Jump to content
Asterios

AshamanS


Recommended Posts

кстати классное название клана:rolleyes:

ЗЫ утверждать что аши гамно как минимум уныло. всегда вас уважал)

ЗЫЫ о и еще вспомнил как ашаманы гнули наш пак односторонок в 2 человека) года так 1.5 назад))) это был клан Пурити, мой первый клан) и если мне не изменяет память и Викинг был у вас в клане, то он был один из тех 2х))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

были) я и не скрываю)) в те времена я токо пришел на сервер и нихрена не знал..

Link to comment
Share on other sites

 какой у тебя ник?)и еще,Даша(Диверсантка) еще играет?меня вот взломали востановить не смог забил на астериос 

Link to comment
Share on other sites

Даша играет )), С кп перешли в силентиум , ник у мну как и тут )

Link to comment
Share on other sites

припоминаю :) я DanGGGer(свс) был в консте у СС(Женя) он забил,я помню у нас в консте 4 или 5 Жень было ;D 

Link to comment
Share on other sites

не заново качатся очень долго,и сема ушол,ашаманы распались,ради чего еще играть?

Link to comment
Share on other sites

ребята, востанавливайте клан, такой сильный клан у вас был

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...