Jump to content
Asterios

темный сумон


MimiDiR

Recommended Posts

подскажите хочу поиграть за фса с каким там сумоном качь до 3 профы лучше  в соло с пп 

Link to comment
Share on other sites

Если соло, не помню как,  самон с дебафом/хилом + кубик

Link to comment
Share on other sites

Если баф норм и отжир не нужен то с Soulless, у него атака как у Shadow но скорость бега на много выше что позволит сэкономить пару секунд на каждом убитом мобе (а это складывается).

Edited by V1nt
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, V1nt сказал:

Если баф норм и отжир не нужен то с креветкой (Soulless), у него атака как у Shadow но скорость бега на много выше что позволит сэкономить пару секунд на каждом убитом мобе (а это складывается).

креветка это Spectral Lord

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kintA said:

креветка это Spectral Lord

Понял , спс. Много за ФСа не играл, просто как саб качал пару раз и всё.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Garanichev сказал:

Волка в топ шмоте возьми - он лучше бьет) 

Ну если есть возможность-волк на 19 уровней выше тебя-в топ шмоте-намного круче любого твоего саммона.

Я так сабы качал и твинков-даешь твинку 40 левела волка 55 и он разносит каты.

Link to comment
Share on other sites

Качаться только с тенью до 79.

Потом креветку топишь +13 для пве

И найтшейда +29 для пвп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shendy68 сказал:

Качаться только с тенью до 79.

Потом креветку топишь +13 для пве

И найтшейда +29 для пвп

А почему не +15 и +30 ?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Gundila сказал:

А почему не +15 и +30 ?

Если правильно помню, лорд получает 85 лвл при +13. Если нужен только лвл, и статы не важны можно дальше не точить)

Link to comment
Share on other sites

Используй всех,каждый интересен по своему.



3 часа назад, vasia777 сказал:

Ну если есть возможность-волк на 19 уровней выше тебя-в топ шмоте-намного круче любого твоего саммона.

Я так сабы качал и твинков-даешь твинку 40 левела волка 55 и он разносит каты.

А еще лучше вла,который на 9 уровней выше тебя))

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Тарбар сказал:

 


 

А еще лучше вла,который на 9 уровней выше тебя))

Ну брат-если есть возможность-то лучше всего-миллиард заплатил и ты за час 76 уровень.

Я последний саб ФС своему так качал-заплатил и никакого гемороя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MORGan007 сказал:

Если правильно помню, лорд получает 85 лвл при +13. Если нужен только лвл, и статы не важны можно дальше не точить)

Статы слуги зависят от левела оного, не уровня проточки. Разницы между +13 и +15 креветкой нет кроме затраченной адены и сп. Точно также как и нет разницы шейды на +29 и +30. Лвл ап скилов слуг происходит именно на этом уровне проточки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shendy68 сказал:

Статы слуги зависят от левела оного, не уровня проточки. Разницы между +13 и +15 креветкой нет кроме затраченной адены и сп. Точно также как и нет разницы шейды на +29 и +30. Лвл ап скилов слуг происходит именно на этом уровне проточки.

От лвла проточки - зависят*

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shendy68 сказал:

Качаться только с тенью до 79.

Потом креветку топишь +13 для пве

И найтшейда +29 для пвп

+15/30 у сумонов больше статы шанс прохождения дебафов. Не вижу смысла зажимать мастери на точку основных скилов. Это кубики можно не точить, мана гейн и прочее.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shendy68 сказал:

Статы слуги зависят от левела оного, не уровня проточки. Разницы между +13 и +15 креветкой нет кроме затраченной адены и сп. Точно также как и нет разницы шейды на +29 и +30. Лвл ап скилов слуг происходит именно на этом уровне проточки.

Статы зависят от проточки. Креветка +15 сильнее креветки +13. Ты случайно не тот ее, который доказывал мне, что нет смысла точить клару выше 29?) Т.к. максимальный маджик скилл лвл получаешь на +29. )))

Link to comment
Share on other sites

05.03.2022 в 07:52, vasia777 сказал:

Ну если есть возможность-волк на 19 уровней выше тебя-в топ шмоте-намного круче любого твоего саммона.

Я так сабы качал и твинков-даешь твинку 40 левела волка 55 и он разносит каты.

Про то и речь. Самон не бьет ничего пока ты не 79-83

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Garanichev сказал:

Про то и речь. Самон не бьет ничего пока ты не 79-83

Самон бьёт норм. Но по сравнению с волком на 19 лвлов тебя старше в топ шмоте - да, не бьёт.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Garanichev сказал:

Про то и речь. Самон не бьет ничего пока ты не 79-83

Не совсем. С рар динодагером с атт и фокусом я на 50 60 даже манорить в катах не всегда успевал, там по 12-15к тычки проскакивали.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, MORGan007 сказал:

Самон бьёт норм. Но по сравнению с волком на 19 лвлов тебя старше в топ шмоте - да, не бьёт.

Ну норм люди имеют таких волков)



14 часов назад, Catbug сказал:

Не совсем. С рар динодагером с атт и фокусом я на 50 60 даже манорить в катах не всегда успевал, там по 12-15к тычки проскакивали.

Нет толку одевать такой шмот на этих уровнях)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Garanichev сказал:

Нет толку одевать такой шмот на этих уровнях)

 

Есть одна фишечка, но я вам её не расскажу, у вас документов нету

Link to comment
Share on other sites

05.03.2022 в 20:44, MORGan007 сказал:

Статы зависят от проточки. Креветка +15 сильнее креветки +13. Ты случайно не тот ее, который доказывал мне, что нет смысла точить клару выше 29?) Т.к. максимальный маджик скилл лвл получаешь на +29. )))

Как говорится пруфы в студию. Статы криветки +13 без бафа и +15. В противном случае батенька вы балабол!

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Failure6 сказал:

Есть одна фишечка, но я вам её не расскажу, у вас документов нету

Нету там фишечки. На самона не передаются полноценно те статы, а штраф хреновое дело. Волк в сотни раз лучше на лоу лвлах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Garanichev сказал:

На самона не передаются полноценно те статы, а штраф хреновое дело

То, что передается (атт и са), уже значительно бустит урон, больше на этом левеле и не надо. Штраф у саммонера, а не у саммона. А саммонеру пофиг, он просто стоит в центре комнаты и ждёт респа, периодически собирая дроп. Ну офк, что тут нужна норм пуха, с валькой такое не провернуть и если это твой первый перс, то легче купить волка

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Catbug сказал:

То, что передается (атт и са), уже значительно бустит урон, больше на этом левеле и не надо. Штраф у саммонера, а не у саммона. А саммонеру пофиг, он просто стоит в центре комнаты и ждёт респа, периодически собирая дроп. Ну офк, что тут нужна норм пуха, с валькой такое не провернуть и если это твой первый перс, то легче купить волка

Он просто не знает, как передать СА со штрафом, чтобы оно работало

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Catbug сказал:

То, что передается (атт и са), уже значительно бустит урон, больше на этом левеле и не надо. Штраф у саммонера, а не у саммона. А саммонеру пофиг, он просто стоит в центре комнаты и ждёт респа, периодически собирая дроп. Ну офк, что тут нужна норм пуха, с валькой такое не провернуть и если это твой первый перс, то легче купить волка

Ок ок) Я первый день в игре и не знаю, что такое по 100500 тестов на все темы) 
Нравится тебе так - вперед)



13 минут назад, Failure6 сказал:

Он просто не знает, как передать СА со штрафом, чтобы оно работало

Я вообще не знаю, как в игру зайти xD
Вот смотрю советы профи, которые почему-то в итоге дальше 60+ и катакомб не выходят и не могут ничего) 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Garanichev сказал:
53 минуты назад, Catbug сказал:

Ок ок) Я первый день в игре и не знаю, что такое по 100500 тестов на все темы

Да я тоже только вчера зарегался, вот, фармлю 60 каты, скоро планирую в 70))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Catbug сказал:

Да я тоже только вчера зарегался, вот, фармлю 60 каты, скоро планирую в 70))

Ну все, а там глядишь и будешь соло дуб стоять в СОА и никому не давать( 
 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...