Jump to content
Asterios

йоу ку


RANDLEMAN

Recommended Posts

3 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Заставили

Вы приняты к цезарю, он за вас сказал, ещё сказал что вы все неблагодарные животные которых он выкачал в Школе🤣 и так же выкачает🤣

Аве Директору!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, LowCoster сказал:

Вы приняты к цезарю, он за вас сказал, ещё сказал что вы все неблагодарные животные которых он выкачал в Школе🤣 и так же выкачает🤣

Аве Директору!

Я так понимаю реч о криминале?)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, L1mka сказал:

Я так понимаю реч о криминале?)

Я покорная служанка моего повелителя а кто он я разглашать не могу, он меня накажет🥰

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LowCoster сказал:

Я покорная служанка моего повелителя а кто он я разглашать не могу, он меня накажет🥰

Тогда да реч о нем) спроси как ему в бане?) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЛучшийХудший сказал:

А Леха будит ?))

У нас их 3)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ОбнимемБерезку сказал:

ты как Канарейка, одно и тоже B5y64zgCQAAVhCT.thumb.jpg.2beaba3ff0bc023c5bc4541b310bbeeb.jpg

Костя) а ты так же быстро забанишься как и теребонька вы же оба дошика)

Link to comment
Share on other sites

лол у бомжа который по кд пр делает, чет очко пригорело ))

p/s кста когда твой пл не будет очковать ходить гвг, напишешь.

Edited by RANDLEMAN
Link to comment
Share on other sites

На видео четко виден пр от топ свса мира? Или тебе второе поискать 

Просто вроде на видео видно как ты жрешь землю от прящегоося пака

Edited by MasonP
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MasonP сказал:

На видео четко виден пр от топ свса мира? Или тебе второе поискать 

Просто вроде на видео видно как ты жрешь землю от прящегоося пака

На видио четко видно что вы на тп дерётесь) да это в стиле энтрона в крысу) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MasonP сказал:

На видео четко виден пр от топ свса мира? Или тебе второе поискать 

Просто вроде на видео видно как ты жрешь землю от прящегоося пака

ля, это шо, бомжики энтрона теперь понтуются на форуме победкой у тараса когда я был в двух окнах и не мог нормально дать дс? xDD

Link to comment
Share on other sites

Только что, MasonP сказал:

Ну найс отмазы конечно, на этом вайпе ещё сделаю куча "крысо видео" ведь шакалы могут пиздеть что угодно лежа под лапой льва

Главное как вы пр от нас делаете не забудь сделать) и как энтрон на гвг отмазылся) 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, rUntothehills сказал:

ля, это шо, бомжики энтрона теперь понтуются на форуме победкой у тараса когда я был в двух окнах и не мог нормально дать дс? xDD

Да кого это вылюбливает, что вы на окнах, сидите в городе, если окна



26 минут назад, L1mka сказал:

Главное как вы пр от нас делаете не забудь сделать) и как энтрон на гвг отмазылся) 

Пост про канарейку выше, давай вспоминай ещё что-то, моментов много 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, L1mka сказал:

Тогда да реч о нем) спроси как ему в бане?) 

Он передавал что его это не остановит он даже в муте натянет не другов...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ОбнимемБерезку сказал:

Да кого это вылюбливает, что вы на окнах, сидите в городе, если окна


 

 

 

😂😂😂😂😂зачем тогда пр делал от нас) сидел бы в городе раз не можешь драться) 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ОбнимемБерезку сказал:

Да кого это вылюбливает, что вы на окнах, сидите в городе, если окна


 

Пост про канарейку выше, давай вспоминай ещё что-то, моментов много 

 

ну объективно, вы же были не очень сильные на прошлом х7 и на позапрошлом и на всех до этого, зачем вы пришли сюда понтоваться?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, L1mka сказал:

😂😂😂😂😂зачем тогда пр делал от нас) сидел бы в городе раз не можешь драться) 

к сожалению по какой-либо причине, мы не можем выкладывать видосы где делаем ПР (администрация щедра на баны)... Но у @MasonP есть в подписке канал , посмотри 



29 минут назад, rUntothehills сказал:

ну объективно, вы же были не очень сильные на прошлом х7 и на позапрошлом и на всех до этого, зачем вы пришли сюда понтоваться?

Жду рассказ, как ты оцениваешь сильный или нет пак

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ОбнимемБерезку сказал:

Жду рассказ, как ты оцениваешь сильный или нет пак

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, rUntothehills сказал:

и шо, где энтрон, почему темку никто не апает? 🧐

Пр сделал 😂

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...