Jump to content
Asterios

AshamanS


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Силентиум настолько боиццо ашиков что на 3х человек приводит 3 фулки..... Шожебудет.... на пачку наверное аликов позовут :rofl:

VlSEPD6m.jpg

4CqxXfsC.jpg

Link to comment
Share on other sites

А вы илитное танкоокно возьмёте?

ЗЫ панелька у Вк не скиловая :)

Link to comment
Share on other sites

Силентиум настолько боиццо ашиков что на 3х человек приводит 3 фулки..... Шожебудет.... на пачку наверное аликов позовут :rofl:

это только начало.. :) гл

Link to comment
Share on other sites

Силентиум настолько боиццо ашиков что на 3х человек приводит 3 фулки..... Шожебудет.... на пачку наверное аликов позовут :rofl:

VlSEPD6m.jpg

4CqxXfsC.jpg

Чувак,мб на 4 человек?haha.gifhaha.gifhaha.gif

Link to comment
Share on other sites

если не затруднит,напишите что за музыка в мувике.

(на правах апа)

Link to comment
Share on other sites

Veritas...

"Из этой игры,еще никто просто так не уходил"(с)

ах,да...забыл добавить...

powel demag

з.ы. Песня называется Brand X Music - Bring The Pain

Link to comment
Share on other sites

После 2х неудачных гвг, пачка некого "Эйвэ" побоялась выйти из форта и встретить своего хирабд, от прикосновения которого 1 размер становится 4ым. cray.gif гф. Пачке Долгого отдельное inlove2:-*:wub:

Исключительно на правах апа.

ЗЫ: Рулет убери макрос:)

post-25676-0-71724900-1295387096_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

После 2х неудачных гвг, пачка некого "Эйвэ" побоялась выйти из форта и встретить своего хирабд, от прикосновения которого 1 размер становится 4ым. cray.gif гф. Пачке Долгого отдельное inlove2:-*:wub:

сомниваюсь что пати была в фул составе...

з.ы. Рофл гумно :rofl:

Link to comment
Share on other sites

сомниваюсь что пати была в фул составе...

з.ы. Рофл гумно :rofl:

Не фул состав конечно же, на тп, в афк, без бафа... мб чтото забыл xD

Ну и лично для раги повторюсь в 3ий раз.) Ты мудак)

ЗЫ: Привет РО:)

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл!! Отдельное спасибо за хорошее настроение Скрю ака Мвахаха, который после второго гвг решил не терять % и ублинкал за ворота форта. Жаль не заскринил... Бишу очень сложно скринить во время пвп.:(

Link to comment
Share on other sites

гф. Пачке Долгого отдельное

ну вырвался я без хила убить тех кто вашему махачу мешал, не повезло, надеюсь фулкой встретимся в нормальных условиях

Link to comment
Share on other sites

ну вырвался я без хила убить тех кто вашему махачу мешал, не повезло, надеюсь фулкой встретимся в нормальных условиях

Ну мог бы тогда пристрелить овера ашей который дебафал нас.)

Link to comment
Share on other sites

После 2х неудачных гвг, пачка некого "Эйвэ" побоялась выйти из форта и встретить своего хирабд, от прикосновения которого 1 размер становится 4ым. cray.gif гф. Пачке Долгого отдельное inlove2:-*:wub:

Исключительно на правах апа.

ЗЫ: Рулет убери макрос:)

ммм а на скрине Вы Паком убиваете нашего БД?

А долгий вышел после того как Черуб кричал не лезте а некр и купол поставил и нюкал в нас, так да? он тоже в Вашей пачке? 10-м или 12-м?

Link to comment
Share on other sites

ммм а на скрине Вы Паком убиваете нашего БД?

А долгий вышел после того как Черуб кричал не лезте а некр и купол поставил и нюкал в нас, так да? он тоже в Вашей пачке? 10-м или 12-м?

То есть вы все такие топовые выигрывали гвг и тут... ВНЕЗАПНО Азимут нюкнул, и вы слили почти в 0? :D Не смешно? Учитывая овера офф пати.) Вобщем фрапс покажет;)

Link to comment
Share on other sites

То есть вы все такие топовые выигрывали гвг и тут... ВНЕЗАПНО Азимут нюкнул, и вы слили почти в 0? :D Не смешно? Учитывая овера офф пати.) Вобщем фрапс покажет;)

А кто кричал о том что МЫ топ? Клан тут не играл пол года, все это время Вы спокойно развивались. Однако Вам не стремно в 3-4 пака отбивать форт у 12 человек)))

Link to comment
Share on other sites

А кто кричал о том что МЫ топ? Клан тут не играл пол года, все это время Вы спокойно развивались. Однако Вам не стремно в 3-4 пака отбивать форт у 12 человек)))

Не играли пол года тут несколько человек, а остальные развивались\точились\одевались в гфф. Унылые односторонки(с) Сема.

Link to comment
Share on other sites

Не играли пол года тут несколько человек, а остальные развивались\точились\одевались в гфф. Унылые односторонки(с) Сема.

Остальные это 2 человека?Или кто там еще?

П.С. макроса нет ,сложный ник

Link to comment
Share on other sites

Рофл Зая захлопни ротик, ога?)

вы 3ий день забираете у нас форт сугубо численным перевесом, оспоришь?)) Кстати что ещё смешнее,ещё и не всегда удачно отбираете:)) пока счёт 3:3 :P

ГВГ говоришь, будет тебе ГВГ, только когда мы хотя бы вылезем из дино сетов 60х1 атрибута, ок?)

Третье пришествие мирового зла.

Многие уже, наверное, заметили симпатичную и, внушающую многим страх, красную букву А на черном фоне. Итак, с благославения гланого Гуся, официально заявляем: "МЫ ВЕРНУЛИСЬ! бугага! (злобный смех)"

Теперь по делу:

В ряды ашаманов приглашаются готовые (или почти готовые) перспективные конст-пати 80+.

От Вас:

  • Стабильный онлайн (минимум 5 дней в неделю, от 4 часов в день;
  • Хорошая организация и четкое исполнение команд клан-лидера;
  • Возможность общения в голосовом чате (пока TS, далее Ventrilo);
  • Настрой на огромное количество PvP и тотальное шатание всего непокорного;
  • Крепкая психика, чувство юмора и печеньки приветсвуются.

Заявки на сайт тык сюда. Вопросы в пм Орче, Ragnaross, PyJIeT, Xisor, Эйвэ.

ап, 2 часа сна и на работу:(

за год я уже отвык от такого режима.. НЕНАВИЖУ ЛА2!

Link to comment
Share on other sites

ГВГ говоришь, будет тебе ГВГ, только когда мы хотя бы вылезем из дино сетов 60х1 атрибута, ок?)

Зайчик, про гвг с пачкой корбана тоже не забудь, мы в дино сетах, я ваще в Ма, так что добивайте атрибут и го го , вспомнишь хоть как кнопке тыркать). А то с гфф и прочими гвг звать не имеет смысла, там в пвп даже хилять не надо почти никого :dash: .

з.ы. я очень рад что ты вернулся :wub:. Ап вам, набирайте народ.

0a131e320414ba80b6b9d23f1caab80e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ура!!! срач!!! теория потвердилась на практике, уг велзает тока после захвата форта в 4-5 пачек vs 12 тел.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...