Jump to content
Asterios

л2 на Маке


oli123

Recommended Posts

https://it-here.ru/instruktsii/kak-ustanovit-windows-10-na-m1-mac/

 

И то шанс около 1% что заведется.

Edited by Эйяфьядлайёкюд
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

https://it-here.ru/instruktsii/kak-ustanovit-windows-10-na-m1-mac/

 

И то шанс около 1% что заведется.

Не заведётся на виртуальных машинах 

Link to comment
Share on other sites

играю в л2 астриос на маке _) скидывал скрины не раз . Поставил вин 7 и все

 

https://google.gik-team.com/?q=как+установить+виндовс+7+на+мак

Edited by ДиванныйАналит
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

играю в л2 астриос на маке _) скидывал скрины не раз . Поставил вин 7 и все

 

https://google.gik-team.com/?q=как+установить+виндовс+7+на+мак

На  новые макбуки вроде нельзя  установить  винду, писали  недавно. 

Link to comment
Share on other sites

на более старых маках запустить можно, но играть максимально не удобно...

использовал чисто для бардов, макросы на денс/сонг прожать, не более

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, ДиванныйАналит сказал:

играю в л2 астриос на маке _) скидывал скрины не раз . Поставил вин 7 и все

 

https://google.gik-team.com/?q=как+установить+виндовс+7+на+мак

Внимательнее читай. Речь идет о макбуках на м1, а на них нельзя поставить винду второй операционной системой, только если виртуальный рабочий стол

Link to comment
Share on other sites

На данный момент возможность на маке запустить только одна - виртуалка. Астериос на виртуалке не запустить от слова никак. Недавно видел новость про то что истекают договоренности которые связывали эплу руки и возможно в ближайшем будущем завезут таки винду на маки. 

Spoiler

хотя большой вопрос запустится ли даже в этом случае астериос

Единственное решение которое я вижу сейчас - RDP, тут уже встает вопрос карается ли это администрацией или нет.

Вообще надеюсь что в скором времени вопрос решится, потому что таскать с собой рабочую прошку и ноутбук для игры в поездках - ну такое как по мне.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ichicco сказал:

Внимательнее читай. Речь идет о макбуках на м1, а на них нельзя поставить винду второй операционной системой, только если виртуальный рабочий стол

понял принял ну просто написал что на ай маке у меня все гуд

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, ДиванныйАналит сказал:

понял принял ну просто написал что на ай маке у меня все гуд

Сейчас новое поколение аймайков тоже на м1 - тоже не запустить. Крутецкие кстати)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AustinPowerSS сказал:

Единственное решение которое я вижу сейчас - RDP, тут уже встает вопрос карается ли это

Rdp доступен, только во первых непонятно в чем тут решение, почему без этих глупостей не играть прямо на том компе с виндой который является хостом. Во вторых неизбывный глюк с чувствительностью мышки полноценно играть не позволит, разве что торг-сапорт.

 

Смысл только в том чтобы заскринить линейку на экране мака и успокоиться.



1 час назад, AustinPowerSS сказал:

возможно в ближайшем будущем завезут таки винду на маки. 

Процессор же другой архитектуры, даже если появится ARM винда то Х86 линейку она запустить не поможет.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ichicco сказал:

Сейчас новое поколение аймайков тоже на м1 - тоже не запустить. Крутецкие кстати)

Понял, мне просто на ремонт как то принесли ай мак и отдали его. Я сделал его вот теперь как небольшой телек трудится _)) и для л2 еще можно юзать_))

Но он слабенький кор 2 дуо проц, озу ддр2. Вобщем древний_)

Edited by ДиванныйАналит
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ichicco said:

Крутецкие кстати

м1 норм в десктопах по сравнению с теми же 5800х ? я думал их фишка это экономия батарея.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

м1 норм в десктопах по сравнению с теми же 5800х ? я думал их фишка это экономия батарея.

Ой знаешь я не особо знаток по железу, так да что то читал, что то смотрел по обзорам. 
Просто в целом неплохой чип, но не под игры, так как их там просто практически нет) 

А самое крутецкое в новом аймак это внешний вид) 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Windows10 said:

Играю с мака. Буткемп. Всё нормально

Проц м1?



6 hours ago, ichicco said:

Ой знаешь я не особо знаток по железу, так да что то читал, что то смотрел по обзорам. 
Просто в целом неплохой чип, но не под игры, так как их там просто практически нет) 

А самое крутецкое в новом аймак это внешний вид) 

Самое крутецкое это то что убрали ненавистный тачбар, правда вот непонятно зачем добавили челку

Link to comment
Share on other sites

Играть не играю на маке с м1, но ради интереса запускал все работает. Поставь просто винду через буткемп да и все.

не какие проблем вообще нету. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Farangpwnz сказал:

Играть не играю на маке с м1, но ради интереса запускал все работает. Поставь просто винду через буткемп

Как поставить винду через буткемп, если буткемпа на m1 нет?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, doyoudodky сказал:

Как поставить винду через буткемп, если буткемпа на m1 нет?

Никак

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, iLeeCooper сказал:

Никак

Я понимаю, что никак, но человек пишет, что он как-то поставил)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, doyoudodky сказал:

Я понимаю, что никак, но человек пишет, что он как-то поставил)

сорян, у меня на м3 оказывается ) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Farangpwnz сказал:
5 часов назад, doyoudodky сказал:

 

сорян, у меня на м3 оказывается ) 

Наверное, на i3))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Farangpwnz сказал:

сорян, у меня на м3 оказывается ) intel m3  6y30

 

гениально

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...