Jump to content
Asterios

Anime Dwarf


Recommended Posts

10 минут назад, darksovet сказал:

Руна как товер дефенс скорее😁 

С другой стороны этих гномов пара штук всего, никто таргеты не умеет 👍

Особенно когда гном прям под стенкой стоит а его никто не бьет, лучше лучником по бишке стрельнуть, че она бегает хехе

Ты там поаккуратнее с такими фразами) а то щя обидишь каких ни будь луков и развалится ваш союз, а без луков прощай тарас, а без тараса прощай азазиция))))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Ты там поаккуратнее с такими фразами) а то щя обидишь каких ни будь луков и развалится ваш союз, а без луков прощай тарас, а без тараса прощай азазиция))))

То-то все такие ранимые стали😁

Когда ждать коубы с Валакаса? Запили парочку на пробу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, darksovet сказал:

То-то все такие ранимые стали😁

Когда ждать коубы с Валакаса? Запили парочку на пробу

Не разу не делал коубы, даж канала нету(

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Не разу не делал коубы, даж канала нету(

ёпти , гифка под музыку. делов то. на самом сайте инструментарий для обрезки видео

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Не разу не делал коубы, даж канала нету(

https://coub.com/view/1fwdh9
Так сделай =) интерфейс удобный, но лучше предварительно обработать 10 сек ролик в ае или рр

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trollberry сказал:

ёпти , гифка под музыку. делов то. на самом сайте инструментарий для обрезки видео

Ну для таких гифок надо наверное джуда с собой привести :D

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mаpuo сказал:

Ты там поаккуратнее с такими фразами) а то щя обидишь каких ни будь луков и развалится ваш союз, а без луков прощай тарас, а без тараса прощай азазиция))))

Ни кому не секрет что О ходит за Аденку.

У вас же тоже есть З.П. или ошибаюсь и все за идею ходят ? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, CrazyNipple сказал:

Ни кому не секрет что О ходит за Аденку.

Блин, это за нами навсегда, да? 😁

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, CrazyNipple сказал:

Ни кому не секрет что О ходит за Аденку.

У вас же тоже есть З.П. или ошибаюсь и все за идею ходят ? 

ЗП как в О в Е нету, но есть система распределения дропа и полный соц пакет)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mitchellFR сказал:

Блин, это за нами навсегда, да? 😁

Отмените з.п. за тараса и за место 400 человек останется человек 150 которые будут мечтать что им в течении года за км достанется эпик. 

Но как показывает практика, если так сделать, то эпик будет уходить кл и приближенным им (брат, сват, сестра, жена). Даже люди в кп у которых 3 АК допустим на чарах, скажут мне на ПП пипец как нужна АК, сначала она моя будет, а потом ваша (честное слово). 

Хотя допустим они все получат эпик и наконец то настанет время обычных игроков, то Лидеры скажут это всё фигня, давайте снова на З.п. переходить 😁😅

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CrazyNipple сказал:

Отмените з.п. за тараса и за место 400 человек останется человек 150 которые будут мечтать что им в течении года за км достанется эпик. 

Но как показывает практика, если так сделать, то эпик будет уходить кл и приближенным им (брат, сват, сестра, жена). Даже люди в кп у которых 3 АК допустим на чарах, скажут мне на ПП пипец как нужна АК, сначала она моя будет, а потом ваша (честное слово). 

Хотя допустим они все получат эпик и наконец то настанет время обычных игроков, то Лидеры скажут это всё фигня, давайте снова на З.п. переходить 😁😅

 

Отменили с 1 сентября 2022 года, алло!

За 3 АК и нужен 4-й - это к Ешкам, я не знаю как они делят 8)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

Отменили с 1 сентября 2022 года, алло!

За 3 АК и нужен 4-й - это к Ешкам, я не знаю как они делят 8)

Что именно отменили зарплату?



54 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

Отменили с 1 сентября 2022 года, алло!

За 3 АК и нужен 4-й - это к Ешкам, я не знаю как они делят 8)

Ну я образно написал АК, так любой эпик подойдёт 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, CrazyNipple said:

Что именно отменили зарплату?

 

Так, это темка Аниме Дварфа, хватит ауру портить )

 

А так с сентября часть О перешла на пиксели - а заборы оставили себе систему ЗП (ну может быть и они изменили но вроде нет) 

 

так что вот уже 7 месяц идет вроде пока Тарас Держит О )

а так никакой разници нет между орудием поошерения в Е или О просто в Е есть уверенность в завтрашнем дне и могут себе позволить пускать в ожидание паки а в О не было такой уверенности вот и продавали Пиксель и пилили ну а потом все изменилось но это уже другая история ) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mitchellFR сказал:

 

 

3 часа назад, CrazyNipple сказал:

 

 

Други, эта темка посвещена моей аниме гномке которая под альтернативный рок несет боль и унижение врагам империи, так что с дележкой дропа попрошу вас посетить тему политики сервера а не обсуждать ее здесь, спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Trollberry сказал:

Лоликонщик :)

Лольки классные)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mаpuo сказал:

 

Други, эта темка посвещена моей аниме гномке

..и ее жертвам, а я один из них :P

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Trollberry сказал:

Не не, не на столько)

11 минут назад, mitchellFR сказал:

..и ее жертвам, а я один из них :P

Ой все))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mаpuo сказал:

Не не, не на столько)

Ой все))

10-ти летней Рафталии это расскажешь :rofl:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Trollberry сказал:

10-ти летней Рафталии это расскажешь :rofl:

Это просто цифра, она выглядит легальной !

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mаpuo сказал:

Это просто цифра, она выглядит легальной !

на суде такие доводы отметают :rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2023 в 02:19, Mаpuo сказал:

i5 12400F - Не разлочен, и его нельзя гнать, а значит потолок 4.4ггц.

Видяха для л2 не нужна от слова совсем, она по сути затычка с разъемом для монитора. В прочем я даже со своей бегаю в новинки на ультрах с rtx с фпсом от 60(бывают редкие просадки до 40, но очень редко).

Ну иди с такими таймингами и частотой одновременно поищи, расскажешь потом сколько ты за нее отдашь. И сколько ты потратишь времени что бы ее разогнать.

nq5URuXbv8g.jpg?size=417x419&quality=96&

Я бы поспорил что на данном этапе что то сильно превзойдет кракена от nzxt, разве что кастомные под заказ которые стоят с целый комп.

Кинь сборку в том же ДНСе, глядишь для себя что то подчеркну, обновлю что то, давно думал за 3080-3090 видяху для плазмы и гейминга в 4к

По поводу твоей сборки 80-90к . Я очень сильно заливал,  простите меня пацаны, всё ошибаются) 

Edited by IGoogleChromeI
Link to comment
Share on other sites

Залил вчерашнего валика, качество как обычно в пути..

p.s. @darksovet можешь посмотреть как гномка в шмоте вжухает !

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mаpuo сказал:

Залил вчерашнего валика, качество как обычно в пути..

p.s. @darksovet можешь посмотреть как гномка в шмоте вжухает !

Посмотрел, на масс кмах выкинуть косточку, зарядить дебафы, учитывая отсутствие эпика, викнес накидывал 🤗

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, darksovet сказал:

Посмотрел, на масс кмах выкинуть косточку, зарядить дебафы, учитывая отсутствие эпика, викнес накидывал 🤗

Вот нет что бы сказать, "классная гномка, красиво вжухает", ты тут за какие то дэбафы говоришь.. ой все(

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Inceptikon сказал:

А где твой мувик за гнома на оли? Немогу найти на канале 

Я не делал мувики с олимпа за крафтера. Имхо там нечего записывать. Фармерам крафтер проигрывает, а избивать бомжей с 50%+ станом в бусте за триллиард никому не интересный гемплей.

2 минуты назад, mitchellFR сказал:

Да, и будет ли шорт с валика 8)

Хз, лень. У меня и тв и осада лежат, но не до этого сейчас.

Link to comment
Share on other sites

22.03.2023 в 07:51, Mаpuo сказал:

Вот нет что бы сказать, "классная гномка, красиво вжухает", ты тут за какие то дэбафы говоришь.. ой все(

скажу так , скачай ZenTimings_v1.2.9 и покажи исподнее своей оперативки.

может кому они подойдут для разгона.

ты апал только первичные тайминги или вторичные тоже подгонял?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...