Jump to content
Asterios

Герои Апреля


AkunaMatata

Recommended Posts

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

что ответили?) 

ответили что пошутили, лечи свою говяжью голову)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ichicco сказал:

ответили что пошутили, лечи свою говяжью голову)

ну так то на х5 меня узнают в любой рандомке, куда бы я не пошел) завидно?) 


 

это для меня уже настолько нормально, что я стараюсь больше на твинах время проводить и не отсвечивать лишний раз, а то завалят вниманием, или будет что-то интересное в чате и не всегда в позитивном ключе) 

 

Edited by фонАйнцберн
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я на х7 не играю. онли х5. крафт не та профа, которая сильна на олимпе. одна из самых слабых проф там, которую вообще по логике вещей нужно заливать, что собственно и делают в основном. 

у меня ПвП полевой гном. гном был создан для этого собственно. одна из причин. я там раньше на многих профах играл, понемногу приходил шаг за шагом к этим выводам, постоянно сравнивая + и - разных проф и как они себя ведут в поле, кого там больше, что актуальнее и прочее. мвп/соло/банки/масс таргет-соло и многое, многое другое. меня перс не разочаровал, но спустя годы, разумеется я пришел к выводам, что есть и поярче профы. но тут мы сталкиваемся с компами на баф, опытом игры за перса, их развитием и тонны времени на это, причем отдельном от фарма и подготовки фарм персов/твинов и самому фарму, помимо подготовки к нему. 

 

например вкачал ты СБ. -> на фул точни, застил организуй (соло, без помощи, ага). играть научись, на опыте, а не в теории на форуме, что тоже нужно. одень ее (нафарми, а для этого сделай тоже самое, только еще с 10ом персов), сабы вкачай и не до 75, а эдак до 85 хотя бы джуда. пвп вставки/талики вставь, мультибаф качни, этот баф распредели по акам, точни этот баф, души накопи, лсы натыкай и вот тебе ситуативный персонаж, который будет хуже гнома в многих моментах, а во многих гораздо лучше. проще уж на гноме оставаться и когда время появляется свободное, что ну вообще редкость - заниматься вот этим всем в отведенные 30 минуток/час. 

 

забыл отметить. играешь ты на релаксе всегда. не по 18 часов в сутки в топ таге на подсосе. просто как соло игрок, когда получается. и абсолютно все что что написал - база и важно как никогда. некоторые вещи, которыми я занимаюсь, даже задроты не вывозят. есть просто элементы железобетонной стабильности и опыта, поэтому я и догоняю до их уровня. 


 

что ответили?) 

 

Становление шизы, Как игрока л2

Книга первая, том первый

Погнали

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Становление шизы, Как игрока л2

Книга первая, том первый

Погнали

он всех заоунил на х5 что пишет в разделе сервера на котором не играет? или х55 х3 х1 тоже достаётся по полной?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Смирись сказал:

пишет в разделе сервера на котором не играет?

отвратительно. и не говори) 

а что именно пишет?) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

отвратительно. и не говори) 

а что именно пишет?) 

Я смотрю у тебя сегоднЯ игривое настроение

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

отвратительно. и не говори) 

а что именно пишет?) 

не особо важно, дам совет от души, заведи друзей.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Смирись сказал:

он всех заоунил на х5 что пишет в разделе сервера на котором не играет? или х55 х3 х1 тоже достаётся по полной?

Шиза везде. Просто везде. 

А я ведь даже его не квотил. Просто написал его ник с небольшим добавлением :)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Skutaloner сказал:

Шиза везде. Просто везде. 

А я ведь даже его не квотил. Просто написал его ник с небольшим добавлением :)

https://m.youtube.com/watch?v=CAJiUrjd63o

со смыслом) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Хватит ему отвечать, он скоро устанет сам с собой разговаривать

неееееееееее, мне надо будет сегодня на работе что-то почитать)))))) @фонАйнцберна какими ты такими вещами занимаешься, которые даже задроты не вывозят?))расскажи-поведай))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, hmmSaga сказал:

неееееееееее, мне надо будет сегодня на работе что-то почитать)))))) @фонАйнцберна какими ты такими вещами занимаешься, которые даже задроты не вывозят?))расскажи-поведай))

Расстрелять

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я на х7 не играю. онли х5. крафт не та профа, которая сильна на олимпе. одна из самых слабых проф там, которую вообще по логике вещей нужно заливать, что собственно и делают в основном. 

у меня ПвП полевой гном. гном был создан для этого собственно. одна из причин. я там раньше на многих профах играл, понемногу приходил шаг за шагом к этим выводам, постоянно сравнивая + и - разных проф и как они себя ведут в поле, кого там больше, что актуальнее и прочее. мвп/соло/банки/масс таргет-соло и многое, многое другое. меня перс не разочаровал, но спустя годы, разумеется я пришел к выводам, что есть и поярче профы. но тут мы сталкиваемся с компами на баф, опытом игры за перса, их развитием и тонны времени на это, причем отдельном от фарма и подготовки фарм персов/твинов и самому фарму, помимо подготовки к нему. 

 

например вкачал ты СБ. -> на фул точни, застил организуй (соло, без помощи, ага). играть научись, на опыте, а не в теории на форуме, что тоже нужно. одень ее (нафарми, а для этого сделай тоже самое, только еще с 10ом персов), сабы вкачай и не до 75, а эдак до 85 хотя бы джуда. пвп вставки/талики вставь, мультибаф качни, этот баф распредели по акам, точни этот баф, души накопи, лсы натыкай и вот тебе ситуативный персонаж, который будет хуже гнома в многих моментах, а во многих гораздо лучше. проще уж на гноме оставаться и когда время появляется свободное, что ну вообще редкость - заниматься вот этим всем в отведенные 30 минуток/час. 

 

забыл отметить. играешь ты на релаксе всегда. не по 18 часов в сутки в топ таге на подсосе. просто как соло игрок, когда получается. и абсолютно все что что написал - база и важно как никогда. некоторые вещи, которыми я занимаюсь, даже задроты не вывозят. есть просто элементы железобетонной стабильности и опыта, поэтому я и догоняю до их уровня. 


 

что ответили?) 

 

я сразу сказал что да я изуна. мне сказали что его любимая гномка. 

но был случай когда суманули к фрее, пл увидел титул изуна навер, кикнул с пати и в игнор добавил. Ну типа как-то так. тому кому изуна любимая гномка я сознал что это не я, как бы да

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, НанылКоняMagma сказал:

пл увидел титул изуна навер, кикнул с пати и в игнор добавил.

:D

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Впервые на оли вообще, играю за ШК. 266 боев. 143 победы 123 поражения. Это нормально или так себе?. Просто если вдруг буду хиро. Что с этим делать? я соло игрок. Видал темы и сообщения что Хиро игроки зарабатывают очень много бабок, тупо через объявки. Как этот процесс происходит?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, andrysever сказал:

Просто если вдруг буду хиро.

не будешь)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну так то на х5 меня узнают в любой рандомке, куда бы я не пошел) завидно?) 

Когда я на х7ых играл - меня там тоже узнавали в любой рандомке)

только у нас с тобой одно отличие - меня узнавали как хиро коня/кота/тира/ав/пв/вла/спойла/овера/варка и других проф а тебя как клоуна, больного на голову)

Link to comment
Share on other sites

Duelist - ProSteet

 

Phoenix Knight - bm, он же ArchangelMichael

 

Sagittarius - хз

 

Archmage - ПожарныйОгонек

 

Arcana Lord - окно

 

Hierophant - ОкНо На МаКрОсАх(поборимся)

 

Sword Muse - Андаин

 

Moonlight Sentinel - зальем

 

Elemental Master - хВеселыйроджерх

 

Shillien Templar - KeepCalm

 

Ghost Hunter - EtoEsheNeKonec( ну дальле сложно)

 

Storm Screamer - твинк окно макросов( СветскаяЛьвица)

 

Trickster - ТряпляДережабля

 

Grand Khavatari - MaZaTer

 

DoomCryer - GodZZi

 

Maestro - шлак

 

Soul Hound - KoRy/ хз

 

Dreadnought - Wirbelwind

 

Hell Knight - KusHik

 

Adventurer - FreeOrDie ( окно ЕtoEsheNeKonec) czm привет

 

Soultaker - окно на макросах(ЧертополоХ)

 

Cardinal - Frod 

 

Eva's Templar - окно БМа

 

Wind Rider - aty( окно EtoEsheNeKonec)

 

Mystic Muse - окно на макросах, 1 очко продул при 1101, 1102( твоя взяла)

 

Eva's Saint - КручеЧемВандам - мы

 

Spectral Dancer - BladeMaster/окно Андаин( топ свс который убивает дестров, суммов, и тд) честь и хвала

 

Ghost Sentinel -шварц без конкуренции( Кто такой Шварц?) - кто больше даст адены

 

Spectral Master - Окно Андаин 

 

Titan - бэ

 

Dominator - Darmonik

 

Fortune Seeker - Alana(залив)

 

Doombringer - Андадор

 

Shillien Saint -  Vampires

Edited by EtoEsheNeKonec
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EtoEsheNeKonec сказал:

Duelist - ProSteet

 

Phoenix Knight - bm, он же ArchangelMichael

 

Sagittarius - хз

 

Archmage - ПожарныйОгонек

 

Arcana Lord - окно

 

Hierophant - ОкНо На МаКрОсАх(поборимся)

 

Sword Muse - Андаин

 

Moonlight Sentinel - зальем

 

Elemental Master - хВеселыйроджерх

 

Shillien Templar - KeepCalm

 

Ghost Hunter - EtoEsheNeKonec( ну дальле сложно)

 

Storm Screamer - твинк окно макросов( СветскаяЛьвица)

 

Trickster - ТряпляДережабля

 

Grand Khavatari - MaZaTer

 

DoomCryer - GodZZi

 

Maestro - шлак

 

Soul Hound - KoRy/ хз

 

Dreadnought - Wirbelwind

 

Hell Knight - KusHik

 

Adventurer - FreeOrDie ( окно ЕtoEsheNeKonec) czm привет

 

Soultaker - окно на макросах(ЧертополоХ)

 

Cardinal - Frod 

 

Eva's Templar - окно БМа

 

Wind Rider - aty( окно EtoEsheNeKonec)

 

Mystic Muse - окно на макросах, 1 очко продул при 1101, 1102( твоя взяла)

 

Eva's Saint - КручеЧемВандам - мы

 

Spectral Dancer - BladeMaster/окно Андаин( топ свс который убивает дестров, суммов, и тд) честь и хвала

 

Ghost Sentinel -шварц без конкуренции( Кто такой Шварц?) - кто больше даст адены

 

Spectral Master - Окно Андаин 

 

Titan - бэ

 

Dominator - Darmonik

 

Fortune Seeker - Alana(залив)

 

Doombringer - Андадор

 

Shillien Saint -  Vampires

шо ты написал ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, EtoEsheNeKonec сказал:

 

Phoenix Knight - bm, он же ArchangelMichael

 

ничоси, ник моей пп на х1 теперь хиро пал

 

1648325973_3-kartinkof-club-p-mem-the-weekend-3.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ichicco сказал:

Когда я на х7ых играл - меня там тоже узнавали в любой рандомке)

есть сотни скринов, как у меня, или ты как всегда? 

11 часов назад, ichicco сказал:

только у нас с тобой одно отличие - меня узнавали как хиро коня/кота/тира/ав/пв/вла/спойла/овера/варка и других проф

заливная помойка полирующая ржавые сетики в чужих труселях на подсосе. на х5 3:15, даже мои твины так не олимпят. мнение людей всегда разное, там человек уже выше постами это подтвердил. и как тебя узнавали, если ты в рандомках не ходишь?) вы же на х7 в кп играете. бл-ы одни и теже с форума не в счет. и я узнаваемость заслужил онлайном, посещением рандомок, видосами и форумом. на х5 ради эксперимента могу в 10 рандомках спросить о тебе. а потом о себе. сравним палец с Изуной. но ты и сам знаешь будущие результаты, даже без опроса, ведь так?) 

19 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ты тут не временно, не прибедняйся 

ничего вечного не бывает

24.03.2023 в 14:14, hmmSaga сказал:

неееееееееее, мне надо будет сегодня на работе что-то почитать)))))) @фонАйнцберна какими ты такими вещами занимаешься, которые даже задроты не вывозят?))расскажи-поведай))

обычно после того как я рассказываю, меня называют поехавшим кукухой задротом. даже задроты так не упарываются. скоро буду фармить фул эпик в 2 окна без лака. соло. без конкуренции. без КП. без подсоса в топ таге. без посещения х7. причем за минимально возможное время (часика 2 в день + можно растянуть хоть на весь день эти 2 часа и +/- нет. все предельно стабильно). остальное время фанится и заниматься всякой чушью. 

 

стоит это все примерно 300ккк, чтоб сократить время. просто подготовка. или 2-3 года игры подготовка к подготовке. имеется в виду сама возможность такого вида фарма. сверхкомфортного и прибыльного. я в следующем видео покажу. 



просто было скучно. надо было чем-то заняться с учетом своего онлайна. чика расскажет. он любитель копаться в белье. 



те кто хочет повторить, даже не пробуйте. я уже не раз пожалел + побил рекорд Астериос в одной из категорий :) до меня так делали, но не в таких масштабах. 

Edited by фонАйнцберн
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HydraDominatus сказал:

ничоси, ник моей пп на х1 теперь хиро пал

 

1648325973_3-kartinkof-club-p-mem-the-weekend-3.jpg

Гц, импрувнулась

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...