Jump to content
Asterios

AshamanS


Recommended Posts

Леюшка, не ведись на провокации и не обращай внимания на недоразвитых имбицилов! :rolleyes:

АП

20060828_fr_14.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

по факту ктота, боясь назвать даже свой ник в игре, пытается что-то предъявить камута. Само по себе это выглядит забавно, ибо если ссуться назваться, значит на самом ктота висит столько всего, что предъявы будут неуместны

он факторный пацан

Link to comment
Share on other sites

Ты так бескультурен и уныл, что тебя просто жаль

пости жопы, не отвлекайся плиз!

он факторный пацан

и это факт :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Посчитай количество варов, который правда не с первой попытки, всё таки положил 1 пак :)

ммм..

посчитай количество варов, которыЕ, правда, не с первой попытки, всё-таки положилИ 1 пак?

или

посчитай количество варов, которыХ, правда, не с первой попытки, всё-таки положил 1 пак?

По всей видимости, первый вариант, но все же интересно, ибо из самого поста не совсем ясно.

Link to comment
Share on other sites

вижу "солянки" и кучу петов

"Вражеский самон\пет приравнивается к боевой единице"(с) Выдержка из кодекса ногебаторов ла2!

Link to comment
Share on other sites

"Вражеский самон\пет приравнивается к боевой единице"(с) Выдержка из кодекса ногебаторов ла2!

а вот ты там был) правда вроде к последней части тока((

Link to comment
Share on other sites

а вот ты там был) правда вроде к последней части тока((

3мя КСами убивать биша, который бегал без пати там. Это варварство.( Кстати долго держался под целестами и ТТСом.)

Link to comment
Share on other sites

далан, чисто визуально там 23 значка варов, смело отнимем штук 8 петов... не так уж и "намного больше" их было....

Вот скрины маргоши помню где они куполами альянсы укладывали.... так да, там было зрелище.

А вообщето второе возвращение веднесса это самое важное событие со времени его ухода :D

А еще больше хотелось бы посмотреть если он скажет "сорри ребята, не идет игра, я таки в реал"... как себя будут вести те кто поуходил из Сайлентиумов-ГФФ и начал обсирать бывшие кланы. Опускаться до такого это не иметь ни чести, ни гордости... ничего.

Link to comment
Share on other sites

далан, чисто визуально там 23 значка варов, смело отнимем штук 8 петов... не так уж и "намного больше" их было....

Вот скрины маргоши помню где они куполами альянсы укладывали.... так да, там было зрелище.

А вообщето второе возвращение веднесса это самое важное событие со времени его ухода :D

А еще больше хотелось бы посмотреть если он скажет "сорри ребята, не идет игра, я таки в реал"... как себя будут вести те кто поуходил из Сайлентиумов-ГФФ и начал обсирать бывшие кланы. Опускаться до такого это не иметь ни чести, ни гордости... ничего.

Шозабред

Link to comment
Share on other sites

Шозабред

"АМ" написать намного проще... не обязательно напрягать свой спинной мозг для написания АЖ(!!!!) восьми букв!

Link to comment
Share on other sites

А еще больше хотелось бы посмотреть если он скажет "сорри ребята, не идет игра, я таки в реал"... как себя будут вести те кто поуходил из Сайлентиумов-ГФФ и начал обсирать бывшие кланы. Опускаться до такого это не иметь ни чести, ни гордости... ничего.

Плюсанул)

Правда, пока дерьма от ушедших в Аши гфф почти не льется. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

"АМ" написать намного проще... не обязательно напрягать свой спинной мозг для написания АЖ(!!!!) восьми букв!

Может примеры обсирания бывших кланов будут ?? Большинство вернулось в клан в котором и состояло до ухода Гуся, остальные из Империи Хирциновского периода и кланов название которых ни о чем не говорит, но Клоуни нужно ж повыпендриваться чтоб его хоть форумные тролли замечали ибо в игре подобный индивид никому нафиг не нужен

Link to comment
Share on other sites

как бы я вернулась в клан , в котором я была изначально . В силентиумах я точно не была несколько лет , не знаю откуда такая дезинформация

изначально ты была в империи с людьми с которыми играли на ла2ворлде вместе или не? а потом обида высосанная из пальца впринцепи как и выход с силентиумов.. но про силов ток слухи слышал, поэтому не утверждаю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...