Jump to content
Asterios

L2Angels


Koolt

Recommended Posts

Papick Вернулся, что тут накурлыкали эти слабаки, в поле ничего не могут тут повылазили) ну стандартное поведение слабых)
Продолжаем наблюдать за их горением, ниже в подписи актуальная ситуация на сервере, приятного просмотра.



21.06.2023 в 19:54, Koolt сказал:

📢Сделаем сервер интереснее, не будем руинить сервак как это делают клан засосы Zo0M-Alicante (терпилы которые боятся поделиться на две стороны для более интересной игры) присоединяйся к нам и получай 100% реализации игры а не тухлый фри фарм✔️

 

                          💥Набор в клан соло игроков/донабор в КП/готовых КП/полу КП!💥

B)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

📢Сделаем сервер интереснее, не будем руинить сервак как это делают клан засосы Zo0M-Alicante (терпилы которые боятся поделиться на две стороны для более интересной игры) присоединяйся к нам и получай 100% реализации игры а не тухлый фри фарм✔️

 

                          💥Набор в клан соло игроков/донабор в КП/готовых КП/полу КП!💥

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Koolt сказал:

в поле ничего не могут тут повылазили

Убили вас в гц, убили вас на фортах, кек

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Koolt сказал:

Papick Вернулся

Эх…. Жалко ненадолго… ну ничему человека жизнь не учит

Edited by Bzlck
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, БешеныйЕнот сказал:

Мелкая, пакостная, жалкая тварь, которую даже нельзя сопоставить с разумным человеком, потому что она в силу своего рождения, воспитания, жизненных установок и целостности сознания не может осознать смысла прочитанного (если прочитанного) сообщения (дай бог одна строка), а, как пациент нейрохирургического отделения больницы после лоботомии, вычленяет только ему понятные картинки происходящего, оделяя автора только ему понятными эпитетами (и то с ошибками), к тебе я обращусь - ты кто, давитель кнопок?

Давай давай   хорошо получаеться ты главное больше спиртику пей загнешься ствоей больнице  и скилы больше разные жми на овере ок))))

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что ссылку на ютуб канал, где ненормативная лексика, подчистили, и этот поросёнок перестал во всех темах визжать, он улетел в очередной бан (РО).

Мораль - свинья везде и всегда найдет болото.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gatts сказал:

Ап

Хряп* Что там твой принц на белом коне? Как поживает почему новые видосики не делает? Обещал скрины, но что то сдулся.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, яБэтмен сказал:

Хряп* Что там твой принц на белом коне? Как поживает почему новые видосики не делает? Обещал скрины, но что то сдулся.

Что бы клепать новые видосики, нужно обладать фантазией, так как придумывает он там знатно, видимо лимит фантазии на ближайшее время исчерпан

Link to comment
Share on other sites

11.07.2023 в 00:25, яБэтмен сказал:

Хряп* Что там твой принц на белом коне? Как поживает почему новые видосики не делает? Обещал скрины, но что то сдулся.

ап

Link to comment
Share on other sites

09.07.2023 в 14:39, Gatts сказал:

Давай давай   хорошо получаеться ты главное больше спиртику пей загнешься ствоей больнице  и скилы больше разные жми на овере ок))))

ап

Link to comment
Share on other sites

ёёёёёёёаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп вкланёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Link to comment
Share on other sites

13.07.2023 в 01:32, Gatts сказал:

ёёёёёёёаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп вкланёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Вы просмотрели состояние Гаттса после 24-00.... Добро пожаловать в клан.

Link to comment
Share on other sites

14.07.2023 в 19:51, БешеныйЕнот сказал:

Вы просмотрели состояние Гаттса после 24-00.... Добро пожаловать в клан.

Как же тебя горит жир в реале ходячий  давай больше пей пипаксакций от жира потом что то строчи  суда ок????????????????????????????????????  Дать номерок жира жигачного по твой туши  завод а  ??АП в клан

Edited by Gatts
Link to comment
Share on other sites

Хоспади, одноклеточное, вернись в школу, читать противно... буквы вроде знакомые, а в слова не складываются)                                                                                                                                                  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, БешеныйЕнот сказал:

Хоспади, одноклеточное, вернись в школу, читать противно... буквы вроде знакомые, а в слова не складываются)                                                                                                                                                  

Тут дадут бан так быстро жирный обьснилбы  как делаю в столицы ссср

Link to comment
Share on other sites

Енон не забудь посуду помить за имперетороа едам  ок))))))Если жир хватит ок))))))))) Если есть Яица го  в личку:rofl::rofl::rofl:

 

Edited by Gatts
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gatts сказал:

Енон не забудь посуду помить за имперетороа едам  ок))))))Если жир хватит ок))))))))) Если есть Яица го  в личку

О чем с тобой говорить, амеба... помить, едам, иперетороао, Яица... Кто все эти люди, к которым ты обращаешься?) Владимир Иванович плачет навзрыд...

 

18 часов назад, Gatts сказал:

Тут дадут бан так быстро жирный обьснилбы  как делаю в столицы ссср

Так ты объясни так, что бы бан не дали, или это выше твоих жалких сил??? Воспользуйся гугл-переводчиком с амебного на русский)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, БешеныйЕнот сказал:

Воспользуйся гугл-переводчиком


Как оказалось, гатс просто репер. Теперь то все ясно.
image.thumb.png.13c3a605cde5ca7e32ff593aed44eb94.png

Edited by яБэтмен
Link to comment
Share on other sites

17.07.2023 в 19:40, БешеныйЕнот сказал:

О чем с тобой говорить, амеба... помить, едам, иперетороао, Яица... Кто все эти люди, к которым ты обращаешься?) Владимир Иванович плачет навзрыд...

 

Так ты объясни так, что бы бан не дали, или это выше твоих жалких сил??? Воспользуйся гугл-переводчиком с амебного на русский)

Да забудь только орковский язык то на медий н)

Link to comment
Share on other sites

17.07.2023 в 19:40, БешеныйЕнот сказал:

О чем с тобой говорить, амеба... помить, едам, иперетороао, Яица... Кто все эти люди, к которым ты обращаешься?) Владимир Иванович плачет навзрыд...

 

Так ты объясни так, что бы бан не дали, или это выше твоих жалких сил??? Воспользуйся гугл-переводчиком с амебного на русский)

Ты не пиши будет проще)) Ап

Edited by Gatts
Link to comment
Share on other sites

Двойная цитата

20.07.2023 в 13:00, Gatts сказал:

Да забудь только орковский язык то на медий н)

 

20.07.2023 в 21:18, Gatts сказал:

Ты не пиши будет проще)) Ап

Двойная цитата одного сообщения. Вау, я польщен)), спасибо за то, что я нужен Вам)). КЛу дайте по по щщам, чтоб не расслаблялся, и лил свой "позитив" не в хирочат, а сюда. Хотя как он это может сделать, если он в бане... даже не знаю... попробуйте пощекотать головкой ему по горлышку, ему не привыкать... Ну а по факту, возвращаемся к тому, что в свете сегодняшних "типа пвп или зассал" событий, проще всего описать одним словом - дно. Добро пожаловать в клан "ДНО". Не благодарите и в ЛС не надо ничего комментировать. Я тоже Вас люблю. Ап темку.

Link to comment
Share on other sites

22.07.2023 в 23:41, БешеныйЕнот сказал:

Двойная цитата

 

Двойная цитата одного сообщения. Вау, я польщен)), спасибо за то, что я нужен Вам)). КЛу дайте по по щщам, чтоб не расслаблялся, и лил свой "позитив" не в хирочат, а сюда. Хотя как он это может сделать, если он в бане... даже не знаю... попробуйте пощекотать головкой ему по горлышку, ему не привыкать... Ну а по факту, возвращаемся к тому, что в свете сегодняшних "типа пвп или зассал" событий, проще всего описать одним словом - дно. Добро пожаловать в клан "ДНО". Не благодарите и в ЛС не надо ничего комментировать. Я тоже Вас люблю. Ап темку.

Не гони пургу Дядел вуди сам в блок кидаеш ещё что то тут строчишь или лесом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...