Jump to content
Asterios

Опять эти ENEMY


Recommended Posts

1 час назад, xlamka сказал:

а вот теперь представь контент

ты стоишь на споте, приходит червяк и становится тебе на лицо

ты его офк начинаешь пкашить

как думаешь, для кого ситуация с дропом более выгодная?

ты теперь даже запротектить спот нормально не можешь от терпил и свиней

Не представил. За 15 лет игры в Ладву, у меня не было подобных проблем

Link to comment
Share on other sites

раки пкашут нубо споты и лоу лвл еще и выкладывают это)))) Видел как от СС блесс сое делали)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Романтик сказал:

Сегодня у вас последний день развлечений с красными пухами)

Вонючий краб - это ничего не изменит=)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Романтик сказал:

Сегодня у вас последний день развлечений с красными пухами)

а что за новость с красными пухами? 


 

1 час назад, Kronverk сказал:

нытики вин. опять.

ты играешь уже лет 10, новички очень страдают от таких убийств  пачкой ПК, в том году начал играть на х5, делал саб кв рб, за ожидание рб умер раз 7 в итоге сделал, на гальке снова умирал  за неделю не смог сделать кв и забил на год)))

Edited by Shpik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DoramaGintama сказал:

пве черви это онлайн + донат, а астериос это бизнес, да и рили, шанс что что то упадет из рук очень маленький, да и пкашат в основном твинов, а если безвыход, сели на маунта и с 250скорости быстро дождались кд на бсое, или я не прав?  Да и опять же, бить окна хватит голой пушки без атт

А ты думаешь  что норм пкашники не донят? Пкашники чтобы  не выпадали нужное  расшаривают инвентарь по фулу  а это  + 140 голды, шмот, пухи, бижа. Вы думаете, что они фармят?Нет! ПК философия вообще подразумевает  отсутствие фарма, поэтому они  приходят на споты к пве червям

Link to comment
Share on other sites

Только что, SochiTM сказал:

А ты думаешь  что норм пкашники не донят? Пкашники чтобы  не выпадали нужное  расшаривают инвентарь по фулу  а это  + 140 голды, шмот, пухи, бижа. Вы думаете, что они фармят?Нет! ПК философия вообще подразумевает  отсутствие фарма, поэтому они  приходят на споты к пве червям

а вася с завода * 8000 таких Вась делают куда больше )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 1shadows1 сказал:

Нойте нойте, услада для глаз как выше написано.......Теперь вместо ПК будет ПВП контента больше...

Ничего не будет

 



1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

а вася с завода * 8000 таких Вась делают куда больше )

только вася с завода делает это за 10 часов, а ПК играют -2-4 часа и только пкашат

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SochiTM сказал:

Ничего не будет

 


 

только вася с завода делает это за 10 часов, а ПК играют -2-4 часа и только пкашат

 

 

да и инвентарь не надо расшаривать, бред пишешь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

да и инвентарь не надо расшаривать, бред пишешь

ты можешь не расширять, а норм ПК думаю  и без твоих советов  сделает так  как ему нужно.

 

Edited by SochiTM
Link to comment
Share on other sites

Только что, SochiTM сказал:

ты можешь не расширять, а норм ПК думаю  и без твоих советов  сделает так  как ему нужно.

 

)) через трейд скинул нужное кол во и забыл про дроп своих шмоток

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вонючий краб - это ничего не изменит=)

Конченый тупой краб, притворяющийся тру пвпшером и облизывающий ноги снайпералексу :facepalm: вернись обратно в пещеру.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Романтик сказал:

Конченый тупой краб, притворяющийся тру пвпшером и облизывающий ноги снайпералексу :facepalm: вернись обратно в пещеру.

Какую пещеру?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shpik сказал:

а что за новость с красными пухами? 


 

ты играешь уже лет 10, новички очень страдают от таких убийств  пачкой ПК, в том году начал играть на х5, делал саб кв рб, за ожидание рб умер раз 7 в итоге сделал, на гальке снова умирал  за неделю не смог сделать кв и забил на год)))

слушай, на х7 я "играю" не 10 лет. На х7 я играю столько же, сколько и все остальные, и там вполне реально можно было сдать саб, да сложнее чем, если бы ПК не было, но возможно. И не на одно окно.

 

А на х5 да. Я могу и себя задефать и РБ сам убить. Но на х5 многие сдают, и старички тоже, постоянно кто-то кого-то качает, часто старички дефают и Кабрио и ТОИ. Да бывает всякое, но хз, на мой взгляд это часть игры. 

 

а новость с красными пухами - что теперь с ПК есть шанс что аугументированная пуха упадет и пвп тушка, которая раньше тоже не падала.

 

 

з.ы. и у тебя даже в этом сообщении я вижу ошибку. Зачем ты умирал 7 раз за ожидание? Ведешь чара к РБ и в релог, создаешь 1 лвл чара на этом же аккаунте и им ждешь.

Вот из-за подобного и сделали фикс. Люди элементарно не умеют играть и ноют. (я не говорю, что конкретно ты, если что). Ноет большинство => фикс в пользу большинства, в ущерб меньшинству.

Edited by Kronverk
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Какую пещеру?)

рили, что у тебя была за договоренность с Сашей, что ты к нам  на дуб всего пару раз заглянул,   ну это во времена 21го года, хотя других обижал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DoramaGintama сказал:

рили, что у тебя была за договоренность с Сашей, что ты к нам  на дуб всего пару раз заглянул,   ну это во времена 21го года, хотя других обижал

Мегакрабам на дубе водить это не игра - это работа, я сюда играть захожу =)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мегакрабам на дубе водить это не игра - это работа, я сюда играть захожу =)

хз, нам свои же водили по 8часов+, и ты тусовался, даже пару раз в драку шел,    было весело (

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kronverk сказал:

фикс в пользу большинства, в ущерб меньшинству.

Все правильно, у нас меньшинства не в почете, так исторически сложилось.

То парады устраивают не санкционированные, то самостоятельно создают темки на форуме, привлекая внимание общественности. Просили внимания, а как получили от компетентных лиц сразу взвыли. Меньшинства, че тут еще сказать)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DoramaGintama сказал:

хз, нам свои же водили по 8часов+, и ты тусовался, даже пару раз в драку шел,    было весело (

Помянем. СОА мертво

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, xlamka сказал:

а вот теперь представь контент

ты стоишь на споте, приходит червяк и становится тебе на лицо

ты его офк начинаешь пкашить

как думаешь, для кого ситуация с дропом более выгодная?

ты теперь даже запротектить спот нормально не можешь от терпил и свиней

для этого заводишь афк пк. И ненадо тут придумывать отмазки. Просто есть категория людей, получающих кайф от пк афк челов, или слить в пк всех а потом рб в тои убить (другими словами просто любят насрать). Сейчаз им это будет если не сложнее то ссыкотнее. Посмотрим как они щас запоют. Хотя уже видно что пока были относительно безнаказанны- так фан, другойкантент и тд. А как появился шанс потерять в шмоте так заныли

Link to comment
Share on other sites

Жаль. 

 

Предл к ПК - делайте нормально оформленную петишку на форуме, аргументированно распишите минусы обновы, напишите про историю и традиции ПК на сервере.

В игре, в которой 10+ лет нет концептуально нового контента люди нашли альтернативную возможность Ролеплея, а Администрация зачем-то её нерфит.

ПК создавали фан в игре и контент на форуме/ютубе. Штош, убили часть геймплея в угоду сотне нытиков, которые раз в два месяца не могут взять кабрио на саб.

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Kronverk сказал:

Я могу и себя задефать и РБ сам убить. Но на х5 многие сдают, и старички тоже, постоянно кто-то кого-то качает, часто старички дефают и Кабрио и ТОИ. Да бывает всякое, но хз, на мой взгляд это часть игры.

xDDD  Увидеть в реале как ты дефаешься на рейде которого утягивает абафаный сумон  подальше от твоих твинов выгруженых под фое, пока тебя в спину накидывают пару хавков на овер забафе  и застиленый сб.

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Oro4i сказал:

xDDD  Увидеть в реале как ты дефаешься на рейде которого утягивает абафаный сумон  подальше от твоих твинов выгруженых под фое, пока тебя в спину накидывают пару хавков на овер забафе  и застиленый сб.

 

если он может утащить, я могу сделать так, чтобы не утащили?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kronverk сказал:

если он может утащить, я могу сделать так, чтобы не утащили?

Понятно, очередной теоретик фантазер.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Oro4i сказал:

Понятно, очередной теоретик фантазер.

не равняй других игроков по себе. Если ты что-то не можешь сделать, это не значит, что все остальные немощные дурачки

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kronverk сказал:

не равняй других игроков по себе. Если ты что-то не можешь сделать, это не значит, что все остальные немощные дурачки

 

А с чего ты взял что ты соло отец ногиба - рили конченый, сам вещаешь про свою мощЪ, а пкашники типа аутисты с ДЦП, а теперь завещаешь что не все немощные дурачки.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Oro4i сказал:

А с чего ты взял что ты соло отец ногиба - рили конченый, сам вещаешь про свою мощЪ, а пкашники типа аутисты с ДЦП, а теперь завещаешь что не все немощные дурачки.

я не говорил что ПКшники аутисты и дцп, следи за руками: Я сказал что я не аутист и не дцп и при желании, возможностях, мозгах и руках можно сделать так, что они пукнуть не смогут на Кабрио и ТОИ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...