Перейти к публикации
Asterios

Тату для АВ


subF0CUD

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 

Подскажите какие тату лучше для АВ на х5. Больше для пвп. 

Из эквипа: ворпал лайт +6, мид  парные даги ы84 +4 300 атт, закен, фринта, ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iFENRIR сказал:

кон+ стр-, декс+ стр-, вит+ инт-.

Соответственно все +4 -4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВ тощая даже в +10, АВ это не чар который должен впитывать дамаг и жить, АВ это нож который либо сдох либо ваншотом повалил и полетел к следующему... не вижу ни одной причины разгонять ему КОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 1 из гайдов прочитал такие тату на АВ:

+5 стр - 5 декс

+4 кон - 4 декс. 

На сколько это полезно будет? 


 

Или лучше порезать стр и разогнать декс? 

 

Изменено пользователем subF0CUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, subF0CUD сказал:

Или лучше порезать стр и разогнать декс? 

Резать декс на ноже это уже бом бом, стр даёт вообще копейки к дамагу со скила, а вот 4 кона и 4 декса дают свою пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, subF0CUD said:

Из эквипа: мид  парные даги

А почему не мамба на кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

АВ тощая даже в +10, АВ это не чар который должен впитывать дамаг и жить, АВ это нож который либо сдох либо ваншотом повалил и полетел к следующему... не вижу ни одной причины разгонять ему КОН.

Ваншотом повалил и полетезл за сосками, с -кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, iFENRIR сказал:

Ваншотом повалил и полетезл за сосками, с -кон.

можно в волка паки с сосками кинуть? -8 кон для АВ не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, БегомТамПК said:

-8 кон для АВ не критично.

Зачем ему стр для абилок? Он же не глад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц. Создал эту тему для ясности))) но сейчас еще больше запутался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, subF0CUD сказал:

Ппц. Создал эту тему для ясности))) но сейчас еще больше запутался))) 

+4 кон +1 кон , +4 декс. режешь стр. тему клоуз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Medvedpwnz сказал:

+4 кон +1 кон , +4 декс. режешь стр. тему клоуз. 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, iFENRIR сказал:

Ваншотом повалил и полетезл за сосками, с -кон.

Хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Medvedpwnz сказал:

+4 кон +1 кон , +4 декс. режешь стр. тему клоуз. 

Правильное решение.
Если у тебя конечно фулл эпик, 10+ сет, ФКС + сквады фулл, ФБ, то мб и можно стр сделать, но такое себе на АВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ищешь как сделать полевого ножа - выкачай ТХ . Он и на олимпе не плох. За счет бафа - разгоняется в ДПС . За счет миража и кона(+ ТХ) - живет долго (+ банки и даш) И если ставить все + и - ТХ на 3 шага впереди. 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл ав от +стр, если он бьет одними абилками, бить с руки ну максимум с кэнсл ножом, хотя не особо видел, чтобы так часто делали на оли, а +5кон даст шанс пережить на 1 стан больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
31.05.2022 в 13:47, Kangoshi сказал:

А почему не мамба на кд?

Патаму чта мамба на кд баганая гавнина которую не чинят.

 

31.05.2022 в 18:10, subF0CUD сказал:

Ппц. Создал эту тему для ясности))) но сейчас еще больше запутался))) 

Про тату надо кое что понимать:

-параметр СТР для ножа дает бонус физ атаки, физ атака критична в первую очередь именно для автоатаки, так как у ДЕ самый большой показатель СТР то и бонус от него будет большим для автоатаки;

-параметр ДЕКС для ножа это шанс крита абилы, и живучесть;

-КОН - ну тут всё ясно =D.

О том как ты собрался играть:

-если это соло пвп то только - СТР +ДЕКС, +КОН;

-если это пати пвп* то здесь есть 2 варианта либо ты режешь ДЕКС и добавляешь КОН и СТР, или режешь КОН добавляешь СТР и ДЕКС достигая максимального ДПС, но тут беда в показателе ХП.**

* - в пати пвп твоя основная задача вносить ДПС, основа внесения ДПСа в первую очередь его длительность, то есть если твой урон прерывается (промазала абилка, дуал блов\бэк 3% скастовал под крюком в лицо без дебафа ;D) - пак с таким ДД будет убивать плохо что в итоге ставит в сомнение потенциал данного пака как пака ориентирующегося на ДПСе. Длительный урон можно построит только используя автоатаку+абилы(крит с автоатаки в среднем равен обычному урону с абилки), но если у тебя порезан СТР и одеты дуалы то твоя физ атака никчемная.

**- в ХФ в отличии от ИЛ пвп происходит с участием большого кол-ва дпса (иконы\кк\дебафы\просветры и подобное) и имеет всякие плюшки приближающие к очень высокому урону, поэтому низкий показатель КОН может быть очень часто фатален даже в живой пачке.

Скрытый текст

(чем я занимаюсь?! =D)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2022 в 14:46, TKfromRZT сказал:

в пати пвп твоя основная задача вносить ДПС

09.06.2022 в 14:46, TKfromRZT сказал:

крит с автоатаки в среднем равен обычному урону с абилки

А какой у тебя ник в игре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Syanna сказал:

А какой у тебя ник в игре?)

Много ников, играю на разных профах, но известен как Oro4i =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...