этих лвлах

причем на париках х1\2, а уже на х1-х4 - лучше БД

поэтому, ВСЕГДА БД

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nosochek сказал:

БД ВСЕГДА лучше, помимо кача на париках с 40 до 68 например

но, СВС ТОЛЬКО на париках лучше и ТОЛЬКО на этих лвлах

причем на париках х1\2, а уже на х1-х4 - лучше БД

поэтому, ВСЕГДА БД

Не скажи, для суммонов сонг винд профитней любого другого сонга или денса.

И на париках все же свс профитней. Меньше огребешь пока собираешь. Меньше получаешь когда бьешь. При крите сразу резко отхиливиешся. Так что свс более надёжнее (разве что вамп решает)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Chungha сказал:

Не скажи, для суммонов сонг винд профитней любого другого сонга или денса.

И на париках все же свс профитней. Меньше огребешь пока собираешь. Меньше получаешь когда бьешь. При крите сразу резко отхиливиешся. Так что свс более надёжнее (разве что вамп решает)

если говорить о АБГ и т.д - да, свс

по таргету лучше бить с БД (тем же суммоном)

а мобы а-ля в катах - тоже бд лучше

у тебя нет АС / меньше атака / нет доп вампа, поэтому ты меньше вампиришься

даже при баффе на крит + П дефе

само собой, если сравнивать: кач без свса или кач с свсом, то с свсом лучше

но, если сравнивать БД и СВС, то все, что не х1\2 - БД лучше, чем свс (сам люблю свса и мейнил его много раз)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Nosochek сказал:

если говорить о АБГ и т.д - да, свс

по таргету лучше бить с БД (тем же суммоном)

а мобы а-ля в катах - тоже бд лучше

у тебя нет АС / меньше атака / нет доп вампа, поэтому ты меньше вампиришься

даже при баффе на крит + П дефе

само собой, если сравнивать: кач без свса или кач с свсом, то с свсом лучше

но, если сравнивать БД и СВС, то все, что не х1\2 - БД лучше, чем свс (сам люблю свса и мейнил его много раз)

Да все правильно, только если уж брать вамп от бд, то тогда надо брать реневал и медиташн с свса ... 

Link to comment
Share on other sites

А как насчёт брони?  Копить на ц или клановую броню купить и копить на ц? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KhAnRas сказал:

А как насчёт брони?  Копить на ц или клановую броню купить и копить на ц? 

Д-шная клан броня конечно топ) 

потом можно и Ц одеть, причем комбосет соейдет, не сильно то важен именно сет.

Далее можно пропустить Б, тут на любителя, я на БД например одел после Ц сразу А.

Link to comment
Share on other sites

без свса можно фармить, а без бд фарм превращается в 9 кругов ада. это знают все, кто ходил в рифт. это знают все, кто ходил в 83 лабу на х5 и т.д

 

что же касается пвп.. здесь ситуативно, но бд даже так в основном лучше. бд больше под дпс, свс же под выживаемость

Edited by Мелиодас
Link to comment
Share on other sites

Уже за бд играю, почти со второй профой, пп тоже, волк 35, со шмотом не очень, академ броня +резолюшен, на волке тоже не оч, но не сильно пробивают если с агриваются на него.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз для бд нужен ли Б сет? Если то какой? Или на талум копить? Сейчас в композит сэте.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, KhAnRas сказал:

Подскажите плз для бд нужен ли Б сет? Если то какой? Или на талум копить? Сейчас в композит сэте.

Копи на ТМ, б сет для бд это имхо лишняя трата денег

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rikimaru сказал:

Копи на ТМ, б сет для бд это имхо лишняя трата денег

Талум для БД тоже не ок. Лучше уже НМ или ДК. 

Или ты собрался за БД соло качаться? )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Талум для БД тоже не ок. Лучше уже НМ или ДК. 

Или ты собрался за БД соло качаться? )

Когда то соло, но мне кажется уже после 60 соло кач не оч. Хотя низ гц выглядит вкусно.



Соло с волком. Тяжело волк качается) хотя топ шмот уже. 45 лвл волк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, KhAnRas сказал:

Когда то соло, но мне кажется уже после 60 соло кач не оч. Хотя низ гц выглядит вкусно.

Чтобы соло - надо и баф и волка. Это достаточно расточительно на х1. В пати быстрее и не так расточительно по расходникам.

Link to comment
Share on other sites

Ну баф 48 пока что, качаюсь в пати с ним. 



16 минут назад, StеrWоzа сказал:

Чтобы соло - надо и баф и волка. Это достаточно расточительно на х1. В пати быстрее и не так расточительно по расходникам.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, KhAnRas сказал:

А о тату нужно задуматься?  Можно ли резать КОН на каче?

Я бы вообще не ставил.

 

Link to comment
Share on other sites

Появилась возможность заводить 3 окна, кого можно и профитней из дд взять. Сума даже не рассматриваю. 

Link to comment
Share on other sites

On 10/15/2021 at 12:30 AM, LaoTzu said:

Надоели со своими окнами в край, живым людям пати не найти на барде/сапе, до 40 апаете, потом пихаете на афк режим в другие пачки, бесполезные... 

 

я играю с 6 до 8 утра. тяжело найти БД в такое время( 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, KhAnRas сказал:

Появилась возможность заводить 3 окна, кого можно и профитней из дд взять. Сума даже не рассматриваю. 

теперь на х1 добро 3е окно запиливать?)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, KhAnRas сказал:

Появилась возможность заводить 3 окна, кого можно и профитней из дд взять. Сума даже не рассматриваю. 

а зря. там где 3 окна на 2 пк, там есть же и 4 окно?) бери тогда дестра. к нему пп/бд/свс

27.10.2021 в 21:27, KhAnRas сказал:

А о тату нужно задуматься?  Можно ли резать КОН на каче?

можно, если на каче тебя не пробивают

27.10.2021 в 19:31, KhAnRas сказал:

Подскажите плз для бд нужен ли Б сет? Если то какой? Или на талум копить? Сейчас в композит сэте.

копи на тмх. чтоб барды еще по грейду одевались) кучеряво живете) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...