Jump to content
Asterios

AshamanS


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ну раз делает утвердительные замечания, значит готова отстаивать свою точку зрения. Пусть доказывает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Леюшка!! Привет!  :rolleyes:

А мои фотки есть на форуме клана, так что кто был на темной стороне силы их видел  :P

Link to comment
Share on other sites

А мои фотки есть на форуме клана, так что кто был на темной стороне силы их видел  :P

меня не приняли :С доступ не давали

Link to comment
Share on other sites

а я небыл в Ашах но фотки всё равно видел :rolleyes:

шпионы они по всюду ))) мои фотки были у саинтов haha.gif

Link to comment
Share on other sites

шпионы они по всюду ))) мои фотки были у саинтов haha.gif

:blink: что это твои фотки там делали?  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  :blink: что это твои фотки там делали?   :ph34r:

Ты не поверишь, Даша, мои тоже :)

Link to comment
Share on other sites

Слейте уже Дашину фотку,а то заинтриговали и молчат :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...