Jump to content
Asterios

AshamanS


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Привет гуси, может кто помнит? Слышал что Главный Гусь Сёма вернулся:rolleyes:

Подумываю, а не вернутся ли к вам, у вас ведь остались печеньки?

Link to comment
Share on other sites

Привет гуси, может кто помнит? Слышал что Главный Гусь Сёма вернулся:rolleyes:

Подумываю, а не вернутся ли к вам, у вас ведь остались печеньки?

хах, я хоть и не гусь... но тебя помню )

даа, сколько же народу то возвращается... я начну срать кирпичами если сюда Раидмагозерг вернется :blink:

Link to comment
Share on other sites

хах, я хоть и не гусь... но тебя помню )

даа, сколько же народу то возвращается... я начну срать кирпичами если сюда Раидмагозерг вернется :blink:

они еще не нагнули арену или куда они там уходили? :mellow:

Link to comment
Share on other sites

технично банан в вт мне вывесил...хотел пообщаться

ибо нех без моего разрешение лазить в клановую ВТ.

узнал бы кто регнул и тому писты выдал.

Link to comment
Share on other sites

и о чём скрины ?

на глупые вопросы не отвечаю :)

Наверное о том как они в 5 человек овнят каты :blink:

ты хотел сказать как в 5 человек овнят почти фулку варов (8 чел) :lol: ну а дальше началось.. аши+подсосы и тд тп :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Чета на первом скрине "овна" ашей не видно, они все живые. А что вам мешало собрать 8 человек? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...