Jump to content
Asterios

Война мид кланов


Avoid

Recommended Posts

27 минут назад, ROMARIO83 сказал:

Образовался интересный узел. Мид вар Геноцид- ракушки изначально воевали на равных ( не по силам, а по балансу опыт/буст vs зерг. Ракушка ( из интервью) решил втянуть СС в это дело. Геноцид усилился паком луков и альянсом. Но за СС вышли охотники из ЛХ, что сбило планы ракушки на доминацию в МИД варе. И получается( возможно это уникальная ситуация), что все стороны завязаны. Теперь уже всем ясно, что при планировании осады, стоит учитывать все эти факторы. 

Тут на мой скромный взгляд есть один нюанс который помогает нам расставить немного точки над и...

И это последние Осады :

2023-10-22 18:38:49: Захвачен контроль над замком Giran

Клан Invencible временно захватил контроль над замком Giran

 

2023-10-22 19:26:33: Захвачен контроль над замком Giran

Клан Genocide временно захватил контроль над замком Giran

 

Наверное что-то Геноциды недоговаривают...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, SX4 сказал:

2023-10-22 18:38:49: Захвачен контроль над замком Giran

Клан Invencible временно захватил контроль над замком Giran

 

2023-10-22 19:26:33: Захвачен контроль над замком Giran

Клан Genocide временно захватил контроль над замком Giran

 

Наверное что-то Геноциды недоговаривают...

Шишке не хватает сил удержать замок. До конца осады больше 40 минут - а все укрепления выломаны, кристаллы сломаны, зеленые пираты в тронке. Соответственно мы встаем перед выбором - либо замок возвращается к зеленым, либо мы кастуем на себя и пробуем выстоять на половинчатых укрепленных стенах и воротах.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Драхен сказал:

Шишке не хватает сил удержать замок. До конца осады больше 40 минут - а все укрепления выломаны, кристаллы сломаны, зеленые пираты в тронке. Соответственно мы встаем перед выбором - либо замок возвращается к зеленым, либо мы кастуем на себя и пробуем выстоять на половинчатых укрепленных стенах и воротах.

Как писал выше рамарио , силы были равны , буст, опыт против зерга 😁 , тогда у вас еще был саюз с шишкой . Не подтвержденный( чтобы фармить форты) ваши 3 пака и 2 инвиз +1 пак(ев) рашил дион с отцомГолемов , что отвлекал 1-2 пака с гирана . Сс  небыло , сами продавили , при этом нас 6 паков , а ор такой на форуме что нас 12 паков было 😅 зерг это когда на 1 пак больше ?

Edited by Бэйн
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Уставший сказал:

зачем нам союз с шишкой, чтобы фармить форты? шта? 

https://youtu.be/XYzk8ccGFNk?si=-VpyRo0kfEYzPuys инвизы владеют крепой, вы ее фармите , штааа ? !! 😅

Али как раз не нужен , чтобы кидать регу .

Edited by Бэйн
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бэйн сказал:

инвизы владеют крепой, вы ее фармите

возможно я тебе раскрою страшную тайну, но если у тебя есть замок, то ты можешь фармить только крепы, которые приняли присягу конкретно твоего замка. И когда у тебя стоит выбор идти фармить крепу шишки, или крепу ферраты, что ты выберешь?
Не разочаровывай, я считал тебя единственным лучом солнца в помойке

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Уставший сказал:

возможно я тебе раскрою страшную тайну, но если у тебя есть замок, то ты можешь фармить только крепы, которые приняли присягу конкретно твоего замка. И когда у тебя стоит выбор идти фармить крепу шишки, или крепу ферраты, что ты выберешь?
Не разочаровывай, я считал тебя единственным лучом солнца в помойке

Я это писал не что бы тебя разочировавать 😅 суть то в том ты сам выпрыгнул в деф соклана . Так что допишу тебе , у вас был один враг бить нас  . 

Шишки перекастовали замок (все победа ) 

Но без шанса удержать ( ваш клан так подумал ) начали кастовать замок на себя , вдруг мы зергом задавим ,нас же на 1 пак больше  . При этом инвизы сбивают вам каст и все новый холи вар 😅 

Ну а насчет форта тут можно и не придумывать .

Edited by Бэйн
Link to comment
Share on other sites

А что, есть пруфы, где инвенциблы вместе с пиратами геноцидов льют? А то слова без пруфов - деньги на ветер) 

Скрины бы какие нибудь, видос вообще огонь был бы) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бэйн сказал:

Как писал выше рамарио , силы были равны , буст, опыт против зерга

Именно поэтому ракушка позвал сельсовет, да?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уставший сказал:

возможно я тебе раскрою страшную тайну, но если у тебя есть замок, то ты можешь фармить только крепы, которые приняли присягу конкретно твоего замка. И когда у тебя стоит выбор идти фармить крепу шишки, или крепу ферраты, что ты выберешь?
Не разочаровывай, я считал тебя единственным лучом солнца в помойке

Не рассказывайте больше не кому пожалуйста страшную тайну. Это ложь и чушь, все работает иначе.

Edited by SX4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Scarioto сказал:

Это радует) 

причем ладно, на форте еще я могу понять, переклинило и решили, что мы будем скидывать, но потом смотреть, как шишка за ручку с бомжуром бегает по дв, мммммммм, кайф 

Link to comment
Share on other sites

Шишка полгода помогал геноцидам на замках, в итоге:

Шишка без замка,

его необоснованно назвали скамером,

да ещё и крепу его отжали))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Драхен сказал:

Именно поэтому ракушка позвал сельсовет, да?)

Пришел 1 пак сс(больше не видал) , к вам половина ластхоуп.

Ну и насчет того что звал не звал , это я не знаю . Может он сам уже отвечал 😄

Edited by Бэйн
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Маюми сказал:

да ещё и крепу его отжали))) 

Оо) кто отжал?) если феррата, то это у всех так) ну почти... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SX4 сказал:

Не рассказывайте больше не кому пожалуйста страшную тайну. Это ложь и чушь, все работает иначе.

Такова игровая механика - владелец замка может регать на крепости исключительно в зоне контроля замка.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Уставший сказал:

мы, за то что с роджерами на крепе нас гангал совместно 

Чувствую осады будут интересные)) надеюсь на этот раз без поросят из хиролукопака) 

П. С. Только сейчас понял замут с крепами) вы наверно регнули фармить его крепу, и скорее всего не предупредили об этом его, ну или он сам хотел её пофармить) 

В любом случае ему не понравилось, то что вы делаете, и он начал вас бить. Про пиратов хз, может он позвал, может сами увидели... 

Я близок к правде?)) 

Edited by Scarioto
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Драхен сказал:

Такова игровая механика - владелец замка может регать на крепости исключительно в зоне контроля замка.

Такова игровая механика - владелец замка может регать крепости исключительно те которые не подписали контракт с замком.

 

2 часа назад, Уставший сказал:

возможно я тебе раскрою страшную тайну, но если у тебя есть замок, то ты можешь фармить только крепы, которые приняли присягу конкретно твоего замка.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Avoid сказал:

У них балтика по понедельникам...

 

Кстати новый зашквар, вчера ракушка за ручку бегал вместе с шишкой против наших луков и это после того как лил в пк своих сокланов за кач с варами.

 

p.s. кто не в курсе у джоликов и инвизиблов двухсторонний вар

https://youtu.be/EfWMw7FDiWc?si=W1biSiFY6ilrgdlS , могу это только так прокомментировать 😄

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Scarioto сказал:

не предупредили

предупредили, когда они пришли на форт
а пираты не первый раз к нам приходят, мы только рады пвп потренить. 
тебя в дискорде нету геноцида7 там все видосы есть) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SX4 сказал:

Такова игровая механика - владелец замка может регать крепости исключительно те которые не подписали контракт с замком.

Само собой. Но только в зоне контроля замка

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уставший сказал:

предупредили, когда они пришли на форт

Ну мб сам хотел пофармить) хотя кто его знает... 

1 минуту назад, Уставший сказал:

а пираты не первый раз к нам приходят, мы только рады пвп потренить. 

Ну вот, значит совпадение) вар то у них между собой ещё висит?) 

2 минуты назад, Уставший сказал:

тебя в дискорде нету геноцида7 там все видосы есть) 

Конечно нету) я ж не в геноцидах и не шпион) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scarioto сказал:

Конечно нету)

ну напиши в личку, скину) 



4 минуты назад, Scarioto сказал:

значит совпадение)

я и не говорил, что они позвали роджеров) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Маюми сказал:

Шишка полгода помогал геноцидам на замках, в итоге:

Шишка без замка,

его необоснованно назвали скамером,

да ещё и крепу его отжали))) 

Попытка стравить варов на троечку. Попробуй ещё.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Маюми сказал:

Шишка полгода помогал геноцидам на замках, в итоге:

Шишка без замка,

его необоснованно назвали скамером,

да ещё и крепу его отжали))) 

Как обычно врывается недалекая, в попытках лизнуть где-то ещё, чтоб её господину-маргиналу было проще жить. Ура!

1) за деньги да

2) нет сил нет замка, уже говорили что удержать замок без стен, дверей и кристаллов, когда на тебя прибегает ещё и село шансов у них не было

3) про это видимо упустил

4) пришли фармить, предупредили что фармят, его мемберы начали вместе с пиратами сливать наших луков - получили закономерный результат.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дикийдед сказал:

Как обычно врывается недалекая, в попытках лизнуть где-то ещё, чтоб её господину-маргиналу было проще жить. Ура!

1) за деньги да

2) нет сил нет замка, уже говорили что удержать замок без стен, дверей и кристаллов, когда на тебя прибегает ещё и село шансов у них не было

3) про это видимо упустил

4) пришли фармить, предупредили что фармят, его мемберы начали вместе с пиратами сливать наших луков - получили закономерный результат.

Это получается новый уклад в мидваре...

ДжолиРоджерс,  Войны, Мирный. 

 

Геноцид, КисОфЕва, ЗапретныйМир, Ексодусы.

 

Инвизиблы

с взаимным обострением с Геноцидами 

Поднятым варом с ДжолиРоджерс. 

 

Осады будут очень интересными!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SX4 сказал:

Это получается новый уклад в мидваре...

ДжолиРоджерс,  Войны, Мирный. 

 

Геноцид, КисОфЕва, ЗапретныйМир, Ексодусы.

 

Инвизиблы

с взаимным обострением с Геноцидами 

Поднятым варом с ДжолиРоджерс. 

 

Осады будут очень интересными!

Действительно интересно) не то, что ваш биг вар...))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...