Jump to content
Asterios

рейты сервера ?


Denniiszzz

Recommended Posts

Комплекс серверов Астериос включает в себя 4 сервера на любой вкус:

х1 - Prime

x3 - Medea

x5 - Asterios

x55 - Hunter

Максимальный уровень 85, так же саб-классы тоже можно качать до 85 лвла.

На Астериосе много фишек, которые есть только тут, но за это его мы все и любим. Ну и само собою - стабильность. Вайпов нет. У меня на х5 есть персы с 2009 года 😀 Так что сервер крут! Хорошей игры и легкого старта!

 

Edited by miha921
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, miha921 сказал:

Комплекс серверов Астериос включает в себя 4 сервера на любой вкус:

х1 - Prime

x3 - Medea

x5 - Asterios

x55 - Hunter

Максимальный уровень 85, так же саб-классы тоже можно качать до 85 лвла.

На Астериосе много фишек, которые есть только тут, но за это его мы все и любим. Ну и само собою - стабильность. Вайпов нет. У меня на х5 есть персы с 2009 года 😀 Так что сервер крут! Хорошей игры и легкого старта!

 

Не похож ты на человека, который тут 10+ лет играет и отвечает развернуто в теме " подскажите рейты сервера х5"

Link to comment
Share on other sites

Писать « подскажите рейты сервера х5 или х7 ))

сори я ток рейты на х55 могу подсказать))

Edited by ТвоюМатьЯБД
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, RambTramp сказал:

Не похож ты на человека, который тут 10+ лет играет и отвечает развернуто в теме " подскажите рейты сервера х5"

вдруг это изуна ? 

Лол не понял вопроса про какие рейты на х5 ?)))

А В кульке с 5 яблоками сколько яблок? 

А у пикинера какое оружие? 

А как зовут босса закена ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЛиСинь сказал:

вдруг это изуна ? 

Лол не понял вопроса про какие рейты на х5 ?)))

А В кульке с 5 яблоками сколько яблок? 

А у пикинера какое оружие? 

А как зовут босса закена ? 

Иди отсюда к автору

Link to comment
Share on other sites

х5
спойл х 2.5
С лаком (премиум аккаунт) все рейты в 2 раза выше - не работает на РБ и инсты.
85 максимальный уровень, саб классы аналогично качаются до 85 уровня.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Garanichev сказал:

х5
спойл х 2.5
С лаком (премиум аккаунт) все рейты в 2 раза выше - не работает на РБ и инсты.
85 максимальный уровень, саб классы аналогично качаются до 85 уровня.

весьма поверхностный ответ насчет рб и инстов. Списываешь, так хоть вникай немного.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RambTramp said:

весьма поверхностный ответ насчет рб и инстов. Списываешь, так хоть вникай немного.

Ты тут всех критикуешь, а сам по делу написал ровно нифига. 

Link to comment
Share on other sites

 

как это нифига ? А то что у него инфа в ответе не соответствует действительности- это не инфа разве ?))

Edited by RambTramp
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, RambTramp said:

 

как это нифига ? А то что у него инфа в ответе не соответствует действительности- это не инфа разве ?))

Напиши правильную, в чем проблема? 

Link to comment
Share on other sites

23.12.2021 в 19:23, RambTramp сказал:

Не похож ты на человека, который тут 10+ лет играет и отвечает развернуто в теме " подскажите рейты сервера х5"

я подумал человек спрашивал о том какие вообще есть рейты на Астериосе. А он конкретно о х5 имел ввиду. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, RambTramp сказал:

весьма поверхностный ответ насчет рб и инстов. Списываешь, так хоть вникай немного.

Дроп с РБ и инст в виде: 83, 81, 78 и т.д лаб, фринта, фрея, б.фрея, тиата, закен, близнецы остается прежним именно с РБ.
Такие инсты как рифт и ЗИ конечно дают больше дропа с лаком чем без него, но в том же ЗИ и рифте что с лаком, что без РБ даст одинаковый дроп. 
Вникать только тебе если не понимаешь как и что работает. Если ты играешь более месяца на этом комплексе, то знаешь все и везде тем более про лак.
Еще вопросы, жалобы, пожелания? 

Link to comment
Share on other sites

Когда на сервер заходишь и на форум у тебя икс какая циферка стоит 5 или 7?

Edited by TheLaurentia
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheLaurentia сказал:

Когда на сервер заходишь и на форум у тебя икс какая циферка стоит 5 или 7?

Лак и руны бустят рейт:) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YagaBAN сказал:

Понравилась. Давай, скидывай!

Эта аватарка была сделана лично для меня, на заказ.  Ни дам)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheLaurentia сказал:

Эта аватарка была сделана лично для меня, на заказ.  Ни дам)

НО МНЕ НАДО!!!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheLaurentia сказал:

Бывают в жизни огорчения)

8f441179c86593f18ba11d2154180349.gif

Теперь это аниме тред?

Smol+anime+reaction+comp+1+large+mentionlist+thelunchtable_011ee4_6430785.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...