Jump to content
Asterios

Берс


Казанова

Recommended Posts

Во все инсты берут на саббе джудика. Выкачай окном заливку и фарми школу, для соло неплохой выхлоп.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Во все инсты берут на саббе джудика. Выкачай окном заливку и фарми школу, для соло неплохой выхлоп.

А какой бафчик лучше для соло берса? И че как он вообще в пвп вывозит нет? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Казанова сказал:

А какой бафчик лучше для соло берса? И че как он вообще в пвп вывозит нет? 

поначалу вывозит, пока большинство ы84 не одевает и шилок с еешками до 3профы не выкачивает. только с фул бафом и то, слабенько. на олимпе неплохой перс для любителей. по бафу можешь взять варка, потом как КК появится, на сабе пп сделаешь

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Казанова сказал:

А какой бафчик лучше для соло берса? И че как он вообще в пвп вывозит нет? 

Баф пп. В катах будет помогать за счёт подхила и блок шилда. Спустя месяц купишь кк за копейки или возьмёшь за токены. В пвп хорош, просто с появлением шмоток от стана и точенного рш, шанс стана значительно падает.  

Link to comment
Share on other sites

СБшку делай, а берсом на сабе можешь погонять. Сабы до 85 качаются. СБшка в поле посильнее будет, если пвп в поле для тебя приоритетнее 

Link to comment
Share on other sites

Ну т.к тригер теперь не работает в рифте и зи, то соло кач так себе будет 

Edited by boost2bara
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, boost2bara сказал:

Ну т.к тригер теперь не работает в рифте и зи, то соло кач так себе будет 

работает, но не по шарику

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Мелиодас сказал:

работает, но не по шарику

Шанс срабатывание немного ниже, а автору темы если нравится берс то играй берсом, но в пвп на х7 он слаб и берсов нету  был один закат, и этот релол сделал

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MadeInUkraine сказал:

джудом спокойно найдешь пати в любые инсты

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, QSonik сказал:

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

а почему все должны играть в то, что интересно тебе?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, QSonik сказал:

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

В соседней теме ты писал что МИД пика через пару недель +10 будет, видимо тоже весь фан будет не пвп, а вл на окнах? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Erlesen сказал:

В соседней теме ты писал что МИД пика через пару недель +10 будет, видимо тоже весь фан будет не пвп, а вл на окнах? 

О, у меня уже поклонники появились, следите за мной :) 



11 минут назад, Erlesen сказал:

В соседней теме ты писал что МИД пика через пару недель +10 будет, видимо тоже весь фан будет не пвп, а вл на окнах? 

Плюс МИД пики +10 у меня не будет это мусор 



24 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

а почему все должны играть в то, что интересно тебе?

А я разве написал, что именно мне? 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, QSonik сказал:

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

чтоб комфортно все это делать, нужен буст. здесь мало людей, кто делает то, что им не приносит удовольствия

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мелиодас сказал:

чтоб комфортно все это делать, нужен буст. здесь мало людей, кто делает то, что им не приносит удовольствия

Буст на астериосе не сложно достать, но если сидеть по кд в инсте, то буста не будет, или будет когда на сервере будет бегать 100 человек, только спрашивается, нафига уже этот буст нужен

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, QSonik сказал:

если сидеть по кд в инсте, то буста не будет

слишком категорично. для большинства в рандомках - согласен (и то даже так на +6 буст хватит, если даже в 4 тела живых ходить лабку раз в день, при условии, что абсолютно ничего не точится нормально), но не все ходят лабку/закена и на этом инсты заканчиваются. люди фармят БФ в КП не в 1 заход, а в ~5-15. дневного закена, 83 лабы в 55 заходов например. как тебе такие инсты, где сложно одеться?

 

я к тому, что предел комфорта у каждого разный и очень много максималистов. а потом люди просто привыкают к фарму и отвыкают от фана. это нормально и ничего с менталитетом старшего поколения не поделаешь. я вот пвп игрок, но даже мне приходится фармить, через нехочу, потому что я вырос по скилу, но не вывожу по бусту. мне недостаточно своего буста которого всегда хватало, для качества пвп, которое мне бы хотелось. просто пример

Edited by Мелиодас
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мелиодас сказал:

слишком категорично. для большинства в рандомках - согласен (и то даже так на +6 буст хватит, если даже в 4 тела живых ходить лабку раз в день, при условии, что абсолютно ничего не точится нормально), но не все ходят лабку/закена и на этом инсты заканчиваются. люди фармят БФ в КП не в 1 заход, а в ~5-15. дневного закена, 83 лабы в 55 заходов например. как тебе такие инсты, где сложно одеться?

 

я к тому, что предел комфорта у каждого разный и очень много максималистов. а потом люди просто привыкают к фарму и отвыкают от фана. это нормально и ничего с менталитетом старшего поколения не поделаешь. я вот пвп игрок, но даже мне приходится фармить, через нехочу, потому что я вырос по скилу, но не вывожу по бусту. мне недостаточно своего буста которого всегда хватало, для качества пвп, которое мне бы хотелось. просто пример

Те люди которые по кд сидят в рифтах, они не заходят в лабу по 55 раз) 

Link to comment
Share on other sites

On 2/20/2022 at 7:01 AM, RANDLEMAN said:

Баф пп. В катах будет помогать за счёт подхила и блок шилда. Спустя месяц купишь кк за копейки или возьмёшь за токены. В пвп хорош, просто с появлением шмоток от стана и точенного рш, шанс стана значительно падает.  

Фринта изи берется + баф крафтера = стан машина

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, x666 сказал:

Фринта изи берется + баф крафтера = стан машина

В рар мойрай хеви или веспер роба + Оли бижа + 30рш. Шанс стана в поле будет в пределах 15%. Это не считая иконы паладина, тол, замковская корона и тд.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RANDLEMAN said:

В рар мойрай хеви или веспер роба + Оли бижа + 30рш. Шанс стана в поле будет в пределах 15%. Это не считая иконы паладина, тол, замковская корона и тд.

Впринципе согласен, но пока большинство дойдет до рартсетов, оли бижа, замок, пройдет много времени)

А так считаю что 15% уже довольно не плохо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, x666 сказал:
1 час назад, RANDLEMAN сказал:

В рар мойрай хеви или веспер роба + Оли бижа + 30рш. Шанс стана в поле будет в пределах 15%. Это не считая иконы паладина, тол, замковская корона и тд.

Впринципе согласен, но пока большинство дойдет до рартсетов, оли бижа, замок, пройдет много времени)

А так считаю что 15% уже довольно не плохо

На х7 я думаю рарсеты, олибижа, замков и т.д. это вопрос нескольких месяцев игры.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, x666 сказал:

Впринципе согласен, но пока большинство дойдет до рартсетов, оли бижа, замок, пройдет много времени)

А так считаю что 15% уже довольно не плохо

на х7 это все очень быстро делается)) как бы поэтому на х7 в пвп паках не актуален



Только что, хс6 сказал:

На х7 я думаю рарсеты, олибижа, замков и т.д. это вопрос нескольких месяцев игры.

у нормальных паков рар сеты 1800 и +30 скилы появятся уже на первой осаде. у соло игроков мб к концу месяца.

Edited by RANDLEMAN
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

на х7 это все очень быстро делается)) как бы поэтому на х7 в пвп паках не актуален


 

у нормальных паков рар сеты 1800 и +30 скилы появятся уже на первой осаде. у соло игроков мб к концу месяца.

 

Я взял вариант сольников )
Понятно, если говорить об ноулаферах по типу опов, то сабы и нобл будут сделаны уже за первые сутки старта сервера.

Link to comment
Share on other sites

22.02.2022 в 14:24, x666 сказал:

Фринта изи берется + баф крафтера = стан машина

 

22.02.2022 в 16:42, хс6 сказал:

Я взял вариант сольников )
Понятно, если говорить об ноулаферах по типу опов, то сабы и нобл будут сделаны уже за первые сутки старта сервера.

 

22.02.2022 в 16:37, RANDLEMAN сказал:

на х7 это все очень быстро делается)) как бы поэтому на х7 в пвп паках не актуален


 

у нормальных паков рар сеты 1800 и +30 скилы появятся уже на первой осаде. у соло игроков мб к концу месяца.

 

Посоветуйте годный гайд на берса в реалиях астерки х7

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Казанова сказал:

Посоветуйте годный гайд на берса в реалиях астерки х7

https://forum.asterios.in/topic/420149-учимся-нагибать-за-пп-на-олимпе-new-31-декабря/page/6/#comment-6952686

 

https://forum.asterios.in/topic/419553-гайд-по-берсу-new/

 

если тебе эти не понравятся, есть еще много других

Edited by Мелиодас
Link to comment
Share on other sites

20.02.2022 в 18:21, QSonik сказал:

Запарили вы со своими инстами, бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

бегайте фаньтесь флагайтесь пкшти в кармиане, а то засядут в своих коробках рифт / зи вылезут на инсты и так по кругу, какой кайф хз

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...