Jump to content
Asterios

The11LegioN


DomenRX

Recommended Posts

  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

28.04.2023 в 22:34, Красная панда сказал:

Ап, клан реально крутой и не ссыкуны. 

Благодарочка! ))) 

Ребята, вступаем! С нетерпением ждем новых мемберов! У нас дружно и весело! ))

И алкаши кругом ))))))))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, UNBG сказал:

Все в наш клан! 
Всем приятного просмотра!
 

  Скрыть содержимое

 

Красавчики! 💪 Какой прогой снимаешь, поделись в личку инфой пжста)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Злая Бабка сказал:

Красавчики! 💪 Какой прогой снимаешь, поделись в личку инфой пжста)

Друг, даже не прогой ))

Просто запись видео внутри игры и все )) Видишь же какое качество убогое ))) 

Но это только первые потуги. Позже попробую что-то более адекватное замутить.

Это просто как интро клана и то не полное )

 

Link to comment
Share on other sites

Вступаем в самый забавный и дружный клан сервера Prime x1 !!!

 

У нас весело! ;)

Клан в основном релаксовый, так что по сути без особых напрягов.

Залетайте!

Небольшое видео в общих чертах о нашем клане )) 

Приятного просмотра! )

Скрытый текст

The11Legion.jpg.f47929ec2b9483892d1593d505651e68.jpg

 

СРОЧНЫЙ НАБОР! Все профы!

Формируем новые КП! Помогаем развиваться! Соло игроки, полу- и полные КП!

Link to comment
Share on other sites

10.05.2023 в 00:34, UNBG сказал:

Друг, даже не прогой ))

Просто запись видео внутри игры и все )) Видишь же какое качество убогое ))) 

Но это только первые потуги. Позже попробую что-то более адекватное замутить.

Это просто как интро клана и то не полное )

 

Хых) понял! Удачи🤝

 

P.S

Если что ищем парочку магов 83+, бд и свс в маг пак, с переходом в хопы) вдруг поделишься бойцами😁

Edited by Злая Бабка
Link to comment
Share on other sites

11.05.2023 в 06:34, Злая Бабка сказал:

P.S

Если что ищем парочку магов 83+, бд и свс в маг пак, с переходом в хопы) вдруг поделишься бойцами😁

Спасибо, но мы сами капец как ищем бойцов! ))))

Link to comment
Share on other sites

Вступаем в самый забавный и дружный клан сервера Prime x1 !!!

 

У нас весело! ;)

Клан в основном релаксовый, так что по сути без особых напрягов.

Залетайте!

 

Что делать ТОП клану (СС), когда Оппозиция выносит их со всех эпиков и замков?

Скрытый текст

GBon.gif

The11Legion.jpg.7768e2a7a3e7ba940d8da4416e36bc29.jpg

Link to comment
Share on other sites

22.05.2023 в 07:32, Красная панда сказал:

Ап крутышкам

Благодарочка )

 

 Вступаем в самый забавный и дружный клан сервера Prime x1 !!!

 

У нас весело! ;)

Клан в основном релаксовый, так что по сути без особых напрягов.

Залетайте! Мы очень-очень ждем новых игроков! Есть куда пойти! Есть где фан! Для вас все двери открыты!

 

Когда в 10 раз повторяешь мемберам, что надо двигаться плотнее! Какого черты вы разбегаетесь?!?!

Скрытый текст

giphy.gifgiphy.gifgiphy.gifgiphy.gifgiphy.gifgiphy.gifgiphy.gif

The11Legion.jpg.7768e2a7a3e7ba940d8da4416e36bc29.jpg

Link to comment
Share on other sites

Псс.. глянь че..

Скрытый текст

giphy.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

 Вступаем в самый забавный и дружный клан сервера Prime x1 !!!

 

У нас весело! ;)

Клан в основном релаксовый, так что по сути без особых напрягов.

Залетайте! Мы очень-очень ждем новых игроков! Есть куда пойти! Есть где фан! Для вас все двери открыты!

 

Как выглядят БЛы во время регрупов?

Скрытый текст

giphy.gif

 

Псс, глянь чё:

Скрытый текст

giphy.gif

 

The11Legion.jpg.7768e2a7a3e7ba940d8da4416e36bc29.jpg

Edited by UNBG
Link to comment
Share on other sites

Ап

Собираем всех!

Но нужен очень СВС в пак! С нас всевозможные КМы и хай лвл контент )

Link to comment
Share on other sites

  Вступаем в самый забавный и дружный клан сервера Prime x1 !!!

 

У нас весело! ;)

Клан в основном релаксовый, так что по сути без особых напрягов.

Залетайте! Мы очень-очень ждем новых игроков! Есть куда пойти! Есть где фан! Для вас все двери открыты!

 

Когда скрафтил РАР:

Скрытый текст

giphy.gif

 

Псс, глянь чё:

Скрытый текст

giphy.gif

 

The11Legion.jpg.7768e2a7a3e7ba940d8da4416e36bc29.jpg

Link to comment
Share on other sites

   Вступаем в самый забавный и дружный клан сервера Prime x1 !!!

 

У нас весело! ;)

Клан в основном релаксовый, так что по сути без особых напрягов.

Залетайте! Мы очень-очень ждем новых игроков! Есть куда пойти! Есть где фан! Для вас все двери открыты!

 

 

 

Псс, глянь чё:

Скрытый текст

giphy.gif

 

The11Legion.jpg.7768e2a7a3e7ba940d8da4416e36bc29.jpg

Link to comment
Share on other sites

  Вступаем в самый забавный и дружный клан сервера Prime x1 !!!

 

У нас весело! ;)

Клан в основном релаксовый, так что по сути без особых напрягов.

Залетайте! Мы очень-очень ждем новых игроков! Есть куда пойти! Есть где фан! Для вас все двери открыты!

 

 

 

Псс, глянь чё:

Скрытый текст

giphy.gif

 

The11Legion.jpg.7768e2a7a3e7ba940d8da4416e36bc29.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 Забавный клан ? Чем забавляетесь ?

Не на макросах ни фармите?))

А то я руками привык играть.

Edited by Pro Lineage 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

А то я руками привык играть.

ты много с чем руками привык играть. не стёр еще руки то?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, СладкийДжо сказал:

ты много с чем руками привык играть. не стёр еще руки то?

ну я руками работаю кнопки жму и тд . А ты про что? Реально забавный клан_))))))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

ну я руками работаю кнопки жму и тд . А ты про что? Реально забавный клан_))))))))

кхал разрешает тут писать? 

Link to comment
Share on other sites

02.06.2023 в 11:37, Pro Lineage 2 сказал:

1 Забавный клан ? Чем забавляетесь ?

Не на макросах ни фармите?))

А то я руками привык играть.

Петушков не обслуживаем, кыш отсюда.

______________________________________________________________________________________________________

А ты как всегда напрашиваешься.

Свои влажные фантазии о том, чего не знаешь, держи при себе.

У тебя с головой не все в порядке. Ты вечно думаешь, что что-то где-то происходит так, как ты себе это понапридумывал. В реальности все иначе, но смысла объяснять это тебе не вижу, так как ты все еще не умеешь читать. Тебе что ни скажи, ты все равно будешь стоять на своем.

Давай, что бы тут флуд не разводить, я скажу тебе, что ты всегда на все 100% прав! Ты великий уравнитель! Герой сервера и просто потрясающий человек, за которым должны идти и на которого нужно равняться!

Скрытый текст

giphy.gif

 

А забавляться буду, когда ты мордой в пол лежать будешь ))) 


 

   Вступаем в самый забавный и дружный клан сервера Prime x1 !!!

 

 

У нас весело! ;)

Клан в основном релаксовый, так что по сути без особых напрягов.

Залетайте! Мы очень-очень ждем новых игроков! Есть куда пойти! Есть где фан! Для вас все двери открыты!

 

А это "Фарт (тот самый уравнитель) когда ему в поддержке отвечают,

что очередной макросник забанен по его петиции:

Скрытый текст

giphy.gif

 

Псс, глянь чё:

Скрытый текст

giphy.gif

 

The11Legion.jpg.7768e2a7a3e7ba940d8da4416e36bc29.jpg

Edited by UNBG
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2023 в 11:37, Pro Lineage 2 сказал:

1 Забавный клан ? Чем забавляетесь ?

Не на макросах ни фармите?))

А то я руками привык играть.

дать тебе совет? Гадить в чужих рекрутингах моветон. Этого не любит никто и не одобряют даже, казалось бы, противоборствующие друг другу стороны. Так что иди с миром отсюда. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Красная панда сказал:

дать тебе совет? Гадить в чужих рекрутингах моветон. Этого не любит никто и не одобряют даже, казалось бы, противоборствующие друг другу стороны. Так что иди с миром отсюда. 

Типа лайк ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...