Jump to content
Asterios

Куриный тригер


greeshik

Recommended Posts

Хотелось бы уточнить что будет с тригером в рифте,на прошлом х1 решили на половине сервера обрубить работу,что будет на этом ?

Edited by greeshik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, greeshik сказал:

что будет на этом ?

на этом со старта обрубят работу

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tim_Timblch сказал:

даешь множку х1 в рифте и ЗИ) хД

Зачем что-то менять когда все отлично работает (с)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Forceback сказал:

Зачем что-то менять когда все отлично работает (с)

затем что много нытья из за х2 множки а так не вашим не нашим х1)

Link to comment
Share on other sites

Раньше было х3, так что уже пофикшено давно.

1. Рифт делает более выгодный фарм в катах.

2. Розгружает многие локации.

3. Упрощает кач и жизнь баферам.

4. Если ты не бафер/профа с копьем, подымает посещаемость форума, нужно обязательно создать миллион тем что рифт имба.

5. В рифте нет гемов, скорее всего тут как-то их актуализируют.

6. На более поздних стадиях качеры сидят в рифтах, а не сливают в пк весь спот, патамуша могут.

 

 

И ГЛАВНОЕ!!! Есть миллион серверов без рифта, но Вы играете здесь.



13 минут назад, Tim_Timblch сказал:

затем что много нытья из за х2 множки а так не вашим не нашим х1)

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Forceback сказал:

Раньше было х3, так что уже пофикшено давно.

1. Рифт делает более выгодный фарм в катах.

2. Розгружает многие локации.

3. Упрощает кач и жизнь баферам.

4. Если ты не бафер/профа с копьем, подымает посещаемость форума, нужно обязательно создать миллион тем что рифт имба.

5. В рифте нет гемов, скорее всего тут как-то их актуализируют.

6. На более поздних стадиях качеры сидят в рифтах, а не сливают в пк весь спот, патамуша могут.

 

 

И ГЛАВНОЕ!!! Есть миллион серверов без рифта, но Вы играете здесь.


 

 

 

Тссссссс......Щас ВоН влетит и рифт и ЗИ вообще уберут на х1,5)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tim_Timblch сказал:

Тссссссс......Щас ВоН влетит и рифт и ЗИ вообще уберут на х1,5)

Тут админы редко прогибаються  перед такими. Залетный стример с пару сотнями фоловеров против десятка тысяч постоянных игроков, которые играют годами.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, greeshik сказал:

Хотелось бы уточнить что будет с тригером в рифте,на прошлом х1 решили на половине сервера обрубить работу,что будет на этом ?

Тригер не обрубили, а починили 15 летнюю ошибку, спасибо ему https://forum.asterios.in/topic/555092-maximum-ability-ili-sa-na-fokus-golovnogo-mozga/.

По теме: как по мне он до сих пор актуален в рифте, только в не АФК режиме, а в режиме некст таргет

Edited by Caspoarcher
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Forceback сказал:

Тут админы редко прогибаються  перед такими. Залетный стример с пару сотнями фоловеров против десятка тысяч постоянных игроков, которые играют годами.

а тригер не из за него ли случайно пофиксили?) или ты не в курсе

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tim_Timblch сказал:

а тригер не из за него ли случайно пофиксили?) или ты не в курсе

нет

вот из-за него

https://forum.asterios.in/topic/555092-maximum-ability-ili-sa-na-fokus-golovnogo-mozga/.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Forceback сказал:

Раньше было х3, так что уже пофикшено давно.

1. АА делает более выгодный фарм в катах.

2. Убивает фан на многих локациях.

3. Афк кач и жизнь баферам.

4. Если ты не бафер/профа с копьем, подымает посещаемость форума, нужно обязательно создать миллион тем что рифт имба.

5. В рифте нет гемов, скорее всего тут как-то их актуализируют.

6. На более поздних стадиях качеры сидят в рифтах, патаму что локации заняты кп. 

 

 

И ГЛАВНОЕ!!! Есть миллион дерьмосерверов без рифта, но Вы играете здесь.


 

 

Не благодари. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tim_Timblch сказал:

а тригер не из за него ли случайно пофиксили?) или ты не в курсе

Понятия не имею, на первых фениксах бегали камеели в рифт с тригером,  потом пропали, там что-то изменилось. На х1 появились, но потом снова пропали.  Тут у камеель свой пути боли. Помню в арб д баф при крите не слетал, потом пофиксили.

Сбшкам сначала Лш порезали, потом стил, потом ещё раз кансел и стил вместе.

Берсы тут редкие всегда были, хотя и манаберн ослабили. 

А вот джудов только апали.

Link to comment
Share on other sites

да уже нытье идет чтобы джудам цепку убрали) мб реализуют. Джуды ведь имба ! столько полезных плюшек

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tim_Timblch сказал:

да уже нытье идет чтобы джудам цепку убрали) мб реализуют. Джуды ведь имба ! столько полезных плюшек

Ну то им награда за боль и страдания в  прокачке. Особенно из-за не востребованости мейн классов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tim_Timblch сказал:

да уже нытье идет чтобы джудам цепку убрали) мб реализуют. Джуды ведь имба ! столько полезных плюшек

нет такого нытья. 

10 часов назад, Forceback сказал:

Упрощает кач

х1 и х1.5 не про упрощения

Link to comment
Share on other sites

В теме того доброго*(нет) человека(куро ненависники не люди, гореть вам в аду! хД) как бы показан пример, что тригер должен вылетать от простой атаки и крита. В реалиях рифта вылетал в основном с крита об шарик. Сейчас работает фиг пойми как, подняли бы хоть шанс срабатывания от обычной атаки/крита, или я хз даже добавили бы курам больше целей с пики, что б брали в рифты хД

Edited by iMorino
клава сьела буквы
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Forceback said:

Тут админы редко прогибаються  перед такими. Залетный стример с пару сотнями фоловеров против десятка тысяч постоянных игроков, которые играют годами.

Ну не сотня фолловеров и не десятки тысяч.

Однако в этот раз Вон выбрал тактику поныть.

Link to comment
Share on other sites

Оставьте рифт и зи в покое. 
Где качаться сольникам, которых ~80% персонажей на серве?!

На локациях соло игроки не смогут воевать с пачками и кланами. 
в рифте и зи эксп хуже и дроп никакущий по сравнению с другими локациями

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AngelGirl сказал:

Где качаться сольникам, которых ~80% персонажей на серве?!

На локациях соло игроки не смогут воевать с пачками и кланами. 

на спотах. нет столько пачек, сколько есть локаций на л2 карте. некоторые локи вообще безлюдны

6 часов назад, iMorino сказал:

вылетал в основном с крита об шарик. Сейчас работает фиг пойми как

об шарик не работает вообще. тригер выцепляет одного моба и колупает его, вне досягаемости провока вл-а потихоньку. работает он сейчас только от крита

Link to comment
Share on other sites

 

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на спотах. нет столько пачек, сколько есть локаций на л2 карте. некоторые локи вообще безлюдны

 

Это где?) ни одной пустой нормальной локи не было. Когда открыли каты, все румы были заняты=)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, AngelGirl сказал:

Это где?) ни одной пустой нормальной локи не было. Когда открыли каты, все румы были заняты=)

а каты не поле)) никогда не путешествовал по всяким уголкам л2? ну пробегись от одного угла карты до другого) ты увидишь тысячи разных мобов) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а каты не поле)) никогда не путешествовал по всяким уголкам л2? ну пробегись от одного угла карты до другого) ты увидишь тысячи разных мобов) 

Ты видимо между строк читаешь) прочти еще раз что я писала выше, по-внимательнее. Можешь заглянуть в тг и посмотреть карту игроков от админа на различных локациях=)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

об шарик не работает вообще. тригер выцепляет одного моба и колупает его, вне досягаемости провока вл-а потихоньку. работает он сейчас только от крита

Мною написано вылетал (  прошломммм времени, на весеннем 21го видел его последний раз, скучаю... вернись... ), выцепить моба вне досягаемости от провока вла в рифте?) кек
Стоял на весеннем серве в рифте местами, несколько раз в ЗИ и в стакато, практически нигде ты не найдешь отдаленного моба, что бы спокойно юзать его как шарик хД. Что вл, что маги собирают всех и убивают - судьба куры-тригера выделить как можно больше мобов (и чем у них еще больше хп, тем больше вероятность что нам таки повезет с тригером) или чемпа, но бывало и такое, что я по 2 минуты, а то и все 5 не мог выбить тригерец. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2022 в 17:38, Caspoarcher сказал:

Тригер не обрубили, а починили 15 летнюю ошибку, спасибо ему https://forum.asterios.in/topic/555092-maximum-ability-ili-sa-na-fokus-golovnogo-mozga/.

По теме: как по мне он до сих пор актуален в рифте, только в не АФК режиме, а в режиме некст таргет

Так вот кому бд с х5 должны сказать спасибо, что теперь канцел, по медузе не проходит. Одна плакса наныла себе изменений, а другим досталось ни за что. Поотключать бы вам всем плаксам интернет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Admin сказал:

Мы хотели немного подрезать рифт еще на прошлом х1, но нельзя было менять его через месяц-два после старта, т.к. часть игроков уже успела там прокачаться.

На этом сервере мы обещали ряд доработок, и рифт будет одной из них. Но мы не будем сильно его менять, ведь на самом деле рифт далеко не такой выгодный как многие думают, в поле есть куча более выгодных мест. Будет лишь одно умножение. Так же не забывайте, что мы уже порезали дфы и теперь их не хватает.

Ну и "весь сервер в рифте" это преувеличение, а реальные цифры - 6-7% от онлайна, включая торговцев в комнате ожидания.

С рифтом то все логично. 
А вот по поводу тригера, можно ли как то поднять шанс выбивания тригера в пве? Или судьба куриц просто долбить?(

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Admin сказал:

Будет лишь одно умножение.

 

38 минут назад, Admin сказал:

парочка сюрпризов таки есть

Это коснётся всех серверов или только новых?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...