Jump to content
Asterios

AshamanS


Recommended Posts

rly?) а мне кажется что это просто новая учетка и рерол в ее :rofl:

эпик фейл)никогда не играла ее)

очевидная вещь, что "зерг" понятие относительное. особенно в свете эпик скринов СкайДенсера. и особенно с какого сайда смотреть на вещи

я не отношусь ни к силентиумам, ни к ашам)так что можно сказать это взгляд со стороны)

не моя вина, что силентиум в последнее время предпочитает сразу перестраховаться)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Ппц вы докопались до ашей,пускай хоть 3-4 недельки раскочагарятся а потом и выводы можно делать. А то что там фулка вс 2 , или фулка вс 3 фулки, вар есть вар и все средства хороши.

Link to comment
Share on other sites

эпик фейл)никогда не играла ее)

я не отношусь ни к силентиумам, ни к ашам)так что можно сказать это взгляд со стороны)

не моя вина, что силентиум в последнее время предпочитает сразу перестраховаться)

Епть,я тогда тоже тебя перепутал с бишкой с ником Alizzza,сорь

А кто ты тогда ?:unsure:

Link to comment
Share on other sites

и все с разными спутали) еще арбу вспомните с империи с похожим ником, до кучи)

Link to comment
Share on other sites

и все с разными спутали) еще арбу вспомните с империи с похожим ником, до кучи)

Ну признавайся,ну :(

Link to comment
Share on other sites

эпик фейл)никогда не играла ее)

я не отношусь ни к силентиумам, ни к ашам)так что можно сказать это взгляд со стороны)

не моя вина, что силентиум в последнее время предпочитает сразу перестраховаться)

жалко конечно последний пост тратить впустую, но таки да, фейл, не ее а ес, хотя по сути одна фигня, наличие рерола ты не отрицала а это главное

2. всех вокруг очень интересует твой взгляд со стороны окда

ну и напоследок... примеры "перестраховок" я могу привести для люього сайда, и для люього временного промежутка начиная с лета 2009, будь то ЕТ, АВ, Аверсум, ДА либо же ХС. Политика везде одинаковая.

/summon бабки-любители полузгать семки и повспоминать про "мало фана" и "эпическую потерю флагов"

Link to comment
Share on other sites

уж посмотрел бы дату поста и рега) я на сервере около полутора года. за это время я успела поиграть несколькими классами) в частности сб и ше)

а твой взгляд всем интересен аж ппц)

Link to comment
Share on other sites

Ну о дате его реги я думаю можно не судить... Просто кто-то с РО :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

тоже помню укол бая за адену) веднесс активно участвовал)

я на сервере около полутора года

здесь только правда? :lol:

или "около" такое же растяжимое понятие как и "зерг"?

и про арбу из Империи (которая на самом деле не из Империи) ты сама сказала, на это даже намека небыло

Link to comment
Share on other sites

с прошлого марта 2009 года играю. посчитаем?)

про арбу был стеб) мне кажется подпись все решает, нет?)

впрочем думайте что хотите. это даже забавно)

хотя уже скорее два почти)можешь засчитать что фейл, если это доставит тебе секундную радость)

Link to comment
Share on other sites

с прошлого марта 2009 года играю. посчитаем?)

про арбу был стеб) мне кажется подпись все решает, нет?)

впрочем думайте что хотите. это даже забавно)

хотя уже скорее два почти)можешь засчитать что фейл, если это доставит тебе секундную радость)

ну впринципе то, что я и думал. Мужу привет ;)

з.ы. каждый останется при своем мнении, можешь доказывать себе и кому угодно, что ты никакого отношения не имеешь к арбе AJIuCeHka (Wach-Alice в ренейме), что играла за ше и еса, и знать не знаешь куда пропала 85я рапира ЧудаВперьяХ в феврале прошлого года, что потом совещенно ВНЕЗАПНО чар обьявился у твоего мужа, и еще более ВНЕЗАПНО исчез в ренеймах. гц Ликви с рапирой, зря АР4-а не взяли, достойная кп собралась бы

Link to comment
Share on other sites

Блин даже апать ненадо :) Темка сама апаеццо :lol:

6dc4897a46ee.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну впринципе то, что я и думал. Мужу привет ;)

з.ы. каждый останется при своем мнении, можешь доказывать себе и кому угодно, что ты никакого отношения не имеешь к арбе AJIuCeHka (Wach-Alice в ренейме), что играла за ше и еса, и знать не знаешь куда пропала 85я рапира ЧудаВперьяХ в феврале прошлого года, что потом совещенно ВНЕЗАПНО чар обьявился у твоего мужа, и еще более ВНЕЗАПНО исчез в ренеймах. гц Ликви с рапирой, зря АР4-а не взяли, достойная кп собралась бы

Улыбнуло :)

Link to comment
Share on other sites

а можно узнать ник моего якобы мужа?)))))))) а то я все время думала что это Lorelie, а тут вот оно как) черт, это провал)

гц с лол-срывом покровов) надеюсь юля или леша зайдут почитать тему, думаю их улыбнет)

покопаться что ли скрины рапирки нубские поискать я хз даже) впрочем думайте что хотите)

Link to comment
Share on other sites

:lol: Ня!!!! Только это не оригинал картинки, но хороший артик ;)

Пы.сы. SilaLeta, привет тебе!!! 

3d569be92d71.jpg 

Link to comment
Share on other sites

:lol: Ня!!!! Только это не оригинал картинки, но хороший артик ;)

Пы.сы. SilaLeta, привет тебе!!!

9e2da81f9daf.gif

Link to comment
Share on other sites

действительно почему ? нужно же начать задавливать всех и все в зародыше... Страх что против поднимется сильная сторона настолько велик, что будем давить в 40-50 человек...

Спасибо, поржал :lol:

Когда ошоманы вырезали 700 мобов и трясли бабло с раздетых нубов у бая это был бп стратегический ход, а тут отхватили люлей и полилось нытьё. Ошоманы не меняются ^_^

а давай ты не будешь ровнять к...й с пальцем , ок , да ?

Твое возмущение понятно. Уж ты-то в этом деле разбираешься мастерски :rolleyes:

Аши только собираются, большая часть вернувшихся полураздеты, не атрибучены , и сейчас пойти их убить в 4 фулки ой как достойно...

Очередной лулз наподобие того, про бан всего альянса и огромных куч эпика :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, когда Гуси в сборе :wub:

Согласен, даже вары рады этому =) . Хотя, наверно не все.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, даже вары рады этому =) . Хотя, наверно не все.

Подавляющему большинству просто пох :)

Link to comment
Share on other sites

а давай ты не будешь ровнять к...й с пальцем , ок , да ? Аши только собираются, большая часть вернувшихся полураздеты, не атрибучены , и сейчас пойти их убить в 4 фулки ой как достойно...

Главное что ЛВЛ есть и проточка сохранилась, а одеться не проблема :)

Link to comment
Share on other sites

Третье пришествие мирового зла.

Многие уже, наверное, заметили симпатичную и, внушающую многим страх, красную букву А на черном фоне. Итак, с благославения гланого Гуся, официально заявляем: "МЫ ВЕРНУЛИСЬ! бугага! (злобный смех)"

Теперь по делу:

В ряды ашаманов приглашаются готовые (или почти готовые) перспективные конст-пати 80+.

От Вас:

  • Стабильный онлайн (минимум 5 дней в неделю, от 4 часов в день;
  • Хорошая организация и четкое исполнение команд клан-лидера;
  • Возможность общения в голосовом чате (пока TS, далее Ventrilo);
  • Настрой на огромное количество PvP и тотальное шатание всего непокорного;
  • Крепкая психика, чувство юмора и печеньки приветсвуются.

Заявки на сайт тык сюда. Вопросы в пм Орче, Ragnaross, PyJIeT, Xisor, Эйвэ.

Р. S. ШОТАЙ СИЛЕНТИИИИУУУУУУМ!!!!!!!1111

АП

Link to comment
Share on other sites

Откуда это нарисовалось?  :rofl:

ОшОманам очень важно его мнение  :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...