Jump to content
Asterios

AshamanS


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

у вас Анимона не вскрыли случайно?час назад гдет бегал в адене без клана и обсалютно голый ....... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

всех люблю :wub:

я знал :wub:

у вас Анимона не вскрыли случайно?час назад гдет бегал в адене без клана и обсалютно голый ....... :ph34r:

СКАМЕРАМ ГОРЕТЬ В АДУ!!!!111

Что ж такое творится-то,что не день то взломы cray.gifКуда мы катимся cray.gif

Link to comment
Share on other sites

я знал :wub:

СКАМЕРАМ ГОРЕТЬ В АДУ!!!!111

Что ж такое творится-то,что не день то взломы cray.gifКуда мы катимся cray.gif

ппц, Мир неделю или две назад почту на акке поменял и до лампочки оказывается :(

Link to comment
Share on other sites

Да Аши ппц вообще. Я так расчитывал, что вы Силентов на Гиране и Адене подержите. Из-за вас Готтард не кастанули. Вы ппц....:blush:

Link to comment
Share on other sites

Диверсантка............А можно мне чтонибудь на рабочий стол?.....ммм........... чтоб красиво и жена бошку не оторвала

Link to comment
Share on other sites

Диверсантка............А можно мне чтонибудь на рабочий стол?.....ммм........... чтоб красиво и жена бошку не оторвала

одень ведро на голову с дырочками для глаз

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...