Jump to content
Asterios

Стадии


Admin

Стадии  

2702 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

жду прям постов в стиле: "Одмен включи вторую стадию, а то мне плохие дяди на спотах ни дають качаться!!!!11!", "я пришьоль на спот, а злобные дяди выгнали меня!!!!11!их надо забанить!1!!"

даже если стадии включить, то эти товарищи все равно будут ныть, ибо их так же будут перегонять по фарму/качу и тд
какой тогда смысл в этом всем?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Str0ng сказал:

С таким онлайном как на астериосе со стадиями каждый прайм будет превращаться в ад. Первое время может и будет весело подраться за спот(хотя и на прошлом х1 дрались по кд, хотя стадий не было), но после 10 лещей на одном споте и 20 на другом моралька может оч сильно просесть

если ты не способен за 30 пвп выиграть хотя бы одно - у вас действительно проблемы сэр

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GlMl сказал:

рот РТМшников ...

 

Ты будешь играть и я буду играть. В чем у тебя больше прав? 

Если ты такой умный, обьясни, что с х1 пошло не так и как поправить? А нет же...

 

 

А как ты определяешь кто тут рмтшник? Ты специалист чи шо? Прав у меня не больше, но играю я тут уже четвёртый год и когда залётные ребзи пытаются навязать какие-то нововведения(без толковых обоснований) у меня прилично подгорает


 

37 минут назад, xBorland сказал:

если ты не способен за 30 пвп выиграть хотя бы одно - у вас действительно проблемы сэр

Речь идёт конкретно про работяг, которые, подобравшись к топам, будут биться лицом о землю с вероятностью 99%. Конечно найдутся любители фана весь прайм и даже возможно получится победить в пвп каким-то чудом пак опов(условно) к ним на помощь прийдет еще пак и работяг выгонят без шансов. Вот тут минус мораль и можно поймать. А так скорее всего и будет.

Как писали в треде - на х1 самый важный ресурс это время и пока ты будешь приходить и пытаться отбить спот, другие будут качаться, а у тебя гореть жопа

Edited by Str0ng
Link to comment
Share on other sites

Одна стадия 79 лвл и норм. Задроты сабы покачают, а рачки мейны к тому времени подтянут

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Arcana Mace сказал:

Одна стадия 79 лвл и норм. Задроты сабы покачают, а рачки мейны к тому времени подтянут

А смысл? ПОВ/КОВ/Вика даст в каче много + у коняшек поливалка. Тогда если 1 стадия то до 76, как раз задроты сабы покачают как ты говоришь.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Str0ng сказал:

А на 70 спотов(выгодных) намного больше? Хф не предусматривает такое кол-во онлайна. 

Добираться дольше

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, КрутилаВК сказал:

Какой смысл описывать то,  что существует на сегодняшний день и без того. Руководство как раз и хочет решить эту проблему. Стадии, возможно один из выходов из этой ситуации, но не факт, если нет других идей, нужно как говорится, пытаться, не попробовав, мы так и не узнаем, была ли система рабочей или нет. Если есть подобные примеры, где эта ситуация была таковой и приняв какие-то меры, ситуация исправилась в лучшую сторону, тогда приводите их и тогда эти примеры уверен, администрация рассмотрит, если это будет реальный выход из ситуации. А пока делают то что могут.

 

Я в свою очередь предлагал, как и многие, что для начала как вариант, слегка порезать самонов, ибо это не есть хорошо когда самон передемаживает destro на лимитах.

Рифты уже порезали.

Ну и акшаринг, запретить его к чертям.

Думаю при этих фиксах и стадии не понадобятся. 

Стадии как раз усугубят ситуацию, потому что приблизят по лвлу среднего игрока и топ игрока.

Самон не передамаживает дестра на лимитах.

Аккшаринг это неотъемлемая часть партийной игры, тем более на лоу рейтах

 



2 минуты назад, HakocukaCeHa сказал:

Добираться дольше

Логика тут есть

Edited by Str0ng
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, КрутилаВК сказал:

Для большинства игроков акшаринг вообще не нужен, он нужен только для драйверков, основная масса обходится своими окнами.

Просто приведи пример острой необходимости акшаринга, для обычных игроков коих 70-80% онлайна?

Я написал конкретно за партийную игру. Вот не пришел у тебя сопартиец на прайм по какой-то причине, а он играет на бд/свс/пп. И что ты будешь делать? Качать нового персонажа под каждого сопартица, который в теории может потеряться?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, КрутилаВК сказал:

Для большинства игроков акшаринг вообще не нужен, он нужен только для драйверков, основная масса обходится своими окнами.

Просто приведи пример острой необходимости акшаринга, для обычных игроков коих 70-80% онлайна?

Так называемая "основная масса", это все же КП. И биг вар, и мид вар, и небольшие кланы. Л2 - партийная игра, как бы не хотелось милым гномикам с завода в два окошечка. И это неотъемлемая часть их игры, а не вашей.
Голову включайте, когда слова рождаете.


 

3 минуты назад, Str0ng сказал:

Я написал конкретно за партийную игру. Вот не пришел у тебя сопартиец на прайм по какой-то причине, а он играет на бд/свс/пп. И что ты будешь делать? Качать нового персонажа под каждого сопартица, который в теории может потеряться?

По их логике ты на каждого такого не пришедшего ищешь рандома.  И плевать они хотели на разницу в уровне/шмоте/скилле/сыгранности, отсутствии масс реса. Что иное окно много лучше большинства рандомов с пивом в брюхе.

Edited by Muratty
Link to comment
Share on other sites

Ну какие стадии, это не райвикингов и не войнавкетре, сделайте нормальный сервер

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Solley сказал:

Ну какие стадии, это не райвикингов и не войнавкетре, сделайте нормальный сервер

Админ делает всё правильно, вот увидишь, это всё нам на благо.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TpoJlb сказал:

это будет выглядеть немного иначе, топ-ы и прочие задроты, апнут предельный лвл стадии, после чего бросят всё своё время на то, чтобы просто так срать другим, гадить на спотах, не ради спота а просто так, от того что делать нечего, хотя наверное в этом и есть смысл л2, ведь сюда идут играть только те кто любят страдания :)

 

Они станут одевать себя, а не всем алли - 2 пака Оди ПВП/МПВП, а второй из ВЛов на фарм в пустой локе.) Ужас какой.((

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Админ делает всё правильно, вот увидишь, это всё нам на благо.

аминь. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, garry2020 сказал:

Какой фан, ты о чем? 

99% игроков которые топят старт 24/7 это рмт-паки. Они тут работают. Им веселуха под дионом даром не уперлась, надо адену крабить на продажу... 

Вот вот они же и ноют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, КрутилаВК сказал:

Это не так и Вы прекрасно это знаете! Топ кланы и мид кланы, вместе, это максимум треть всей массы игроков, максимум! Хотите сказать из 20к онлайна минус трейдеры и окна, это примерно 10к живого онлайна и из них 8к игроков топ кланов и мид кланов?)) Что то я больше чем 300-500 чел на осадах и биг-мид варах не наблюдал, о чем вы вообще милая леди...?!)

Я не биг и не мид вар, но у меня кп. И зачастую на спотах встречаются такие же кп. С вами вообще фиг где встретишься, потому что вы безнадежно позади, а когда догоняете, у вас после каждого падения фул замена рандомки.
И вы кроме друг друга никого, закономерно, не видите.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, КрутилаВК сказал:

Это не так и Вы прекрасно это знаете! Топ кланы и мид кланы, вместе, это максимум треть всей массы игроков, максимум! Хотите сказать из 20к онлайна минус трейдеры и окна, это примерно 10к живого онлайна и из них 8к игроков топ кланов и мид кланов?)) Что то я больше чем 300-500 чел на осадах и биг-мид варах не наблюдал, о чем вы вообще милая леди...?!)

Ничего другого и не ожидал прочитать

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Str0ng сказал:

Я написал конкретно за партийную игру. Вот не пришел у тебя сопартиец на прайм по какой-то причине, а он играет на бд/свс/пп. И что ты будешь делать? Качать нового персонажа под каждого сопартица, который в теории может потеряться?

Нет КП мембера - ищи рандома. Кек, партийная игра это как раз про дисциплину как на работе.

Link to comment
Share on other sites

Ору ))

Вот тут некоторые интересные писали, мол, во избежание дураков, надо ответственней подходить к набору в клан/КП. А не все пишут на форуме. Не все с первого же взгляда/второго раскрываются.

Берешь челика, а там вот такой крутила. А сам дурак, ответственней надо подходить. Фу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, КрутилаВК сказал:

Согласен, есть и такие, но тут нет ничего предосудительного, как то из Ваших уст звучит уж больно унизительно, если плетется в хвосте это не повод их помещать на плинтус или ниже. А вообще что касается меня лично, как Вы написали "С вами вообще фиг где встретишься" я кончно игрок не первого эшелона но и не плетусь в самом хвосте, ибо пропадает смысл активно участвовать в этих дебатах, и "удивлять" мир своим видением. 

Ничего унизительно, просто как факт. Есть те, кто и соло играют на уровне.
Есть настырные рандомки, но их мало.
Но со стороны тех, кто плетется в хвосте, или недалеко от него, видно несколь иное. И утверждать про малое количество паков или 300-500 на осаде (замков помним, сколько?) - смешно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, КрутилаВК сказал:

Имеется ввиду непосредственно участников

А я про кого? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, КрутилаВК сказал:

Я понимаю что Вы остры на язычок, но не знание не освобождает и далее по тексту. Если у человека большие амбиции, то не проверенных лиц, которые не берут на ответственные мероприятия, что бы потом не было "фу" 

Логично, но.
Мне буквально вчера напомнили, как мы за один четырехчасовой (!) прайм поменяли 3 (!!!!) ШЕ. Замену искали. Трех. За 4 часа. Максимальные бездари. И таких МНОГО.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, КрутилаВК сказал:

Так еще раз)) Игроков на Важные и редкие профессии выбирают особо тщательно. От таких на первый взгляд мелочей зависит на сколько вы задержитесь в нубо локах. Надеюсь Вы меня поняли)

А какие профессии НЕ важные? А ну, соло игрок, открой истину, какая роль в партийной игре НЕ важна?


 

11 минут назад, КрутилаВК сказал:

Не помню на х1 осады с количеством участников в 8к.

Да даже если посчитать мидов и топов, будет больше, чем 500. А еще кучки кланов поменьше, которые тоже что-то хотят. 

Edited by Muratty
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, xBorland сказал:

Нет КП мембера - ищи рандома. Кек, партийная игра это как раз про дисциплину как на работе.

Ищи рандома? Ищи рандома ахахахах

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Muratty сказал:

А какие профессии НЕ важные? А ну, соло игрок, открой истину, какая роль в партийной игре НЕ важна?

По-любому ДД, сапорты могут сами кач )

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ryblik сказал:

По-любому ДД, сапорты могут сами кач )

 

О, это прекрасное "опять дд ищут себе рабов".
Как-то видела, как саппорт искал себе ДД (ни одного не было). Спросила, чем они на праймах занимаются, меня нафиг послали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...