Jump to content
Asterios

Grim Collector


VragSasha

Recommended Posts

Присутствует ли на данном реалме квест Grimm Collector(15-26lvl)? Если да, то какая награда за собранный скелет? На сторонних проектах = 5к адены.

Edited by VragSasha
Пунктуационная ошибка.
Link to comment
Share on other sites

боже

ты кричал что врагсаша вернулся и что бы мы были готовы к войне, однако ты делаешь квест 15-26, мой ответ=будь здоров

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, iKing сказал:

однако ты делаешь квест 15-26

У каждого свои секреты буста -))

Жестокие и беспощадные)

Link to comment
Share on other sites

Кого-то Lineage научила играть в игру, кого-то нет. Без негатива. 

Edited by VragSasha
Пунктуационная ошибка.
Link to comment
Share on other sites

Да я бы подсказал, но не помню, вроде не пробовал проходить этот квест. 

А будет хорошим делом тут оставить свои результаты проверки. Ведь завтра я думаю появятся новые волны игроков на данных лвлах. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Masai сказал:

Да я бы подсказал, но не помню, вроде не пробовал проходить этот квест. 

А будет хорошим делом тут оставить свои результаты проверки. Ведь завтра я думаю появятся новые волны игроков на данных лвлах. 

К завтрашнему дню, а возможно и сегодня, обязательно проверю. Это действительно хороший буст для новоприбывших. За 10 уровней(15-25) там можно одеться в Д.

Edited by VragSasha
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, VragSasha сказал:

Присутствует ли на данном реалме квест Grimm Collector(15-26lvl)? Если да, то какая награда за собранный скелет? На сторонних проектах = 5к адены.

 

1 час назад, VragSasha сказал:

Очень жаль, что, никто так и не ответил по сабжу. Придется проверять самому. 

Качаются ли на данном "реалме" (?) персонажи до 15 уровня? Очень жаль, что никто так и не ответил по сабжу. Придется качать перса до 15 лвл самому.
 

Зы: Вопрос достоин отдельной темы на форуме. (нет, на самом деле не достоин).

На, не благодари (тоже, кста, можно было самостоятельно погуглить):
https://forum.asterios.in/topic/549750-20-30-uroven-h1-razbor-poleznyh-kvestov/

Edited by Elegantno
доп инфа
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elegantno сказал:

 

Качаются ли на данном "реалме" (?) персонажи до 15 уровня? Очень жаль, что никто так и не ответил по сабжу. Придется качать перса до 15 лвл самому.
 

Зы: Вопрос достоин отдельной темы на форуме. (нет, на самом деле не достоин).

На, не благодари (тоже, кста, можно было самостоятельно погуглить):
https://forum.asterios.in/topic/549750-20-30-uroven-h1-razbor-poleznyh-kvestov/

Спасибо за совет. Но меня в гугле давно забанили. Форум существует для общения, и я общаюсь. Счастья тебе. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VragSasha сказал:

Но меня в гугле давно забанили. Форум существует для общения, и я общаюсь.

Это диагноз)
Тогда не удивляйся, что не получаешь ответы на свои вопросы.

Удачи))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elegantno сказал:

Это диагноз)
Тогда не удивляйся, что не получаешь ответы на свои вопросы.

Удачи))

Спасибо, и тебе=*

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, VragSasha сказал:

Присутствует ли на данном реалме квест Grimm Collector(15-26lvl)? Если да, то какая награда за собранный скелет? На сторонних проектах = 5к адены.

Присутствует. 800 аден.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Хлясь сказал:

Присутствует. 800 аден.

Получается за 100 готовых = 80к адены. В целом неплохо, ночью пофармлю карьер(топ спот). Вообще я хотел ворваться в тред со скрином со спота, а ты всё испортил=(. Спасибо за инфу кстати.

Edited by VragSasha
Забыл сказать спасибо.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VragSasha сказал:

К завтрашнему дню, а возможно и сегодня, обязательно проверю. Это действительно хороший буст для новоприбывших. За 10 уровней(15-25) там можно одеться в Д.

А еще можно задонить 2 голды) Это проще и даст больше буста)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

А еще можно задонить 2 голды) Это проще и даст больше буста)

Ой, да перестань. Игра давно пройдена. Я здесь за общением, и созерцанием красоты моего любимого мира=).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VragSasha сказал:

Получается за 100 готовых = 80к адены. В целом неплохо, ночью пофармлю карьер(топ спот). Вообще я хотел ворваться в тред со скрином со спота, а ты всё испортил=(. Спасибо за инфу кстати.

Поверь, оно того не стоит. Меня хватило всего на ~50 скелетов=пробежек от одного непися к другому.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Хлясь сказал:

Поверь, оно того не стоит. Меня хватило всего на ~50 скелетов=пробежек от одного непися к другому.

Там не надо бегать к неписям. 1 раз взял книжку у Самеда, и фармишь их до посинения(на моем счету точно более 15к бедолаг, учитывая все проекты). 
Коллектор самый прибыльный квест для старта на лоу рейте, да и зайти к старым друзьям всегда приятно🥰.

Link to comment
Share on other sites

Как и обещал, рапортую! Полёт нормальный. Дают немногим больше чем указал человек в треде. Черепушки падают так же плохо, как и везде. Никто не обещал лёгкой жизни. Работаю в направлении скелетов и дальше👌.
p.s. БОНУС! В чате, мой хороший знакомый, а по совместительству - отъявленный хейтер Астерки, пытается затащить меня обратно на свою помоечку😅
Тред можно закрывать.
 

Grim Collector.png

Link to comment
Share on other sites

Дам совет стартующим. Хуже всех падают такие части как Skull и Rib Bone(с ребрами полегче). Не затягивайте, и на 15 лвле сразу бегите в РОД пасеку бить 15-16 скелетов. С них по моему(большому опыту лоу рейта) черепа дропаются лучше остальных. Став первопрофником, бегите в карьер (около РОА) там спот 18-19 скелетов, на которых можно стоять до 25 лвла. По итогу, вы точно заработаете себе на лоу Д пуху как минимум.
Совет[2]. Не слушайте местных папочек и мамочек. На хф хрониках люди думают, что, игра начинается только на 80+. Это не так. Любителям л2 гл хф получается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...