Jump to content
Asterios

AshamanS


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Третье пришествие мирового зла.

Многие уже, наверное, заметили симпатичную и, внушающую многим страх, красную букву А на черном фоне. Итак, с благославения гланого Гуся, официально заявляем: "МЫ ВЕРНУЛИСЬ! бугага! (злобный смех)"

Теперь по делу:

В ряды ашаманов приглашаются готовые (или почти готовые) перспективные конст-пати 80+.

От Вас:

  • Стабильный онлайн (минимум 5 дней в неделю, от 4 часов в день;
  • Хорошая организация и четкое исполнение команд клан-лидера;
  • Возможность общения в голосовом чате (пока TS, далее Ventrilo);
  • Настрой на огромное количество PvP и тотальное шатание всего непокорного;
  • Крепкая психика, чувство юмора и печеньки приветсвуются.

Заявки на сайт тык сюда. Вопросы в пм Орче, Ragnaross, PyJIeT, Xisor, Эйвэ.

Р. S. ШОТАЙ СИЛЕНТИИИИУУУУУУМ!!!!!!!1111

Ап!

Link to comment
Share on other sites

Третье пришествие мирового зла.

Многие уже, наверное, заметили симпатичную и, внушающую многим страх, красную букву А на черном фоне. Итак, с благославения гланого Гуся, официально заявляем: "МЫ ВЕРНУЛИСЬ! бугага! (злобный смех)"

Теперь по делу:

В ряды ашаманов приглашаются готовые (или почти готовые) перспективные конст-пати 80+.

От Вас:

  • Стабильный онлайн (минимум 5 дней в неделю, от 4 часов в день;
  • Хорошая организация и четкое исполнение команд клан-лидера;
  • Возможность общения в голосовом чате (пока TS, далее Ventrilo);
  • Настрой на огромное количество PvP и тотальное шатание всего непокорного;
  • Крепкая психика, чувство юмора и печеньки приветсвуются.

Заявки на сайт тык сюда. Вопросы в пм Орче, Ragnaross, PyJIeT, Xisor, Эйвэ.

Р. S. ШОТАЙ СИЛЕНТИИИИУУУУУУМ!!!!!!!1111

FG :lol:

Link to comment
Share on other sites

85биш одет/адекват/руки ненужен?

Хороший биш нужен всегда, а вот с таким подходом ты себе консту не найдёшь...

Link to comment
Share on other sites

если апчхи, то пункт про руки ложен

он про баф биша - праер наверно говорил. В простонародье "бафни руки!11" :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

85биш одет/адекват/руки ненужен?

он про баф биша - праер наверно говорил. В простонародье "бафни руки!11" :ph34r:

угу наверно

*facepalm*

Link to comment
Share on other sites

Третье пришествие мирового зла.

Многие уже, наверное, заметили симпатичную и, внушающую многим страх, красную букву А на черном фоне. Итак, с благославения гланого Гуся, официально заявляем: "МЫ ВЕРНУЛИСЬ! бугага! (злобный смех)"

Теперь по делу:

В ряды ашаманов приглашаются готовые (или почти готовые) перспективные конст-пати 80+.

От Вас:

  • Стабильный онлайн (минимум 5 дней в неделю, от 4 часов в день;
  • Хорошая организация и четкое исполнение команд клан-лидера;
  • Возможность общения в голосовом чате (пока TS, далее Ventrilo);
  • Настрой на огромное количество PvP и тотальное шатание всего непокорного;
  • Крепкая психика, чувство юмора и печеньки приветсвуются.

Заявки на сайт тык сюда. Вопросы в пм Орче, Ragnaross, PyJIeT, Xisor, Эйвэ.

Р. S. ШОТАЙ СИЛЕНТИИИИУУУУУУМ!!!!!!!1111

Пы.сы.  :blush:

5dae333e5b32.jpg

Link to comment
Share on other sites

Третье пришествие мирового зла.

Многие уже, наверное, заметили симпатичную и, внушающую многим страх, красную букву А на черном фоне. Итак, с благославения гланого Гуся, официально заявляем: "МЫ ВЕРНУЛИСЬ! бугага! (злобный смех)"

Теперь по делу:

В ряды ашаманов приглашаются готовые (или почти готовые) перспективные конст-пати 80+.

От Вас:

* Стабильный онлайн (минимум 5 дней в неделю, от 4 часов в день;

* Хорошая организация и четкое исполнение команд клан-лидера;

* Возможность общения в голосовом чате (Ventrilo);

* Настрой на огромное количество PvP и тотальное шатание всего непокорного;

* Крепкая психика, чувство юмора и печеньки приветсвуются.

Заявки на форум клана http://ashamans.ucoz.ru/forum . Вопросы в пм Орче, Ragnaross, PyJIeT, Xisor, Эйвэ.

Link to comment
Share on other sites

Ты же,если мне память не изменяет, вроде бы не играешь на х3 больше?:blink:

зы, на правах рекламы ап ашикам

играю на х3, даже собрал свою недоконсту :lol:

и на х5 баню, когда на работе с бука)))

Link to comment
Share on other sites

играю на х3, даже собрал свою недоконсту :lol:

и на х5 баню, когда на работе с бука)))

А как же Фикс?)Ты его покинул?:blush:

ЗЫ: Ап ашам

Link to comment
Share on other sites

Ап друзья :) . Набирайте армию, сделайте игру интересной как было при ред зерге, эпики ждут и замесы за них тоже :lol: .

Link to comment
Share on other sites

эпики на крысу,а потом - друзья.эта ок. :rofl:

Назови в моем инвентаре присутствующий сейчас или когда либо хоть 1 скрысиный итем? Стем хоть какой не? Грац с очередным фейлом, наш юный глупый тролль - трепло :rolleyes:.

godzilla-facepalm-godzilla-facepalm-face-palm-epic-fail-demotivational-poster-1245384435.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ярвис как всегда жжет))

Кста, Фуджик новую учетку создал? А то скучно...

Link to comment
Share on other sites

Сначала Ярвис с жаром рассказывал на х5 как они ловко крысили у "этих лохов" эпик, а всё потому что люто ненавидели их и это было как бы ВОЗМЕЗДИЕ, а теперь друзья :lol: Ну и уродец :rofl:

Ну ка линк, особенно про "потому что люто ненавидели" и "у этих лохов". Или опять пустое балобольство? :rofl: Придумай что то новое, пустозвон без лица :lol:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...